Жизнь / LIFE (2007 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 22:55   #61
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже посмотрела за один день :)
Дорама действительно сильная, жестокая хорошая драма.
Персонажи очень яркие и отлично исполнены.
Маньяк очень впечатлил, люблю психов :) Да и Манами шикарна просто.
Соноде вот только с Хатори можно было уделить больше экранного времени.
Финал на удивление хорош, хотя я бы предпочла, чтобы все закончилось плохо. Чтобы было горько и пробило еще больше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:04   #62
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kater маньяГ не то слово)))Не дай бог таких в жизни повстречать*перекрестилась*...Не ожидала что в такой дораме будет хороший конец..Это ж японцы...им же надо обязательно кого нибудь убить))Но в этот раз они наверное решили уступить))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:24   #63
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
KaterНе дай бог таких в жизни повстречать*перекрестилась*...)
Посмотри дораму "Марс". Вот там маньяк - всем маньякам маньяк, даже Рё из "Last Friends" кажется милашкой. Это реально страшно, просто жутко. А Катсуми-сан просто несчастный трус, слабый человек, которому семейное насилие взбило мозг в суфле.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 02:50   #64
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Омг... есть еще маньячнее????Я боюсьОтец Катсуми.... Закопала бы его нафиг...Таким людям вообще не место в нормальном обществе...(догадайся кто у меня на аве)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:15   #65
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Olivia^ Посмотреть сообщение
Омг... есть еще маньячнее????
Не маньячнее, а увереннее и сильнее. Отсюда - опаснее.
Противостоять Катсуми на самом деле было несложным делом.
+:
Я вообще удивляюсь факту шантажа Катсуми-саном Аюми. Это же можно было запросто пресечь. Японки такие японки ))) Заявление подать, рассказать о том, что он изврещенец. Да просто отпор дать, показать, что ты не боишься - он же ссыкло первостатейное.

А вот Марсовский маньяк прекрасен в своей болезни. Очень красивый персонаж, меня впечатлил. Но осознаниe того, что такие люди где-то есть, заставило вздрогнуть.


Ава... слушай, у меня такааааая фиговая память на женские лица, что за предположение заранее стыдно. Облажаюсь, наверное.
Фукуда Саки?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:25   #66
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйся,не облажалась))))Это Манами))Хех тоже поражаюсь насчет шантажа...Я бы на месте Аюми этого психа давно в полицию сдала...Похоже мой комп тоже его боится)Как наткнулась сейчас на его фотки в инете, так мой комп беспросветно зависИ начал размножать страницу с его фоткамиКак думаешь, к чему это?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:37   #67
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йеее, есть еще порох в мозгу)))

Хахахахахаааа :))))))
Комп тебя зомбирует: фотки - фигня, скриншоты - туда же, персонажа надо - видеть.
Знак. Определенно :)
Я уверена, что тебя эта драма впечатлит. У нас интересы в общем-то весьма схожи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:39   #68
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой комп - настоящее зло!!!!
Уже слышала про эту дораму много положительных отзывов))Только говорят немного затянуто.Тебе самой как?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:43   #69
Kater
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2735&page=43
Только что отписалась в теме этой дорамы.
9/10 - моя оценка.
Нехилый саспенс, напряжение иногда на пределе. В то же время очень много нежности. И любофь там - взрослая. Очень все реалистично, не сказка.
По затянутости - есть немного, да. Но не критично.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:46   #70
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда поставлю в очередь на закачку)Когда-нибудь доберусь))Если не сложно отправь мне сообщение в личку какие дорамы тебе нравятся, что можешь посоветовать)Смотрю в основном японские, но собираюсь расширить свой кругозор))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top