Давайте знакомиться!!! ^_^ - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 16:53   #61
mebiys
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, очень люблю дорамы, поэтому я здесь! особенно корейские. Очень приятно со всеми познакомиться
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 19:17   #62
Nas-troe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Меня зовут Наташа. Мне 23. Дорамы начала смотреть недавно, но, чувствую, это надолго)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 23:17   #63
assja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем дня (вечера, ночи). Меня зовут Ася. Мне 34 года. Аниме смотрю больше 10 лет, с легкой руки коллеги – бухгалтера. Этой зимой познакомилась с дорамами и похоже это надолго. Сначала были – «Ты прекрасен», «Зачарованный сад», «Первое кафе «Принц», а теперь – «Услышь мое сердце» и конечно «Струны твоего сердца». Большое Вам спасибо за переводы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:02   #64
Eminare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Таня, мне 18, и я полностью завязла в корейских дорамах хD
Раньше смотрела японские, но, посмотрев несколько корейских, к японским возвращаться уже не захотела. Мне кажется, корейские дорамы более эмоциональные, искренние и приятные~ Из любимых - это Hong Gil Dong, Coffee Prince, White Christmas, Hello My Teacher, A Love To Kill, A.N.Jell, Secret Garden, Bad Guy, Figutive: Plan B, BOF, Prosecutor Princess - и, кажется, я слишком увлекалась) но могу продолжать, да, я видела очень много всего.
В последнее время смотрю еще и корейские шоу - они такие замечательные *0*
Будем знакомы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 03:04   #65
yesterday
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Мария =w= Рада знакомству.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 14:09   #66
gocheto2
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ))) Зовут меня Илиана , мне 33 и живу я в София!Дорамами увлекаюсь недавно,первая дорама просмотренная мной, была Iljimae / Иль Чжи Мэ с тех пор... но влюбилась!СПАСИБО за сайт и ВАШУ работу по переводам!Надеюсь, что мы подружимся!)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:51   #67
bengale
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доомо аригато за все, Альянс-тачи!
дорамофил с 5тилетним стажем очень вам признателен ^__^
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:31   #68
Kicune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем Меня зовут Лара. Живу в Красноярске. Хоть зарегилась на сайте чуть больше года назад, но всё же я больше созерцатель и читатель, чем активный участник, а с сайтом знакома гораздо больше) Кто я???.. Хм... Раньше про себя писала: махровый дорамщик, анимешник лилипут... Хотя началось то всё именно с аниме.. братишка подсадил))) тот просто маньячина))))) Но когда именно случилось так, что я подсела на дорамы.... я даж и не заметила Ну, а что же с анимешным лилипутом??.. А лилипут то вырос)))) Причём до рилизёра одного из сайтов посвящённого азиатской культуре))) Поэтому получается так.... Дорамы - это для души, а аниме - это теперь "работа"))) которая мне очень нравится Да.. ник на том сайте у меня совсем другой и даже близко не стоит к тому, который здесь, разве что озорством, который присущ и проказе Лисёнку(Kicune) и Ветерку, как в простонародье называют меня девчонки на нашем сайте))) Но вот что действительно общее для всего, так это то, что - японутая яяяя
В общем вот как то так
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ-ТЁТУШКИ, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!

Последний раз редактировалось Kicune; 01.08.2011 в 10:32 Причина: коррекция
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:28   #69
Mickey313
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! Я Галя))) Полюбила дорамки в начале этого года и с тех пор не могу оторваться)) посмотрела уже более 30... Знаю английский и русский - этим хочу быть полезна! Спасибо за внимание =^_^=
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:16   #70
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я совсем еще зеленый "фан" азиатского кино. Так что спасибо всем "Маньякам" за отличный ресурс!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top