Муж / Husband / Samee (2013-14 годы) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 21:25   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)


Альтернативное название: Муж / Husband / Samee (สามี)
Производство: Таиланд
Год: 2013-2014
Начало показа: 27 ноября 2013 (среда-четверг)
Продолжительность: 14 эпизодов
Жанр: драма / романтика
Канал: CH3
Компания: Maker J
Клипы (трейлеры): http://www.youtube.com/watch?v=jyKF33MlyLE

В ролях:
Grate Warintorn - Рап Лимватана Тавакун
Preem Ranida - госпожа Расика Пракадкет (Ай)
Alex Randell - Рам
Mint Natwara - Рунрай (Рун)
Wan Thanakrit - Ви
Jaja Primrata - Сит
Ice Apissada - Сурисон Пракадкет (Су)
Нок / Nok Jariya Anfone - леди Ратанавали Пракадкет (Вали) - мама Ай
Dilok Tongwatana - Рэу Джао Суа (китайский магнат)
Тжиэп / Jieb Pijitra
Чэп / Chap Varakorn
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Описание:
Это лакорн о гордости и любви. Расика, девушка королевских кровей. С детства отец её воспитывал, что самое главное в жизни это родословная и чистота крови. После смерти отца, они оказались банкротами. Мама, чтобы рассчитаться с долгами выходит замуж за богатого китайского бизнесмена, но Расика категорически не принимает его и его семью, считая их недостойными. У китайского бизнесмена пятеро детей: два сына и три дочери. Старший сын Рап давно влюблён в Расику.
Расика обещала отцу, что сохранит дворец Пракасед даже ценой своей жизни. У её дяди уже есть планы на этот дворец, он хочет убить Расику и организует покушения на её жизнь. Новый муж мамы, чтобы спасти Расику решает выдать её замуж за старшего сына. Но бывшая жена, мать младшего сына - психопата Рама требует, чтобы Расика вышла за него. Отец соглашается, но Рам категорически против. Расике поставили условие, если выйдет замуж тогда ей отдадут дом. Расика соглашается и выходит замуж за старшего брата.
Это ремейк 2000 года.

Постеры от wasabi и завиSSимая:




фото:














Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:19
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (19.11.2013), Hatshepsut (12.03.2013), Jasormin (27.04.2013), kazreti (23.06.2013), linan2009 (04.01.2014), mai (10.10.2013), Naturalesa (20.11.2019), Sandairina (11.03.2013), Алена (12.03.2013), Лижбет (26.10.2013), Люда (11.03.2013)
Старый 19.01.2014, 20:27   #61
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Секс и любовь - два разных понятия. У женщин, ест-но, все по другому, секс без любви невозможен. Ну такие мы, что ж поделать, НО это не оправдание. Одно дело, когда условие не стоит, другое - когда стоит и ты соглашаешься (что она там нафантазировала в своей башке по поводу Рапа это никого не касается). В данном случае, Рап честно поставил условие, что секс без обязательств+содержание. Кто ж знал, что Сит будет такой дурой, что даже деньги при таких условиях откладывать не начнет.
Как только Рап женился на Расике, он порвал с Сит, ну а до этого, извини уж, но он только 2 года видел ее со стороны и фотки в журнале, даже не общался. И чего, ему теперь ни с кем не спать?

В Азии если ты не из благородной и обеспеченной семьи, все как у людей, можно найти парня. Все они встречаются и расстаются, даже спят.

Насмотришься азиатского так очки сами собой спадут.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:54   #62
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Галей. Тут все индивидуально. Конечно бывает мужчины которые любят и терпят, но это скорее исключение, чем правило. Как говорится мужчина хочет быть первым, а женщина последней.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:05   #63
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, Сит действительно тут явно сглупила, во-первых понадеялась на авось, чего делать нельзя, особенно с мужчинами. А во вторых, надо было быть готовой к тому, что останется с носом и деньжат подкапливать. Да и в конце концов не цепляться за Рапа, как свет в окне, а найти нормального мужчину, который будет готов на ней жениться несмотря на ее бывшие отношения. Хотя, как я поняла, в Азии это довольно сложновато найти мужика, который вдруг женится на бывшей любовнице. Но не правильно это цепляться, за такие шаткие отношения. Да и вообще не надо было соглашаться, это ее самая большая глупость. Тут уже ничего не поделаешь. Надо плюнуть и забыть, а она после драки кулаками машет без толку.
А вот что касается спать Рапу было с Сит, когда он "любил" Расику или нет, то тут я (не буду отвечать за Свету, не знаю) натура романтичная, к сожалению, понимаю так, любишь, к другой ни ногой))) Иначе это не любовь, а вообще не понять что)))) Кажется я еще розовые очки не сняла. Ничего, скоро сами спадут)))))


