Айрис / IRIS (Корея, 2010 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 15:45   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Айрис / IRIS (Корея, 2010 год)


Другие названия: IRIS / Airiseu / 아이리스
Производство: Южная Корея
Дата премьеры: 14 октября 2009
Телеканал: KBS2
Кол-во серий: 20
Режиссёры: Ким Гю Тхэ, Ян Юн Хо
Сценаристы: Ким Хён Джун, Чхве Ван Гю, Ким Джэ Ын

В главных ролях:
Ким Тхэ Хи
Ли Бён Хон
T.O.P
Ким Со Ён
Ким Ён Чхоль, Чон Джун Хо
Актеры: Чхве Джон Хван, Чо Вон Хи, Нам Гун Мин, Рю Сын Рён, Сон Ун, Чон Хо Бин

Ким Хён Чжун и Чин Са У – неразлучные друзья. После поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын Хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием «Айрис», которая держит их всех под прицелом...

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:16
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 23:48   #61
Гульзина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ни чуточки не жалела Сау, предательство друга самый низкий поступок мужчины, что бы ни было надо было вместе с ним бежать а не стрелять, строго ИМХО)) в киллера я влУбилась=))

Т.О.П. и вправду шикарный
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:22   #62
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю на айрис уже пару месяцев и никак не решаюсь. перечитала кооментов видимо. так собственно к чему это я. смотреть или не смотреть? и если все же смотреть, то до какой минуты в последней серии, ибо еще раз смерти ГГ видеть не хочется. спасибо, Ангела хватило. а хочется чего-то уж если не любви и мира, то хотя бы просто мира
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:49   #63
Nadegda.v
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что закончила смотреть эту дораму. Шикарная. Но конец... не ожидала такой подставы. Как раньше уже упоминалось, очень сильно эта дорама напомнила Плохо парня!!!!!!!!!!! Один вопрос и зачем его убили???
ТОР шикарен, взгляд прям аж ух и ах!!!
Стоило потрать 3 вечера и посмотреть эту дораму!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 06:52   #64
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы на 4 странице искали 1 северного террорисат так вот я поискала и нашла 2 кандидатов либо Kim Min-chan если в гугле забить и нажать на картинки то вылезет маленький мальчик, но так же 2 или 3 картинки кадры из дорамы и вот там парень похожий или же Kim Yong-woon хотя и про то и про то не уверена(
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 13:44   #65
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, всё не решалась посмотреть Айрис, так как начало первой серии меня не зацепило. А до этого я уже успела посмотреть "Афину". И сейчас, вернувшись к нему снова, распробовав, я наконец поняла, что мне ооооочень понравился этот сериал. Потрясающие актёры. Ли Бён Хон и Ким Тхэхи просто на высоте. В принципе, все актёры достойно сыграли.
Конечно, всё несколько шаблонно. Ловила себя на мысли, что история несколько перекликается с "Время пса и волка" или "Чёрное и белое", но...всё равно очень сильно и трогательно.

Пойду смотреть 9 серию)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:32   #66
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела дораму
Мое мнение:

