Специфика тайских лакорнов - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 09:58   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Специфика тайских лакорнов

Здесь будем обсуждать специфику тайских лакорнов






Статью Оксаны (ironledy) "Инструкция для Золушки, или как выйти замуж за Принца в тайском лакорне можно почитать здесь

Последний раз редактировалось msv24; 04.10.2013 в 07:48
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (16.08.2013), Hatshepsut (04.09.2013), Бонист (16.08.2013)
Старый 30.08.2013, 12:44   #61
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю по мере возможности Золотую троицу. Марк душка, Ким кажется слишком флегматичной и очень крупной, но может ей по роли так положено. Небритышь с Барменшей пока интереснее, его бывшая как всегда истеричка. Докторша очень милая в паре со своим Плейбоем конечно детский сад, но живенько. Парень кажется знакомым, но где видела, понять не могу. Смотрится легко.
Ой, скоро буду на островах, гляну на этих "мачо" в реальности...
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:06   #62
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новобранец кинул девиз дня: Я тайский бы выучил только за то, что на нем выпускают лакороны )))))))

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Ой, скоро буду на островах, гляну на этих "мачо" в реальности...
чет мне кажется, что будет ждать тебя разочарование. Как и от корейцев )))) Это ж они только в дорамах клевые такие, а среднестатистический житель и одной и другой страны ну ооочень далек от экранных героев во всех отношениях! Особенно внешне. ))))

Досмотрела я Тайны сердца. Сюжет мне понравился. Динамичный, не скучный, нет явных провалов. Борьба между героями идет на протяжении всего лакорна. И это привлекает. Вот, когда в сериале уже затянувшийся хеппи-энд - реально становится скучно. Здесь же мне скучно не было.В последних двух сериях, по традиции, все лепим в одну кучу, в финале - мир, дружба, жвачка. К слову сказать, мало кому еще финал удавался хоть в чьих сериалах. )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:39   #63
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз у нас в Баку арабский бизнесмен открывал ресторан( довльно таки состоятельний), случайно познакомился с одной девушкой( студентка арабской филологии), она ему понравился и он устроил ей встречу с сыном. Теперь это девушка живет счастливо в Канаде со своим Арабским мужем( сын). Это реальная история из жизни, девушка училась с моей сестрой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:43   #64
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вы даете.
:
Мне по возрасту и статусу принц уже не подойдет.
Помните стишок Полюбить так королевы выиграть так миллион
Мне короля подавай!!!
А если честно, на фига мне принц, да и король с ним в придачу, думаю, и розовые очки не помогут.
Если только МАЧО!!!!
Почитала комменты.
:
Мама дорогая! На такую искрометную и ироничную статью такая реакция...ну нельзя же так серьезно все воспринимать. Свалили все в одну кучу, все в ход пошло и Японцы и Корейцы и Тайцы и язык и актеры и их антропометрические данные... еще чуть-чуть и с линейкой замерять начнут. И вот честное слово не могу понять, где они секс находят. Мне кажется, что дорамы и лакорны это сказки, а в сказках секса не бывает это просто игра и все. Смотри и получай удовольствие.
Ой, а еще фразочка про диагноз тех, кто смотрит лакорны..Да у нас у всех один диагноз мы люди и помимо инстинктов и желаний имеем еще мечты и фантазии и иногда хотим иллюзий и что в этом плохого.

Я вот все кого могла подсадила. Начинали с Японии, потом Корея, Тайвань и Таиланд. Мои застряли на Корее и ни как на Таиланд не переключаются, говорят либо мяукают либо орут...А Японию смотрят только если я настоятельно что-то рекомендую. А я всеядная под настроение все смотрю.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:31   #65
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Ой, скоро буду на островах, гляну на этих "мачо" в реальности...
Ага, "мачо"... Особенно поицейские - в лакорнах красавички, а в жизни... Красавичковтолько по ТВ показывают... Хотя нет, мы сестрой виели 3 залетных парней в Бангкоке - чисто американезированные тайские мальчики при деньгах. На фоне толпы ну уж больно выделялись. А еще сестра видела унас тт одного мальчика из чеболей LG, сказала, что красавчик.

Желаю удачно отдохнуть (чего-то у нас из Питера тоже много людей поехало в Тай). Набраться впечатлений. Если будете в Бангкоке зайдите в ТЦ Сиам и Center World, там чсто открываю магазины, и звезды тусят. Может, повезет как м не повезло с Хён Бином (надо же показывать, что не только азиаты от них в восторге).

Лакорны и секс??? Это чего-то новенькое. Там только и показывают мужской торс и кровать. Раньше изнасилования были (парень сверху девушки в одежде или с голым торсом, а сейчас и этого нет. И вообще сравнивать лакорны и дорамы категорически нельзя. Я вот смотрю только Таиланд, Корею, Тайвань, дальше идет Китай, ну а Японию редко гляжу (вообще никак не идет). Сестра смотрит только Корею, остальные страны ей не нравятся.

