Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:05   #61
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да ты вроде итак почти все из этого посмотрела! Только вот 23 серия!

Я посмотрела только первую половину 21 серии. Сегодня наверное посмотрю до 24.Больше не успею. Поэтому завтра будет искушение прочитать Ваши коменты про 25-27 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:23   #62
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Я посмотрела только первую половину 21 серии. Сегодня наверное посмотрю до 24.Больше не успею. Поэтому завтра будет искушение прочитать Ваши коменты про 25-27 серии.
Ой, судя по всему там грядут перемены, и отнюдь не приятные! Так что заранее комменты точно читать не надо! Я значит перепутала, просто ты написала, что подходишь к 23 серии, вот я и решила, что ты все до нее досмотрела!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:35   #63
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ой, судя по всему там грядут перемены, и отнюдь не приятные! Так что заранее комменты точно читать не надо! Я значит перепутала, просто ты написала, что подходишь к 23 серии, вот я и решила, что ты все до нее досмотрела!
Ой, это я косяк ((( Не на ту цифру нажала. Я дошла до середины 21 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:31   #64
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25-27:
Мамаша начинает бесить по страшному
Хён Су ревнует не по-детски: то на презентации утащил и давай целовать, то на снегоходе по горам, по долам в поисках любимой. Кстати, сцены на лыжной базе мне понравились: и катания на тюбингах, лыжах, и как Джон Ин на лыжах с горы спускается, а хлопцы на снегоходах за ней А тутошний секретарь Ким мне кажется, самым лучшим секретарем Ким за историю корейского кинематографа! Как он колеса тырил А как кимчхи просил с собой завернуть и за новой порцией риса ушел во время празднования окончания проекта А как следил за Джон Ин на её подработке, что Хён Су уже тоже решил ему зарплату платить
А когда наконец-таки парочка раскрыла себя (и братишка не вовремя приперся свои отношения объявлять) Правда потом начинается свинское поведение родаков... Ну где каток, Света? А про шарф и перчатку?! Детки потихоньку начинают взрослые игры И как мамаша изменилась в лице, застукав это Но конец 27 серии убил (сама пойду каток искать)

Блин, буду нервничать, чесаться и ждать завтра =)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:21   #65
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так совпадает с моими мыслями, что я повторяться не стану.
Не удержусь только от одного. Повторю, что очень давно меня ТАК ни одна пара в дораме не радовала. Я вообще смотрю на них не как на сериальных влюбленных, а как на настоящую, реальную пару. Они так гармонично смотрятся и кажется, что не играют, а живут. Такое 100% попадание в нужную волну. Будет очень обидно узнать, что в жизни они не такие...

А, еще - обратили внимание, какая музыка звучала в конце 26-ой серии (в момент признания)? Аж жутко стало!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 13:16   #66
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я тоже воспринимаю их как реальную пару
Скажу сразу, что ничего меня так не радовало, как последние минут 20-30 29й серии. Честно
28-30 серии:
Мамаша с каждой серией все гаже и гаже. И врагу такой свекрови не пожелаешь. Сыночке уже тридцатник почти, а она с ним как с писаной торбой носится. Тут кажется уже и каток никакой не поможет. Хамка, хабалка и просто гадина. Зато папаша Джон Ин как изменился (насколько это для него возможно), как за чувства дочери переживал, а как шокирован был тем, что дочь дабы мамаше угодить на кухне заснула и с утра самого завтрак готовить стала.
Джон Ин реально жалко. Как она пытается быть сильной, как терпит все укоры и унижения. И и-за чего?! Что уже была замужем целых полдня?!
Дедок, походу устав, решил переложить с себя всю ответственность на чужие плечи. И, встречаем болезнь (без неё вообще редко какая дорама обходится). А мамаша почувствовав власть, совсем с катушек слетела.
Старшая сестра вообще уже для мебели осталась.
Директор уже реально просто раздражает, и как Света сказала, уже даже не смешно
Радует парочка сиротки с братишкой Как он её от ударов закрывал А какие золотые туфли у братишки Когда он её в сиротский приют привел сделал предложение, исполнив мечту сироты: предложил быть частью его семьи я аж расплакалась, честно
Кстати, в этой дораме уже дважды были сломаны мои стереотипы о корейских дорамах: 1) Когда на признание старшей он её побрил (согласно стереотипам, он должен был встречаться с ней, мучаясь стремлением быть с Джон Ин, потом спустя какое-то время он бы вернулся на путь истинный)
2) Это как раз конец 29й серии, где на слова матери, что она все равно всегда будет ненавидеть Джон Ин и никогда её не примет, Хён Су сказав "Хорошо" развернулся, ушёл и забрав любимую свалил отсюда подальше (опять-таки, согласно стереотипам, он должен был согласиться со словами матери и отказаться от любимой, мучаться, страдать - но не перечить). Ах, как я его после этого зауважала, аж влюбилась. Но в 30й серии уже Джон Ин становится слишком совестливой, и начинает всё портить. НО, благодаря именно ей у дорамы есть еще 15 серий

