Клуб развлечений / Yukan Club (2007 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 01:33   #1
whitkitten
 
Сообщений: n/a
Япония Клуб развлечений / Yukan Club (2007 год)



Режиссер: Oya Taro

В ролях:
Akanishi Jin
Yokoyama Yu
Taguchi Junnosuke
Minami
Kashii Yu
Suzuki Emi

Описание:
Юкан Клаб, так называют себя члену студенческого совета школы Сент Президенто.
Все они дети известных родителей, скучают день ото дня, в поисках приключений.
Их дивиз: "Нет ничего невозможного для Юкан Клаба!"

Мироку - сын коммисара полиции. Обожает скорость, неплохо шарит в технике. Только вот при общении с девушкой, которая ему нравится жутко смущается и начинает заикаться.
Норико - на вид тихоня, но если какой-нибудь мужик посмеет её облапать... Уууу. Всё, дядя, ты влип по самое не хочу! Отмутузит так, что мало не покажется!
Сейширо - мозг клуба. Начитанный и умный парень. Угадайте на чём его возят в школу! На скорой помощи...
Карен - симпатичная девчонка, при виде которой парни штабелями падают. Только ей они даром не нужны, потому что её цель: найти себе богатого мужа, а не какого-нибудь простачка.
Гранмари - ну, прямо-таки принц на белом коне, способный обольстить любую женщину. Голубоглазый красавец. Прекрасный танцор и романтик. Вы ещё не покорены этим парнем?! Тогда он идёт к вам. =)
Юри - местная каратистка, способная уложить целую толпу одной левой. Её главная страсть... еда. Да-да, вы не ослыщались! Эта девчонка ест всё, что не приколочено и при этом остаётся в отличной физической форме! Даж завидно.

Скриншоты:









Так начинается их утро:







Фото из школьного интервью:









Дополнительная информация:
Второй абзац описание взято отсюда, скачать можно здесь же.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 01:46   #61
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tsu, читала твой коммент и улыбалась)) Особенно понравилось про Улицы разбитых фонарей.
Я согласна)) Это именно такой стиль, снятый по манге и аниме)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:16   #62
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эххх, досмотрела до конца, наконец-то )))) Ну, что могу сказать )))) Смотреть можно, легкий, не напрягающий сюжетец. Джунно, кстати полюбила после серии с бабулей, классный он парень, даже с голубыми линзами и гидроперитной блондинистой головой ))))) Папаша у Мироку тоже отличный. Майки - шик! Да и вообще понравились артисты.

Про Джина ничего сказать не могу... слов нет... весь сериал не покидала мысль "Нельзя быть на свете красивым таким" ))))) Фанатам Джина смотреть Юкан клуб в обязательном порядке ))))) не обсуждается )

Цитата:
Tsu, читала твой коммент и улыбалась)) Особенно понравилось про Улицы разбитых фонарей.
Я согласна)) Это именно такой стиль, снятый по манге и аниме)))
хехе, да, что то я погорячилась )))) хотя с другой стороны, считаю, что нельзя настолько категорично отзываться о дорамах, как ни крути это СВОЕОБРАЗНЫЙ подвид кино ))) к стилю и к актерской игре надо привыкать, сначала все кажется наигранным и неестественным. Мне тоже дорамы не сразу пошли. С третьего раза только ))) От первой, Нодамэ Кантабиле кстати, была в ужасе просто, плевалась весь первый сезон, бедняжка Тамаки Хироси, досталось ему от меня ))))) а теперь вот думаю, надо бы пересмотреть )))))
А уж бывалым дорамщикам отзываться плохо об актерской игре... неприлично ))))) Вооот...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:30   #63
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна. что эта дорама анимешного типа, вот только все равно не смотрится, нет тут определенной сюжетной линии - скучно ребятам, да и все тут!
ХанаКими, между прочим, по манге снято, но смотрится на одном дыхании.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 16:45   #64
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все потому, что в ХанаКими все серии связаны между собой единым сюжетом. Смотришь из серии в серию, как сюжет набирает обороты, обрастает событиями, и ждешь, ну когда же она .. развязка! )))) а когда дождался, море впечатлений )))
А в Юкан клубе, каждая серия отдельная история, можно вразнобой смотреть, без ущерба сюжету))) Не успел заинтересоваться, как уже другая история. Никто ж не говорит, что это фильм года, но смотреть можно, местами даже с интересом ))))

Дк и Юкан клуб тоже по манге снят , манга манге рознь )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:27   #65
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
Все потому, что в ХанаКими все серии связаны между собой единым сюжетом. Смотришь из серии в серию, как сюжет набирает обороты, обрастает событиями, и ждешь, ну когда же она .. развязка! )))) а когда дождался, море впечатлений )))
А в Юкан клубе, каждая серия отдельная история, можно вразнобой смотреть, без ущерба сюжету))) Не успел заинтересоваться, как уже другая история. Никто ж не говорит, что это фильм года, но смотреть можно, местами даже с интересом ))))

Дк и Юкан клуб тоже по манге снят , манга манге рознь )))))
А я про что и говорю...
Естественно не фильм года, да и я никому свое мнение не навязываю, просто в последнее время полюбились отдыхательные дорамки, а вот эта как-то не прокатила, вот и все! Кому-то нравится, кому-то нет, лично мне второе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:54   #66
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, например, тоже не осилила. Даже до 2 серии не досмотрела, не моё.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:45   #67
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsu Посмотреть сообщение
Начала я смотреть Юкан клуб, вообще до начала просмотра, читала немного споры в этой теме, отзывы такие негативные, еще сомневалась смотреть или нет, но желание увидеть снова Джина пересилило. Да и нисколько не жалею. посмотрела пока 4 серии, нормальный сериал. И почему все говорят, что его вытягивает только Джин, ну был бы на его месте кто нибудь типа Каме, Икута, Мацумото или даже Огури )) тоже прикольно было бы )))) Мироку персонаж забавный ))
согласна с тобой.
не знаю как всем но мне понравилась дорама))
ужас тут такие отзывы что новичку расхочется смотреть.
конечно у каждого свое мнение но дорама не хуже многих что я здесь смотрела
есть и похуже. А тут интересная дорама.
хотя дораму можно и не смотреть просто смотрите на Джина больше ничего и не надо)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:55   #68
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там кроме Джина и смотреть не на кого...ну и на Тагучи еще можно немного, но девчонки мне не понравились, особенно, которая много ела

Дошла до 7ой серии.
Няя..Майк бесподобен, а как он по-японски говрит, просто очаровашка. У меня просто улыбка с лица не сходит))

А сейширо случайно не из Канджани8?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:03   #69
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тун Дзя Ди Посмотреть сообщение
А там кроме Джина и смотреть не на кого...ну и на Тагучи еще можно немного, но девчонки мне не понравились, особенно, которая много ела
мне тоже))) хотя она французский знает нам будет о чем с ней поговорить)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:25   #70
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела только ради Джино и конечно Майка.Какой из него принц обалденный вышел.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top