K-Pop - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Результаты опроса: Мой любимый бойз-бэнд K-Pop
ZE:A 26 3.07%
SS501 227 26.80%
DBSK 195 23.02%
2PM 154 18.18%
MBLAQ 125 14.76%
Big Bang 267 31.52%
Super junior 181 21.37%
Shinee 186 21.96%
C.N.Blue 172 20.31%
F.T. Island 158 18.65%
U Kiss 65 7.67%
B2ST 103 12.16%
Cho Shin Sung/Supernova/ 12 1.42%
SM★SH 5 0.59%
DNT (Dragon & Tiger) 4 0.47%
2AM 48 5.67%
T-MAX 39 4.60%
F.CUZ 21 2.48%
Другие 54 6.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 847. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 15:22   #61
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shun9 Посмотреть сообщение
У меня любовь к К-поп началась с Бэнгов, точнее с Дракоши. Потом начала и другие группы слушать. Но я долго не хотела слушать ДБСК (о чем очень сожалею), тогда я была в недоумении, почему их так любят, хотя даже лиц их не знала (думала, что Хиро - японский актер ^0^), не то что песни. Просто прочитав где-то, что они дебютировали в 2003, подумала, что они старички, наверно))) И к тому же повальная любовь к ним настораживала) Но увидев их живые выступления, я была поражена просто. Это какой дурой надо быть, чтобы обходить стороной такую группу... А началось все с клипа Stand By U (Sweet room ver.) - из-за Наримии посмотрела, ему спасибо^^
Самое интересное, что у меня практически тоже самое. Начала с Бэнгов, ДБСК избегала долго. И я дура. Заставила себя смотреть лайв концерт в Токио Доме и потом оторваться уже не смогла!!! УУУ, это что-то! Ну, а потом посмотрела "Скандал в Сонгюнгване" и "Небесный почтальон" и все я их навеки, вернее они мои навеки!
Мой списочек на сегодня:
1. ДБСК (TVXQ, JYJ)
2. 2РМ
3. Супер Джуниор
4. Шайни
5. Ю Кисс
6. МБЛАК
7. Инфинит


продолжение следует....
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:21   #62
alewtina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста: Почему удалили моё сообщение????Здесь нельзя высказывать своё мнение???Я не хотела никого обидеть, я только лишь указала на неточность: Ибо группы C.N.Blue и F.T.Island числятся на вашем форуме и как рок - группы, и как поп - группы...Но они не могут яваляться одновременно и тем, и другим...Всё таки - это рок- группы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:26   #63
Zhuldyz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю "2ne1"! Девушки просто молодцы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:42   #64
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. MBLAQ
2.B2ST
3.C.N.Blue
4.T-MAX
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 22:35   #65
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!Кто знает,помогите установить личность!))
Скачала когда-то давно песенки(ну,я тогда вообще мало интересовалась Азией,а теперь жалею...),но не сохранила никаких данных!Теперь найти не могу,локти кусаю!!!!
Fase.mp3
Said.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 14:24   #66
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Нашла классный сайт с фотами всех к-рор - айдолов, не могу не поделиться, такая красота!
можете посмотреть здесь
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 15:28   #67
KateSPN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне поначалу сложно было назвать любимые группы. Как таковых фаворитов не было, слушала почти все. И даже теперь, спустя почти 2 года увлечения k-pop-ом, в моем плеере дикая смесь песен самых разных артистов. Но если и выделяю кого-то в особенности, так это C.N.Blue и Infinite. Первые как-то сразу запомнились:музыкой, голосами, стилем... Особенно я в восторге от их живых выступлений.
А Infinite очень необычны. За их развитием на корейской сцене довольно интересно наблюдать: они не придерживаются какого-то определенного стиля и потому каждый альбом звучит по-новому, в отличие от тех же SHInee или SuJu, хотя и их слушаю не без удовольствия. Поэтому тапками не кидайтесь, но среди мужских танцевальных групп я все же выделю именно Infinite. Мой рейтинг таков:
1. Infinite/С.N.Blue
2. MBLAQ/SS501
3. Big Bang
4. B2ST
5. U-Kiss
+ SPICA (девушки дебютировали недавно, но на мой скромный взгляд, среди женских коллективов они очень выделяются; ну и это первая корейская женская группа, которая мне очень понравилась).
Далее рейтинг будет безмерным, поэтому, пожалуй, продолжать его нет смысла (я буду долго ругаться сама с собой, какую группу стоит поставить 5-ой, 6-ой и т.д., - боюсь, к консенсусу я так и не приду)).
А вот из сольных артистов отдам предпочтение в основном балладным певцам:
1. K.Will
2. Park Hyo Shin
3. SE7EN и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:19   #68
Sinopa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше узнаешь K-Pop, тем более притягательным он кажется. Многие группы или сольные исполнители вызывают интерес, но остановлюсь на тех, кто прямо АХ! как нравиться:
1. BigBang
2. FT Island
3. 2PM
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 23:41   #69
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосовала очень давно, но не отписывалась и моё мнение и предпочтение кардинально поменялось.
1. Big Bang (вне всяких сомнений-это лучшая группа, которую я когда видела и слышала. Также люблю их как соло певцов. Они шикарны во всём.)
2. DBSK (люблю и этот состав, и прежний, люблю их песни.)
3. 2NE1 (единственная женская группа, которых я часто слушаю. Очень нравится их стиль, как в исполнении, так и внешне.)
4. 2PM/2AM (Эти ребята мне нравятся одинаково. С одной стороны зажигательная группа ребят, а с другой чистые, искренние баллады.)
5. Infinite (Не слишком долго слушаю эту группу, но очень люблю многие их песни:) И ребята очень заводные, озорные:) )

Но это только группы. Из сольных исполнителей тоже очень многие нравятся.
1. IU (Она без сомнений моя самая любимая певица, обожаю её голос, её песни)
2. HyoRin (редко встретишь такой сильный голос как у неё. Песен с ней немного, но мне они очень нравятся.)
3. K.Will (этот певец исполнил песни ко многим моим любимым дорамам, шикарный голос, отличные песни)
4. Se7en (знаю о нём очень давно, но как певца полюбила недавно.)
5. Kim Jong Kook (обожаю этого мужчину с нестандартным для певца телом, но с шикарным голосом)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:22   #70
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

В моем сердце первое место занимает самая потрясающая группа: BIG BANG!!!
На втором месте DBSK (но все таки люблю старый состав, и очень по ним скучаю, отдельно, это уже не то)
На третьем: Infinite. Они хоть и молоды но уже заявили о себе. Нравятся почти все песни.
Еще очень люблю творчество BEAST. Они пожалуй тоже на 3 месте.
Это самые самые, а так слушаю очень много групп.
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top