Азиатская кухня - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 03:17   #61
.konoko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы видели какая у нас
прелесть:
в магазинах появилась? Там ещё много чего, но я пока это на днях попробую приготовить
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 03:31   #62
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.konoko, супер!))

А я недавно купила в магазине вот это:

Написано, что сделано в Сеуле! Очень вкусно))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 03:46   #63
.konoko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да! Я это в "Перекрестке" видела, но денег не было Надо будет купить. Спасибо!)) А вообще.. Сеул, корейцы.. я одна представляю как Big Bang"и с SS501"ми это режут-жарят?))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 15:20   #64
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
Япония Японская мстя или борущичи по-японски

Обожааааю азиатскую кухню, особенно что-нибудь остренькое Для меня слово "ресторан" уже давно ассоциируется с азиатской кухней, потому что я только в такие рестораны и хожу. Частенько бываю в кафе "Удон-ъя-Сан" в Москве. Очень вкусно!
Сама время от времени делаю суши и онигири, недавно готовила фунчозу, вчера курицу в кисло-сладком соусе, ну и т.д. т.п. А, новую корейсую лапшу от Доширак тоже покупаю, вкусно, но стараюсь как можно реже есть, когда совсем уж нечего

Так вот, к чему весь сыр-бор. Хочу представить вашему вниманию следующую статью, я бы назвала ее
Читаем, а главное смотрим, на то какими чудесными, оказывается, могут быть русские (и неочень) блюда
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 16:45   #65
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я фанатка Дамы с собачкой. Очень все наглядно делает, в описании полный рецепт на английском.
вот, она делает онигири http://www.youtube.com/user/cookingw...35/ACOmKiJDkA4
а мое любимое, вот это http://www.youtube.com/user/cookingw...10/_Mw19wVXtn4
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:54   #66
Azusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни разу не готовила японские блюда,но как-то(в этом году) мы на последний звонок с девчёнками пошли в суши-бар.Я их ела! Они были настоящие! Боже,это такой восхитительный вкус! А в какой роле(точно не помню,по-моему онигири) попалось что-то незнакомое,странное и вкусное.Я даже не знала что это,но как потом сказала мне одна подруга-одноклассница это японская редька Дайкон.С этих пор я очень люблю суши и хочу их потом как-нибудь ещё поесть.Тем более,что в суши содержится йод.А это очень полезно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:07   #67
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайская кухня, может, кому интересно будет)

  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:34   #68
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашла хороший и недорогой магазин
http://www.fuji-san.ru/
может кому пригодится.
Готовый соус из черных бобов произвел на меня большое впечатление на выходных, здесь продается готовый за 115 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 00:41   #69
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .konoko Посмотреть сообщение
А вы видели какая у нас
прелесть:
в магазинах появилась? Там ещё много чего, но я пока это на днях попробую приготовить
Буквально пару дней назад купила такую штуку для моркови. Вроде нормально, но привкус прямо химический какой-то. Искусственный. Решила если и делать, то по нормальному стандартному рецепту.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:27   #70
Vassilissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taruzo Посмотреть сообщение
Yoon-Min
А почему?
Я вот сильно страдаю от отсутствия соевой пасты. Раньше бабушка делала её. Где в Питере достать - ума не приложу.
1. Сенной рынок. Конкретно паста там бывает 2х видов. Да и вообще много всего есть.
2. Магазин "Все для суши" на Плуталова. Я не знаю - можно ссылки давать? Там вообще все есть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top