Правда конец 30й убил...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 07:59   #67
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот ((( Я в конец выбилась из графика. Но одно радует. Завтра сокращенный день, а в пятницу выходной и я смогу нормально все просмотреть.
Ну как-то так:
Только, только дошла до 23 серии. Но вот 22 очень понравилась. Я опять хохотала там как не нормальная. Допрос на треке и правда был классный. Молодец Хён Су.
Порадовал Ли Хан Се. Как он заступился за Чжон Ин и высказал все матери. Вот тогда я его немного зауважала. Правда поздно он решил противостоять ей. И какая у него была грустная улыбка, когда он увидел Хён Су и Чжон Ин вместе. Думала что на время он оставит их в покое, но как показали дальнейшие кадры очень не надолго )))
Вот почему все так поздно понимают, что человек им дорог только тогда, когда он от них уходит. Чжон Гён поняла, что любит Хён Су, когда тот влюбился в ее сестренку, Директор теперь пытается вернуть Чжон Гё и т.д. Я понимаю, что без этого конечно мы бы тогда не наблюдали весь этот накал страстей, но все же... Эх...
Чжон Гиль и правда перестал раздражать. Вызывает такое умиление. Хотя может в ближайшее время все олять может измениться. Зато все больше радует Папа Хён Су. Все не могу запомнить его имя. Просек фишку по поводу Хён Су и Чжон Ин. Но молчит.
Еще понравилось, когда напившись, в дом дедушки пришел Ли Хан Се. И как он начал признаваться в любви Хён Су. Там вся семья в осадок выпала. И чтобы Хан Се не сболтнул чего лишнего, Хён Су крикнул, что тоже его любит. И за это получил пару тумаков от отца )))))))))
Короче, у них там теперь одна большая шведская семья ))))
Поэтому можно сказать,что 22 и середина 23 серии мне понравились.Я от души похохотала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:47   #68
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, РжуНеМогу, 31 серия Тhe best!!!

а именно:

во-первых, отец Хён Су себя замечательно проявил; во-вторых мать Джон Ин тоже молодец! А в-третьих и самое главное: это выражение лица профессора и скорость с которой он стартанул из дома, услышав, что дед был против свадьбы его родителей, но мамаша бы уже беременной


