Струны моей души... - Страница 68 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 05.05.2022, 21:42   #671
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Оленька, спасибо за теплые слова. Сейчас мы все, как никогда, остро нуждаемся в поддержке друг друга.
Хочу верить, что мы сможем это преодолеть.
Хочу верить, что сможем отстроить то, что утрачено.
Потому что мы есть друг у друга.

Спасибо за поддержку и за то, что продолжаешь знакомить с прекрасным ~ Потрясаюший Юдзуру. Кто бы мог подумать, что на льду возможно такое вытворять)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 23:29   #672
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Сашенька, дорогая, спасибо за комментарий, за твои мысли, чувства, насколько же это ценно сейчас!




Ailee - "Evening Sky" (rus sub)

***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 21:31   #673
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Разгоняем пауков по углам, сметаем пыль и поехали. :)

Тонечка, дорогая, как всегда, спасибо!

№1) "Клятва любви". Посмотрела, первое впечатление сладко-зефирное. Визуально, конечно, картинка очень приятная: цвета, интерьеры, виды и два очень красивых внешне главных персонажа, сочные второстепенные. Ещё вечные ценности о любви к родителям и о верности. Сейчас тянет пересмотреть некоторые моменты, забавных было немало.

Xiao Zhan & Yang Zi - The Oath of Love (rus sub)

***:






№2) Чьи песни даются трудней всего, так это Пак Хё Шина. Этот текст давно хотелось переделать и оформить. Но именно его лирика почему-то никак не поддаётся рифмовке и... В общем, смысл всегда непрост. :) Даже не скажу, что довольна на все 100%, но поскольку это наверное мой потолок на данный момент, хотелось отпустить уже и двигаться дальше. Есть ещё в папочке одна песенка, которую лучше доделать к зиме, надеюсь, получится. Боюсь, сейчас из-за жары не поймается нужное настроение, нужно замёрзнуть и проголодаться, как минимум.

Park Hyo Shin - Nameless Bird (rus sub)

***:

* Есть знаменитый лайв на эту песню жми, где фанатка прокукарекала, поняв, что он будет петь, чем всех насмешила и его тоже.))




№3) И да, Юдзуру Ханю ушёл из соревновательного спорта, став профессионалом. Т.е. Олимпиады теперь будут без него, великий плач по всем ютуб каналам.:) Конечно, кататься он не перестанет. Наверное теперь будут ледовые шоу, но того, что он привнёс в этот спорт: ощущение его присутствия на льду, дождя из Винни-пухов, ожидание очередного шедевра во время проката - уже не будет. Это весомо. А ему все желают здоровья, личного счастья и профессионального роста, чего он в общем-то заслужил.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2024, 21:19   #674
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну нормально... раз в два года заходить. )))


Без предисловий, посмотрели с мужем "Хватай Сон Чжэ и беги". От начала до конца, онгоингом (!!! Впервые кто-то рядом со мной проверял, вышли ли новые серии, а не я... так неожиданно ), стойко вынесли даже туповатый местами юмор, боялась он не выдержит с непривычки, но так приятно было вместе погрузиться. Вчера неожиданно получила в подарок жёлтый зонтик! Счастлива как дитё малое, мечтала.

В дорамке всё понравилось. Искренне ждала и верила, что она сможет всё изменить. Хотя были местами переигрывания от Ким Хе Юн, но мне кажется она просто устала к финалу, год слёзы выдавать, не знаю кому под силу. Пён У Сок талантлив, голос очень приятный, думаю не раз ещё ост споёт. В игре наверное помогала симпатия к Хе Юн, уж не знаю зря их шиперят или нет, но явно ему с ней легко. И так на душе тепло от жизнеутверждающего финала. Попутно расслушала NFlying.

И да, абсолютно прекрасный саундтрек, вот все песни до одной. Сейчас в суете дней к переводу сподвигнуть может только то, что сильней торкнет. Торкнул "ливень":


Byeon Woo Seok - Sudden Shower (rus sub) \ Пён У Сок - "Внезапный ливень"

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2024, 22:48   #675
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ну нормально... раз в два года заходить. )))
Стабильность - наше всё)))

Какой у него приятный голос такая нежность в этой песне, и ты так метко оттенила все чувства словами, меня очень тронуло

Некоторое время назад остановилась смотреть, но, возможно, вдохновлюсь сейчас продолжить~
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2024, 20:39   #676
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Какой у него приятный голос такая нежность в этой песне, и ты так метко оттенила все чувства словами, меня очень тронуло
Голос правда приятный, даже каверы не дают такого тёплого ощущения.

Спасибо, Саша!))))

Стоит его раз глянуть. Мне сейчас кажется эти гротескные второстепенные как будто оттеняют эту парочку, от этого они выглядят естественней и будто реальней. Не знаю, есть такой приём в режиссерской работе, интересно.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Стабильность - наше всё)))
Аха... точно!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2024, 19:43   #677
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 719 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Олечка, как же приятно снова видеть тебя здесь, смотреть твои клипы
Как же не хватало твоих музыкальных разборов. Дораму не смотрела. Что-то не цепляет Корея последнее время. Но теперь, может, и гляну, если найду. Что-то ее поудаляли отовсюду.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2024, 21:27   #678
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,087
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Привет, Ирочка! Спасибо, дорогая! Очень приятно видеть тебя.

Реже почему-то вдохновение приходит, но надеюсь, доведу парочку переводов до конца и напишу подробней. Самой хочется.

Сама смотрю редко, наверное "Сон Чжэ" зашёл по свежачку после долгого перерыва. Кстати пишут, что снято в духе "старых" дорам, классика.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top