Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 65 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 02.01.2017, 00:00   #641
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беллу прям слепили... У Эстер не вижу вообще особой разницы. у Нау и Ай такие милые щечки были, симпатяжки))))
Ариш, не надо мужиков! У меня и так ощущение, что вокруг один обман
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 00:25   #642
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну до чего же Белла... глупа! Думает, схитрила и никто не увидит такую офигенную разницу в её фото? Похоже, что нос она правила дважы: на первой фотке нос уже скорректированный, но ещё переносица широковата, а на итоговой - нос уже исправлен сильно и даже славянскую прогиб-вмятинку переносицы сделали. Радовалась бы, что на отца похожа - меньше лепить нос пришлось. То она пластику не делала, то с Вейром не встречается. То ляпнет лишнего. А теперь, когда все про отношения с Вейром спрашивают, смеётся как-то по-идиотски не к месту. И ведь понравилась ему такая... Ну что за д...ра, просто не могу! Его то я всё ещё умным считаю... А ещё все актёры-мужчины вслух громко заявляют, что предпочитают тайскую красоту, тайских жён. Жён-то да, но красоту... Бггг...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 00:31   #643
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Белла просто боится потерять славу. Она знаменита в паре с Джеймом, вот и разыгрывает с ним карту)
Ну раз уж заговорили о любви Вейра, то не грех упомянуть о его экранной паре - Мин. От этой у меня вообще ощущение дикого фейспалма. Всё бегает за олигархами, которые либо страшны как смертный грех, либо в отцы ей годятся, зато все богатые
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 00:56   #644
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Белла просто боится потерять славу. Она знаменита в паре с Джеймом, вот и разыгрывает с ним карту)
Ну раз уж заговорили о любви Вейра, то не грех упомянуть о его экранной паре - Мин. От этой у меня вообще ощущение дикого фейспалма. Всё бегает за олигархами, которые либо страшны как смертный грех, либо в отцы ей годятся, зато все богатые
Да, уже понятно, чего Белла боится. Но всё равно у неё всё невпопад получается. А Мин из бедной семьи, может? Вроде и сама работает, старается заработать, раз в Китае во всякой фигне снимается. Но девушка выгодная, видать, хочет взлететь высоко. Но ничто не может гарантировать долговечные отношения, и мужчины богатые предпочитают брачные контракты. А мы всё надеялись на её отношения с Вейром, наивные. Оказывается, он "мелко плавает" для неё. Мин бы на коллегу Аум поглялела: та уж на что самая титулованная актриса и секс символ и любимица, а ни один мужик надолго не закрепился, да ещё богатый. Да и у такой звезды уводят кавалеров из подноса "всякие" Пу... Вот "помыли" девицам-красавицам косточки...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 02:41   #645
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о первых, еще раз поздравляю всех с Новым Годом! Счастья вам, девочки.

Во-вторых, посмотрела на эти фото и так скверно на душе стало. Смотрю на красавцев и красавиц в лакорнах и радуюсь, а оказывается все обман. Нет никаких красавиц, есть ловкие руки пластических хирургов... С другой стороны, есть талантливые актрисы, а внешность - без слез не взглянешь. Например, Той, ну такая страшненькая была. Некоторые не улучшили свои лица, а просто полностью поменяли. Вилл на последнем фото мне совсем не понравилась. Злобное лицо какое-то. Беллу просто не узнать. (И почему я считала, что не она, а Вилл встречается с Вейром?) Кстати, я еще удивлялась, почему у красавцев актеров такие страшненькие жены? Да и у актрис, как на подбор, старые коротышки... Оказывается, мужчины-актеры не так богаты для красоток-актрис. Печально все это. Деньги правят миром(((
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:32   #646
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям стихийное бедствие
это ж надо так над собой поэкспериментировать....
теперь понимаю, откуда чувство что-то с некоторыми актерами что-то не то... и явный диссонанс в кадре...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:44   #647
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне некоторые фотки до пластики нравятся больше чем после.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 22:48   #648
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

они и так были хороши, куда они поперли?? прям аж теряется все очарование ((((
зато наши актеры и без пластики красавцы, эх, славяне )))

у баб, так ваще не вижу смысла было делать... если нет таланта, хоть лицом возьмем?..
вспоминаю всегда нашу Чурикова, страшна как грех, а как играет??? а как подать себя может? эхехе...
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 23:28   #649
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то у мужчин ещё не все так запущенно, как у девушек. Носы почти у всех сделаны. Так я тоже на ринопластику пошла, кабы деньги были))) единственно - Лек меня поразил...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 00:30   #650
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арина, спасибо! Ожидание того стоило! Детьми они все милые, натуральные тайцы. Но повыросли мальчики и... Биг Эм, оба Кена - это просто жжуткая жжесть! Биг Эм, конечно, молодец, сделал себя, но как не было у него харизмы, так и нет, это внутреннее. Он хоть и строит мужество глазами, но... Кен старший мне не нравился из-за ужасного носа, а, оказывается, это был уже изменённый вариант. Кена младшего жалко, может, если бы не лепили из него красоту, то и не обратил бы никто на парня внимание, и он бы не заголубился. А так ему тяжело себя под контролем держать и притворяться, отпустили бы его уж на свободу... По-мне, Келли и Кану поднятие кончика носа не пошло, наоборот. Зачем? Особенно Келии: итак сам круглый и все черты лица круглые, да ещё теперь две круглые ноздрины светят прямо на зрителя. И никто им обоим не отсоветовал, фиговые хирурги, только бабло спилили. Марк так выпендрёжно всегда выглядит на фото и перед камерой, как будто натуральный красавец, "... а девкой был бы краше!"(с). Джейм явно косил под "брата" Беллы: зачем он итак тонкий нос переделывал потоньше в переносице? Женщина он и есть, только с мужской фигурой. Чё им всем дались эти корейцы и их пластика? А вот Би Сукриту на пользу пошло, стал симпатюшкой, ему аккуратно сделали. Чейн и Нью тоже слегка подправили природу, нормально им. А вот что Поп у карты нашей страны фоткался, к кому это он пришёл? Расплевалась на этот ужас и полегчало. Как хорошо, что мы (я) не актёры: ходи себе спокойно, свети всем естеством.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top