Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 03:20   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce (2005 год)


Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce

Япония
Школьная драма
10 эпизодов + Nobuta wo Produce Housou made,
Ato 5-jikan Special! - live special

Заглавную тему Seishun Amigo исполняет дуэт "Shuuji to Akira"
(Kamenashi Kazuya (КАТ-ТУН)
и Yamashita Tomohisa (News))

Kamenashi Kazuya as Kiritani Shuji (из J-Pop группы KAT-TUN)
Yamashita Tomohisa as Kusano Akira (из J-Pop группы NewS)
Horikita Maki as Kotani Nobuko
Toda Erika as Uehara Mariko и др.

Драма рассказывает о трех школьниках-подростках - двух парнях: Киритани Сюдзи, Кусано Акира и девушке Котани Нобуко.

Киритани Сюдзи (Kamenashi Kazuya) - самый популярный парень в своем классе, заводила, каждый может на него рассчитывать.
Кусано Акира (Yamashita Tomohisa) в классе серьезно не воспринимают, ведет он себя как дурачок, друзей у него практически нет, постоянно пристает с глупыми вопросами к Сюдзи. Тот терпеть его не может, постоянно от него прячется или избегает.
Каждое утро Сюдзи едет на велосипеде в место, где растет большая ива, чтобы коснутся ее (это что-то вроде ритуала на удачу). Как-то после школы он решил заехать к иве, но та пропала. Зато там он встретил Котани Нобуко (Horikita Maki) (ее вид оставлял желать лучшего) и принял ее поначалу за ивовую фею :) На следующий день в школе появилась новая ученица – и кто бы подумал, что это будет Котани Нобуко.
В новой школе над ней тут же стали издеваться все, кроме Сюдзи и Акиры. И парни пожалели ее и решили сделать самой популярной в школе, но так, чтобы их участие в этом осталось тайной.
Но не все так просто - есть в школе одна девочка, которая про все это знает, но до самого конца она себя не раскроет. Что же будет с Котани, Сюдзи и Акирой, что их ждет впереди: любовь, разлука или все останется как есть?

!:
Награды: 47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сериал
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший актер: Kamenashi Kazuya
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая актриса второго плана: Horikita Maki
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая режиссура
47-я Награда Телевизионной Академии: лучший сценарий
47-я Награда Телевизионной Академии: лучшая музыка к фильму

!:
Я эту дораму смотрела два раза, мне нравится. На мой взгляд здесь очень хорошо показана тема дружбы, преданности... В общем, не буду ничего рассказывать - все увидите сами!
И снова об актерах. Роль Нобуко исполнила Хорикита Маки, которую мы помним по роли Асии Мизуки из дорамы "Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету или непостижимый рай". Там же мы можем лицезреть Тода Эрику, знакомую нам по дорамам "Liar Game / Игра лжецов" и "Hana Yori Dango 2 / Цветочки после ягодок 2". Что касается мужских персонажей, роль Киритани Сюдзи исполнил Каменаши Казуя, японский певец (поет в группе KAT-TUN) и актер, а роль Кусано Акиры - Ямашита Томохиса, тоже японский актер и певец (группа News).



Описание и картинки по-прежнему таскаю с этого сайта, за что им вечный респект!


Последний раз редактировалось aversa; 24.06.2016 в 17:18
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (10.09.2020), Esme (30.06.2013), kazreti (12.09.2020)
Старый 03.05.2009, 22:40   #61
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дораму! Обсуждать её и героев можно просто бесконечно. При этом иногда начинаешь сомниваться правильно ли ты что-то понял))

Пересматривала "Продвижение Нобуты" 2 раза, и ещё хочу....Только боюсь уже всё на память знаю((
Сюдзи мой любимый персонаж (конечно не только из-за Камэ).. Очень противоречивый... И я его прекрасно понимаю) Что живя вот так как он, можно зайти в тупик, глухой угол. Конечно ему очень повезло, что он встретил Акиру и Нобуту)) Эти герои тоже по своему интересны))

Desperados, вот-вот! Герой Сюдзи мне тоже напомнил меня)) Особенно в те моменты когда он был был в школе, а сам думал: "Как вы меня все достали", но продолжал всем подыгрывать. После чего сбегал в компанию Акиры и Нобуты, где мог расслабиться и тоже почуствовать , что он кому-то нужен.....

