В гостях у сказки...или вспоминая детство - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 03:18   #61
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Мне кажется, или действительно..в то время показывали много Узбекских, Таджикских, Грузинских ...детских фильмов?
И Прибалтийских...
Ну так СССР был тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 06:49   #62
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 697 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Еще один детский сериал, может кто вспомнит. Но у меня из-за него всё детство фантастические сны снились. Чехословацкий "Приключения в каникулы" называется. Про инопланетянку девочку Майку.
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 09:54   #63
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleko Посмотреть сообщение
Еще один детский сериал, может кто вспомнит. Но у меня из-за него всё детство фантастические сны снились. Чехословацкий "Приключения в каникулы" называется. Про инопланетянку девочку Майку.
Я помню про Майку, действительно хороший сериал. Но мне больше нравилась чехословацкая "Арабелла", вот это был сериал! Там где телеактер нашел волшебный колокольчик. Они потом с помощью волшебных перстней мотались между нашим миром и Королевством Сказок. А когда власть в Королевстве Сказок захватил злой волшебник, им пришлось бежать в соседнюю Страну Сказок для Взрослых, где познакомились с Фантомасом и доктором Франкенштейном...

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
"Мама"...долго искала. Хочу ребенку показать))) И сама посмотреть, а то помню только, что там кота...Боярский играл)))

А это..http://www.youtube.com/watch?v=lj5plNS6-M4.."Три орешка для золушки"
Кота Боярский играл в "Новогодних приключениях Маши и Вити". А в "Маме" он играл, само собой разумеется, Волка. А Мамой-Козой была Гурченко. Там еще Олег Попов играл, кажется, кабана, в своей клетчатой кепочке.

Ну а "Три орешка для Золушки" - да, это хит. Тоже, кстати, чехословацкий.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:04   #64
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с именем Арабелла...связан только один фильм..Арабелла - дочь пирата"))

Боярский хорош в обоих картинах....вот все в голове и перепулалось)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:12   #65
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто помнит сериал Рабыня Изаура?

Три орешка для золушки были моей любимой сказкой)))Ещё одна сказка запомнилась -это Принцесса с заколдованой мельницы.
А ещё помните был такой сериал,Возращение в Эдем.
И конечно были фильмы:Кортик и Бронзовая птица.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:11   #66
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню Рабыню Изауру...Я тогда ходила на курсы в педагогическое училище , вечером, поэтому часто прогуливала, чтобы ее посмотреть

А еще мои любимые, это " Гостья из будущего", " Каникулы Петрова и Васечкина" " Приключения Петрова и Васечкина" , " три орешка для золушки" " огонь вода и медные трубы", вообще все сказки РОУ" после дождичка в четверг" " не покидай"" проделки в старинном духе""Приключения Электроника", Ну Ералалаш, Спокойной ночи и в Гостях у Сказки воообще шедевры...

А еще помню мороженное фруктовое за 7 копеек, гематоген, набор поливитаминов и люди, добрые и готовые помочь... и всегда дадут стакан воды не смотря на то что ты босая, испачканная,а ан голове венок из березы, чтобы гадать на жениха ( мы с подругой так в детстве развлекались, 19 киллометров пешком шли к реке венок бросать на троицу :)))) когда на даче жили :))) вот было время...У меня вообще огомная ностальгия по Советсткому СОЮЗУ!!!! А сейчас все не то :((( В Москву к маме вообще ехать не хочется.... не мой город стал, чужой :((( слишком обьевропился чтоли :)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:18   #67
Feuer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleko Посмотреть сообщение
Еще один детский сериал, может кто вспомнит. Но у меня из-за него всё детство фантастические сны снились. Чехословацкий "Приключения в каникулы" называется. Про инопланетянку девочку Майку.
Я когда жила в чехословакии ,м не было 4-6 лет я там в первые этот фильм смотрела и еще Арабелла, это СУПЕР сказки очень ее любила.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:02   #68
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё помните был такой сериал,Возращение в Эдем.

И конечно были фильмы:Кортик и Бронзовая птица.[/QUOTE]




Красивый сериал, но пересмотреть ...желания нет)))

Рыбакова вспомнили))) Люблю эти два фильма)))
+ все, что снято о Кроше))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:11   #69
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме журналов "Мурзилка" и "Веселые картинки" были еще...для старшего возраста))))... "Юный натуралист", "Костер", "Юность" и.."Пионер")))) Из него впервые узнала такого писателя, как Владислав Крапивин (его книги и сейсас люблю)))
Сколько лет-то прошло..:
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:17   #70
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, почему о кумирах никто не написал????((( Или таковых не было? )))
Песни в исполнении... детского хора, например, муж и сейчас слушает)))



Цой, Высоцкий.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top