Райский поцелуй / Paradise Kiss (Япония, фильм, 2011) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 00:46   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Япония Райский поцелуй / Paradise Kiss (Япония, фильм, 2011)


Страна: Япония
Год: 2011
Дата выхода: май 2011

Трейлер: ТУТ
или ТУТ

В ролях:

Keiko Kitagawa as Yukari Hayasaka
Osamu Mukai as George
Natsuki Kato
Aya Omasa
Kento Kaku
Shunji Igarashi
Yusuke Yamamoto

Сюжет:

Юкари Хаясака (Кейко Китагава) - ученица средней школы, уставшая от жизни, в которой только учеба. Однажды она встречается с группой студентов-дизайнеров, которым нужна модель для их марки одежды "Paradise Kiss". Юкари ничего не смыслит в мире моды и поначалу шокирована их эксцентричными взглядами, но вскоре Начинает восхищаться их свободомыслием и способностью следовать за мечтой, одержимостью одной идеей... (с)Selena Min

Более подробное описание:
Юкари Хаясака (Кейко Китагава) - ученица средней школы, уставшая от учебы и готовящаяся к вступительным экзаменам. Однажды она стала моделью целеустремленного модного дизайнера по имени Джордж Коизуми (Осаму Мукай).

Джордж создает в их школе марку одежды под названием "Paradise Kiss". С ним работает одноклассница Юкари - Мивако Сакурада (Ая Омаса), которая считает Юкари своей лучшей подругой и в будущем назовет ее Кэролайн. Между тем именно Дайске Ямамото (Шунджи Игараши), известная под именем Изабелла, привела Юкари в "Paradise Kiss".

В своем классе Юкари находит любовь - Хироюки Токумори (Юске Ямамото), красивого молодого человека. Когда девушка присоединяется к команде, она заново находит себя и тем самым вдохновляется найти собственную дорогу к успеху. (c)Selena Min


Скачать YUI HELLO ~ Paradise Kiss ~ (Paradise Kiss OST)

Последний раз редактировалось Daleko; 31.10.2011 в 21:13
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MsMamaGala (01.11.2014)
Старый 15.12.2011, 13:47   #61
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
угу-угу. полностью согласна. поэтому концом я определенно довольна)))

но Мукаи и правда зрелый мужчина))) до сих пор перед глазами пойду опять видео скачаю и пересмотрюпросто БОМБЕЗНО вместе с Кейко он смотриться. реально как пара
А я смотрела он-лайн этот фильм. И сейчас опять загружаю и смотрю отдельные моменты. Надо бы на комп себе его скачать.
И полетят на меня со всех сторон тапочки, камни и все остальное что попалось под руку, но пара Мукаи и Кейко мне нравится намного больше чем Кейко и Ямапи(он мне вообще не нравится )
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:44   #62
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А я смотрела он-лайн этот фильм. И сейчас опять загружаю и смотрю отдельные моменты. Надо бы на комп себе его скачать.
И полетят на меня со всех сторон тапочки, камни и все остальное что попалось под руку, но пара Мукаи и Кейко мне нравится намного больше чем Кейко и Ямапи(он мне вообще не нравится )
тише-тише хх я фанатка Ямапи хх но все-таки Мукаи смотриться круче ... и плюс я смирилась, что Кейко с Ямапи давно не вместе...

хотелось бы, чтобы Мукаи был с ней и в жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 07:53   #63
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
тише-тише хх я фанатка Ямапи хх но все-таки Мукаи смотриться круче ... и плюс я смирилась, что Кейко с Ямапи давно не вместе...

хотелось бы, чтобы Мукаи был с ней и в жизни...
Мукаи и правда такой очаровашка))) Надо будет еще что-нибудь с ним посмотреть. Может в будущем Кейко и Мукаи порадуют нас новой совместной работой. Можно только мечтать и надеяться )
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:42   #64
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю этот фильм! Несмотря на то, что Джоржа после аниме видела другим, мне кажется Мукаи справился с этой ролью на "отлично". На самом дела красивая из них вышла пара. Хотя Ямапишечку очень люблю (СветЛана, это я про летающие помидоры ) И финал просто "Ах!!!". Мне Мукаи шибко в Мужчинах моей семьи полюбился =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:46   #65
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Обожаю этот фильм! Несмотря на то, что Джоржа после аниме видела другим, мне кажется Мукаи справился с этой ролью на "отлично". На самом дела красивая из них вышла пара. Хотя Ямапишечку очень люблю (СветЛана, это я про летающие помидоры ) И финал просто "Ах!!!". Мне Мукаи шибко в Мужчинах моей семьи полюбился =)
Я пока только этот фильм посмотрела с ним. Но он мне так понравился. И даже не знаю чем именно. А может просто образ его приглянулся )))
Все хвалят дораму Мужчины моей семьи. Надо будет посмотреть.
Про Ямапи прошу прощение, но не мое это )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:50   #66
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, смотри обязательно. Прикольная, позитивная и лёгкая, с кучей японских принцев Я её уже раза три точно пересматривала, при том, ты же уже знаешь, какой у меня график на просмотры загруженный А Ямапи был моей первой азиатской любовью, еще до Кореи. И среди япони он намбер уан! Для корейцев у меня свой, отдельный список
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:19   #67
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
СветЛана, смотри обязательно. Прикольная, позитивная и лёгкая, с кучей японских принцев Я её уже раза три точно пересматривала, при том, ты же уже знаешь, какой у меня график на просмотры загруженный А Ямапи был моей первой азиатской любовью, еще до Кореи. И среди япони он намбер уан! Для корейцев у меня свой, отдельный список
Ну раз такой позитив да еще куча принцев, то однозначно. К ПРОСМОТРУ )))
Ну и полюбоваться на Мукаи )
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:31   #68
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ждала этого месяцев 8 точно и нисколько не жалею. Я в полном восторге.
Так вышло, что по объективным причинам я месяца 2 уже ничего не смотрела азиатского производства (так как я искренне полюбила скажем грубо "азию", то для меня срок большой) и уже забыла за что я ее полюбила.
С первого кадра я поняла сразу, что мне предстоит приятный просмотр и никак иначе. Как и соотвествует названию, фильм очень яркийЮ солнечный, пронизанный добротой (как же мне этого не хватало).
Я аниме не смотрела, мангу читала только первые главы, по этому о концев слышала только вскольз и не очень веселые отзывы. С ужасом ждала, что же будет в конце. Но все оказалось не так горечно.
Конечно, не обошлось и без промахов, переслащенных моментов, но в целом фильм осталил приятное впечатление и я его мало того, что пересмотрю, так еще всем и посоветую посмотреть :)


P.S.:Osamu Mukai играет главную роль и все равномне кажется, что он на втором плане и не раскрываетсвя весь его потенциал, даже его маленькая кроха...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:45   #69
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела и тоже в диком восторге!
Кейко помню еще по Сейлор-мун, а вот актер, сыгравший главную мужскую роль, стал для меня открытием, просто супер!
Кино очень яркое и красочное! Оно кажется более свободным что ли) Даже сами поцелуи похожи на поцелуи, на проявление чувств, а не на формальность(как это обычно показано в дорамах) Кажется, актеры вложили действительно больше эмоций, от чего фильм только выиграл)) Побольше бы таких фильмов)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:49   #70
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один из самых лучших японских фильмов [имхо]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top