Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 12:00   #61
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, ты не досмотрела что-ли?? Или не внимательно ???? Она с музыкальным продюсером останется.. там в конце они даже беременна будет....
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:27   #62
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что????? Ой ты меня убила!!!! Не знаю, как теперь смотреть буду.... У нас ещё 8 серий.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 10:54   #63
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было не спрашивать..е-мое
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:43   #64
Ami6ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть,вроде ниче...пока только на 10 серии..надо мне досмотреть,чтобы оценить)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 19:44   #65
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственное, что мне не понравилось в дораме, актрисе)) - это ее передние кроличьи зубы) Они меня так привлекали О_о
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 23:44   #66
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelageia Посмотреть сообщение
Надо было не спрашивать..е-мое
Блин, забыла, что про художницу спрашивала . Когда прочитала почему-то про главную героиню подумала .
Посмотрела ещё две серии. Ой, как же всё же не красиво всё раскрылось... Но какие они лапы всё же!
Мне понравилось, как Мин или как там его вспоминал, как он показывал свою татуировку на заднице, не зная, что это дувушка . Да и вообще, много смешных моментов было. С орехами вообще классно, хоть поговорили в итоге и поцелуйчик был классный!
Как он всё же рад, что она девушка5gs2 .
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 05:02   #67
Золушка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так люблю эту дорамку..всё таки ещё раз просмотрю..
только я одного не поняла..
Вроде художница была беременна..а после двух лет куда ребёнок подевался?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:27   #68
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, художница беременна! Они всё же хорошая пара. К тому же мне нравится, что они друг другу о всех своих чувствах говорят, что чувствовали, почему так поступили... Класс!
Ну и отношения главной пары мне очень нравятся! Так они друг другу в любви признаются! Класс! Только бабка повела себя очень не красиво. ЧТо это такое, обозвала девушку "Это" . Ну не ходит она в платьях, но она точно не среднего рода! Она конечно держится, но всё же ей очень больно! Две серии осталось! Думаю уже будет реклама другого на следующей неделе :)) .
А сестра героини меняет мнение без конца и края, то ей нужет этот парень, то не нужен... :))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:16   #69
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Да, художница беременна! Они всё же хорошая пара. К тому же мне нравится, что они друг другу о всех своих чувствах говорят, что чувствовали, почему так поступили... Класс!
Ну и отношения главной пары мне очень нравятся! Так они друг другу в любви признаются! Класс! Только бабка повела себя очень не красиво. ЧТо это такое, обозвала девушку "Это" . Ну не ходит она в платьях, но она точно не среднего рода! Она конечно держится, но всё же ей очень больно! Две серии осталось! Думаю уже будет реклама другого на следующей неделе :)) .
А сестра героини меняет мнение без конца и края, то ей нужет этот парень, то не нужен... :))
Осталось 3 серии, так как всериале 17 серий, а не 16, так до рекламы ещё рано. Бабка с её попыткой купить и её призрением действительно гадко себя повела. Понравилась как он за неё заступился и сказал бабке и матери что всегда знал что она женщена, когда её обвняли в обмане.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:51   #70
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, классно поступил! Да и её потом уговаривал, что не стоит внимания обращать, на все прибамбасы бабули. Ещё понравилась сцена с молоком, перед встречей с биологическим отцом. А вообще всё же весело им там в кафе работатьy6kiu,l.
И ещё вопрос... Так позже покажут одну серию и новый сериал одну?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top