Галя, мне кажется или Сит и Рам парочкой станут? Может у меня глюки, но если они вдруг на почве общей мести вдруг сойдутся, то думаю, парочка еще та получится))) У меня очки съезжают, но не от азиатских дорам и лаков, мне кажется, что от них, сильнее только одеваются)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:28   #64
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ой, я тоже идеалистка. По мне герой должен был либо ждать Расику хоть сколько лет либо добиваться её сразу, а не ждать два года. Чего он ждал кстати мне так и не понятно.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:30   #65
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Насколько я поняла Рам влюбится в Сит (только она ведь его пожалела, на фоне болезни такая фобия у нее, любит тех кто его жалеет), и они сойдутся. Будут дома у Рапа жить.

Свет, так Рап и не ждал ничего. Он и не надеялся, что Расика станет даже с ним встречаться, а тут ему так подфартило, что он решил во что бы то ни стало ухватиться за синицу.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:41   #66
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит у меня не глки))) Вот будет парочка, гусь да гагарочка )))

Света, да я тоже такая)) И жизнь ничему не учит( Мы натуры утонченные, все прынцев ждем, а прынцы такие, что им надо корону поправлять увесистым ударом в челюсть))) Вот здесь Грейт на прынца тянет чисто внешне, а вот по некоторым своим поступкам, больше похож на коня, выше упомянутого прынца)))
Вот и я не поняла, чего он ждал( Как сказал Гу Чжун Пё из цветочков, нравится девушка, хватай ее))) Тут конечно хватки не прокатили бы, но за два года, завоевать ее сердце мог давно, а не ждать у моря погоды и спать с Сит, теряя время.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:46   #67
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Таких, как вы, много, уж поверьте. Такова любовь. Но по жизни,самыми любящими и преданными, оказываются те, кто сам выбрал себе женщину, а не наоборот, потому что мужчина ради своей любимой в лепешку расшибется.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:47   #68
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Ну шо вы на парня наехали?
Любил наш дражайший 2 года цацу голубых кровей. Прекрасно при этом понимая, что она сама не снизайдет до него.
Папка сказал, что младший женится, значит женится. Папка сказал "ты женишься", значит женюсь. Я так понимаю, любви Рапу было достаточно и платонической, пока не женился. А как муж, он ведет себя адекватно. Поит, кормит, холит, лелеит, защищает. Идеал практически.
Сит он ничего не обещал, сразу расставил приоритеты. Она сама решила забеременеть. У меня был пример у знакомых, где она решила, не посоветовавшись с мужем. С ее стороны (я не сомневаюсь, что и у Сит была такая идея) это был шаг покрепче привязать к себе мужика.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:55   #69
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах Галочка, это наша женская беда)) Вот только таких мужчин, которые как в лакорнах, ради любимой и в огонь и в воду пойдут, наверно в жизни нет. А если есть, то их очень и очень мало. А жаль. Хочется, чтобы у каждой женщины был хороший и любящий мужчина, ведь подлецов и так хватает(
Вот не выдержала посмотрела новые серии Мужа и у меня словесный понос открылся)))) Мне кажется, что мама Рама будет Сит палки в колеса втыкать, не позволит она Раму с Сит отношения строить, попить совместно кровушки у Рапа и Расики да, но брака Рама и Сит, она, думаю не допустит. По крайней мере постарается. Ей нужна богатая невестка, с хорошими связями, а не нищая девушка, без рода и племени. Мамаша же амбициозная и жадная.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 21:58   #70
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Так в принципе Рапу и дети от любовницы не нужны, т.к. наследник у него уже есть.
Теперь рожай девчонок от любимой и будь доволен.
Мне вот интересно, кто была первая жена Рапа.

У меня в жизни есть примеры, где муж обожает жену, и сам ее выбрал, так вот они на все готовы ради жены, детей и ее родни (мама, папа, братья и сестры). Понятное дело, что подлецов много, но так тупить как Сит...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, ремейк, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top