Девочки, это надо видеть!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:18   #69
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха-ха, Нюта! Я это видела!!! Просто нечто!!! Интересно, актер сколько раз репетировал?
В общем, я выполнила уже и сегодняшнюю норму, посмотрела 33 серии. Зря переживала, что не будет смешо. Угарных моментов масса, причем почти все связаны со старшим братом.
"Ну-ка, улыбнись" по 33 серию включительно:
Как он треснул по затылку профессора и сокрушался: "Ах, этот негодяй... Почему он затеял это сегодня? Он всегда делает все быстрее меня..." Или предолжение призаться в собственных отношениях из его уст: "Расскажем пока они в шоке - они не смогут нормально мыслить." А как "контроль" спальни в номере провел и "бил" потом профессора в ванной! Ах, прелесть просто! А "дружеские объятия" , когда "тяжело" и взгляд "благодарности" (мне даже интересно, а что профессор сделать собирался? , хи-хи!) Я, видимо, вообще становлюсь тайной эротоманкой - так понравилось, как профессор по шейке Лягушку пальчиком поглаживает... прямо мурашки по коже.
Про болезнь говорить не хочу.
Про маму тоже не хочу. Тем более экс-жених сказал очень хорошо: "А вы еще страшнее, чем моя собственная мать". Это в точку!
Вообще, как о маме вспомню, так и хочется пойти найти словарь нелитературных слов...
И с какого это фига у мамы слабое сердце?! Она хвалилась, что за 30 лет только один раз болела - горло лечила.
А, еще о приятном. В 33 серии молодой господит тащится от титула "хозяина дома" и "главы семьи" за завтраком А уж армреслинг - 100 баллов!!!
А как вам смена имиджа у героев? Я пока что-то не пойму - нравится или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:22   #70
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ка, улыбнись, серии 25-30:

Не хочу повторять то, что уже написано. В принципе все, что написали Нюта и Света, верно по восприятию и для меня с некоторыми исключениями. Во-первых, меня все еще не раздражает Хан Се! А скорее даже веселит – это и сцены на лыжном курорте; и как он объяснял Чжон Гилю, почему от него отказался дедушка; и как он вместе с секретарем Кимом ловили Чжон Ин Секретарь, это вообще отдельная тема, Нют, ты уже много про него писала, но я еще чуть-чуть дополню. Сне с ним очень поравилась сцена, когда Чжон Ин и Хен Су сбежали, а он в этой шапке с косичками очень расстроился, что уже купил все на четверых! Вообще секретарь Ким – очень ценная находка для этого сериала, настроение поднимает на ура! Во-вторых, я схожу с ума по брату! Он вообще просто нечто! Особенно меня порадовало, что он после того, как Чжи Су его в очередной раз отшила, подумал-подумал, да и сообразил, что она это делает из-за «звезд»! Это уже ОГРОМНОЕ достижение для корейского мужчины! Ну а как он ее пытался разговорить или как закрывал собой от ударов, а предложение в детском доме – верх романтики! Еще очень запомнилась сцена с кремом А вообще его даже жаль немного, только он хочет объявить о своих отношениях, так Хен Су его все время опережает! А какой у них классный разговор состоялся в отеле: Почему ты на меня так смотришь? – Я благодарен. Я тебе очень благодарен! Значит, все-таки какие-то мыслишки у Хен Су в голове были и это очень радует!
Нют, про ломку стереотипов Хен Су полностью согласна, сама от этого его поступка в восторг пришла! Только я не поняла с какого рожна Чжон Ин так взбесилась из-за сделки? Он что на эту программу всю жизнь любоваться будет? В любом случае он ее продаст, так какая разница раньше или позже – он же для своего счастья старается, а она ему такой удар нанесла
А вот насчет мамани – это вообще случай клинический! С ней даже каток не поможет! Больше всего меня убило ее поведение в одном – когда сын, плача, встал на улице на колени и попросил ее простить и принять, а она не то, что прочувствовала глубину его чувств, а наоборот еще больше озверела – Как же так ее сынка пошел против матери и ради кого-то такое делает! Вобщем схожу от нее с ума и потихоньку зверею!


Эх, вы уже дальше 30 пишете, а почитать так охота

Свет, прочла твое, благо ты пишешь все в основном до 30. Меня тоже дружеские объятия в восторг привели, а особенно, как братик ему голову на плечо положил! Ну и замечание Хан Се просто стопроцентное попадание!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top