Здесь вообще присудствует три таких ярчайших образа, в которых кто-то может найти себя..

クローズ! Я стыжусь! Даже не искала((( Но поищу! Если найду - оябязательно тебе скажу
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:22   #62
Risa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ямапи просто молодец,такого персонажа почти с нуля сделать. да без него сама дорама не такая интересная была бы,пустая.
тем более Сюдзи серьезнее - как противовес бесшабашному Акире.с одним Сюдзи была бы скукота,хотя Каме сыграл на 5 баллов)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:24   #63
Risa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и да,я тоже иногда ловлю себя на мысле что думаю как Сюдзи насчет остальных людей) но это нужно относиться к жизни немного попроще как Акира,не стараться создавать себе обаз, "продюссировать" себя. надо просто веселиться)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:35   #64
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risa Посмотреть сообщение
и да,я тоже иногда ловлю себя на мысле что думаю как Сюдзи насчет остальных людей) но это нужно относиться к жизни немного попроще как Акира,не стараться создавать себе обаз, "продюссировать" себя. надо просто веселиться)
Это легко сказать....В каждом обществе сови законы, которые нужно принимать...И иногда нужно вести себя не очень естественно. Есть такие люди, которые живут по своим правилам, но их обычно считают грубиянами, пофигистами, дурачками (как в случае Акиры), странными, недалёкими, заучками, творческими натурами....и дальше по списку(( У них свой мир, со своими правилами. Каждый выбирает сам, как ему быть)) Сюдзи живой пример. Рано или поздно человек устаёт изворачиваться и ему хочется быть самим собой)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:41   #65
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б@раб@шк@=, уже найдено и посмотрено))))
на адиасе есть каму надо))))
тык:

вот это ваще супер)))
сорри других не делала(((но вот этим не могла не поделица...ня

______________________________
а я бы не сказала что акира тут главный, насчет нобуты я еще подумала б (хоть дорама названа её именем все равно), но вот то что сюдзи и акира, они как одно целое и без одного не было б другого....
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 14:19   #66
Jane
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, какие тут философские рассждения пошли :)
А вспомните хозяина книжного магазина - тоже ведь замечательный персонаж! По-моему, именно в его словах заложена одна из главных идей дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 15:00   #67
Jane
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от クローズ
Jane, а какие слова не напомнишь?
Слова точно не помню, но их смысл в том, что каждый человек сам строит свой мир. И только в нем, он может быть самим собой и быть счатливым. Ну это совсем кратко :) А если не кратко, так можно целый трактат написать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 15:26   #68
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа...поняла)))когда нобута к нему прибежала и сказала что здесь...ну в библиотеке ...словно другой мир)))

эх не наю...что задумывали эти режисеры и сценаристы...
но то что эти двоя изменили сюдзи это точно...он даже перестал контролировать себя
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:20   #69
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Слова точно не помню, но их смысл в том, что каждый человек сам строит свой мир. И только в нем, он может быть самим собой и быть счатливым. Ну это совсем кратко :) А если не кратко, так можно целый трактат написать.
Да, да, помню. Мне после этих его слов только понравился этот персонаж, раньше я его считала каким-то слишком странным. Из-за внешнего вида особенно.
Цитата:
ме там завуч очень радует)))вот чумовая баба та))))
Очень нетепично-смелая леди для японцев)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:42   #70
Risa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^^ и учитель их прикольный,который еще видел как Сюдзи и Акира на крыше учили Нобуту как себя вести на свидании)))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top