На самом деле лакорноманы (а нас мало) смотрят не только Корею, но и работы других стран. Ну и Таиланд это все-таки другой мир, а-ля латиноамериканский на азиатский манер. Смотрим мы лакорны только потому что всем нам хочется сказки. Я вот, как заядлый лакорноман, в Бангкоке вообще не могла смотреть лакорны по ТВ (в шоке была от этого сама, но факт есть факт).

Для тех кто сейчас в Бангкоке.
4 сентября у вас есть возможность увидеть Барри в Central Beauty Fair at Central Chidlom around 6:00 pm/
Потом он весь сентябрь по провинциям будет разъезжать с рекламой YumYum.
Если про октябрь появится инфа, позже тут напишу.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 15:00   #66
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чет меня никогда не привлекал Таиланд, как туриста. Просмотрев лакорны, не впечатлиась все равно этой страной. Чем она так интересна для путешественника?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 15:38   #67
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
чет меня никогда не привлекал Таиланд, как туриста. Просмотрев лакорны, не впечатлиась все равно этой страной. Чем она так интересна для путешественника?
Для российских - жарой, морем (а-ля Паттайа), острова (девочка знакомая рассказывала, что ездит в Паттайю, а оттуда на острова и там очень красиво), дайвинг природа, цена путевки, безвизовый режим. Из Питера путевка в Паттайю на 2 неделе стоит в среднем 30-35 тысяч без ужина (н-р, самостоятельно ехать в Тай не выгодно, т.к. билет туда-обратно обойдется в 30 тысяч - это другой континент и все билеты так стоят - а еще нужно отель бронировать). В Европу точно также, только там ужин стоит 15 евро, а в Тае дешевле можно поесть, ну и вода в Европе не везде есть. Питерские туристы предпочитают сейчас Таиланд и Тунис (от Египта и Турции видать устали, ну и ценники возросли). У меня сестра была и в Таиланде, и в Египте, и в Турции, из этих 3 стран предпочтение отдает Таю.

Для меня (так как я не умею плавать) - это осмотр достопримечательностей, природа (вспомни Бога смерти - какие там просторы, красотень), посмотреть как кто живет (люблю наблюдать за жителями других стран).
Так вот, по своим наблюдениям мы к сожалению избаловали тайцев.
Ценники в Бангкоке как у нас в Питере стали (уровень дохода-то у нас разный). Когда летели в самолете сложилось такое впечатление, что все кто живет в маленьких рос.городах были в самолете и сразу вспомнились слова Гурченко из "Любовь и голуби" - "Деревня!" - культуры никакой.
Была проездом в Паттайе, так там все надписи на магазинах на русском. Такое ощущение, что приехала в какой-то российский провинциальный город (такое было с Египтом).

Сейчас тоже самое происходит с Вьетнамом. Россияне туда после Тая переметнулись и стали портить эту страну.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 18:43   #68
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Мне интереснее было бы слетать в Корею. Так много пишу об этой стране и так много знаю, что пора уже всё увидеть в 3D )))))
О Корее думала, но очень дорого и не понятно что смотреть, мне показалось что пока для наших туристов там нет программ. Они скорее ориентированы на Американцев или на этнических Корейцев. У них языковые и кулинарные программы есть.

По теме форума. Досмотрела Золотую троицу. Очень мило, но не захватило. Ким все же очень флегматичная и "тяжелая", надеюсь в Неугомонной девчонке будет живее.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:21   #69
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Ким все же очень флегматичная и "тяжелая", надеюсь в Неугомонной девчонке будет живее.
Она то да, а вот Марк... Я его люблю, но он такой в лакорнах тихинький что ли. В жизни вообще оторва.

А мной вот из Европы охвачено только Финляндия с Швецией, в Париже денек была, а так я по дальним странам шурую - Аргентина, Мексика (в Лат.Америку ездила сам-но, практиковаться в испанском), Таиланд, в Корею теперь собираюсь. В Китае глянула бы только Пекин и Шанхай. В Гонконг бы слетать хотелось бы.

А вообще после моего Питера меня ничем не удивишь. Кто был у нам на белые ночи поймет меня. Ночью светло, тепло, на Невском толпища народа, освещение есть, гуляй не хочу.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:37   #70
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
В Китае глянула бы только Пекин и Шанхай.
Шанхай фантастический, Пекин ни чем особо не удивил, ну если только пенсионерами которые по вечерам танцую в парках, а днем занимаются спортом, поют, вяжут и т.д. и все это коллективно в парках. И еще невероятным количеством велосипедистов.
А вот на острове было много любопытного и местные жители и то как они живут и природа и экскурсиии в Буддийские храмы и к обезьянам (кто смотрел Корейскую дораму Влюбленные, видел их поездку на остров вот это реально так как в сериале)
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top