Сама дорама очень понравилась.Я еще корейские боевики не смотрела,этот первый.Начала из-за ТОРа,но уже спустя 10 минут просмотра влюбилась и в саму дораму.
ТОП здесь шикарен,восхитителен,у меня нет слов!!Больше всего смешило то,как за ним все вечно бежали сломя голову,гнались,а ему хоть бы что.он всегда спокойно шел ,не бежал,будто его никто не преследует.И при этом его никогда никто не могу догнать с таким темпом
Безумно понравился отпуск Хён Джуна и Сынхи в Японии.Очень красиво и трогательно.Я прям вместе с ними это счастье ощущала
Меня повергла шок сцена,когда этот северный кореец ХёнЧжун(тезка нашего) застрелил женщину одну на глазах ее сына.А все из-за того,что ее муж отказывался выдать информацию,хотя на его жену и сына наставили пистолет.
Еще смерть Юки...это вообще.такая девочка маленькая,только что потеряла родителей.и сама ни за что умерла.
Когда умирал Сан У,я плакала.Многие не найдут ему оправдания,но мне его стало слишком жаль.и еще его смерть так показали,эти попытки что-то сказать,захлебываясь при этом кровью.
И вот конец дорамы Я случайно прочитала о том,что он умрет,так что была готова.но все равно без этих 2 последних минут было бы лучше=(( А самым большим бредом мне показалась концовка уже фильма,где показывают,что его убила СонХва.Ну что за бред???Видно,что сценаристам ничего другого в голову не пришло.Нелогичный конец.получается,что она с самого начала была против Хён Джуна?я этот момент не поняла.когда ей тот дядька северный сказал,что "сейчас объясню твое задание",он что сказал?Что она должна сблизиться с хёнджуном?или что?
в любом случае,конец глупый в фильме.она бы не стала так хладнокровно убивать никого,она уж точно не из тех.
И последнее.тут на первых страничках кто-то сказал,что было бы неплохо снять фильм,где рассказывают о жизни Вика(ТОП) и о самой организации IRIS.Думаю,идея отличная.посмотреть лишние 2 часа на ТОПа-одно сплошное счастье
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:37   #67
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elina, ТОПа прекрасен, это фактX))
Он вообще сыграл отлично, с его внешностью он действительно на киллера похож)
Но зато какого киллера))
А конец тупой...это тоже факт((
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:45   #68
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрели фильм айрис там раскрывается кто главнового героя убил))но меня бесит то что создатели айрис сделали фильм только для того чтобы показать кто его убил))там краткое содержание того что происходило в сериале
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 00:50   #69
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sakura_85,лучше бы они вообще не делали этот фильм,я считаю=( Такая концовка слишком глупая и нелогичная.Я ее даже за правду не восприняла.Думаю,что кто угодно кроме этого человека должен был быть убийцей.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 08:05   #70
Изабелла
 
Сообщений: n/a
Сообщение тем, кто смотрел...

Досмотрела вот сегодня, только что эту дораму и вот собственно мои чувства, эмоции и раздумья)
Только тем кто смотрел)):
Впервые смотрю такой жанр дорам..и могу сказать что не капельки не пожалела...мощно,красиво, завлекающе(особенно конец) и несправедливо..и всё это в 1 маленькой дораме, которая покорила моё сердце...всех актёров я уже видела в тех или других дорамах, но именно здесь они раскрылись как самые настоящие профессионалы...вот что значит настоящая игра...до глубины души,отдать всего себя в своего персонажа...Господи так интересно за всем было наблюдать: за эффектами, за отношениями, за страданиями..за болью и разлукой, за местью, за любовью, верностью и преданностью...дружбой...всё это я почувствовала посмотрев этот сериал!!!!Но!!Есть и но например это те моменты которые просто нелепы и не понятно...ну конечно же это конец...вот честно вы сами подумайте ну как Сонхва могла его убить...та что за него пулю приняла...та что ну правда любила его...вот честно а также в фильме в конце она звонила Ён Гихуну , который извините в дораме умер..и убил его никто иной как Тор(Вик)...так что реально можно смело успокоиться и ждать октябрьского продолжения...да может и правда Хён Джуна застрелили..и правда может он и не вернётся во 2 сезоне, но уж в чём чём я точно уверена так это в том что не Сонхва его убила...это тоже самое что его бы убила сама Чхве Сынхи...смешно и нелепо....Что на счёт Вика..Тора то я его съесть готова была...так он сыграл свою роль, вот думаю её никто бы так не сыграл, никто бы не показал такой мощный..убийственный взгляд как он...ууухх аж мурашки по коже...и что он так мало снимается..ему тут самое место))а вот как его убили в дораме мне вообще не понравилось...ну вот скажите как можно было сделать его смерть такой просто...оочень простой...после всего того, каким властным, и профессиональным в своём деле его выставили в дораме....как это он не услышал как взламывают его дверь..извините но профессионал не такой дурак, чтоб оставлять дверь открытой...."Заходите и убивайте меня"))))и он сидел в полной тишине уж можно было услышать...на счёт того как Вик убил Ми Джон..это ещё ладно ну убил значит так нужно было..значит не любил а использовал, но то что я прочитала что сценарий так сделали из за фанатов Тора, так это и правда маразм..Господи что же будет когда он женится, его жену расстреляют все фанатки????ну брееед...можно было вообщем эти сцены серий так на 5 ещё растянуть никто бы из зрителей не расстроился..а наоборот обрадовался бы качественному концу...ну надеюсь что режиссёр порадует нас во 2 сезоне....будем оочень на это надеяться)))Са У ..ну что могу сказать..дааа конечно поступил он вообще как последняя мразь..и всё же все..и он и Хён Джун ...оба они знали что Са У идёт против своей воли...очень плакала в конце когда он умирал...блииин вот реально так плакала..блин эта дружба....так обидно....Чхве Сынхи....порадовала меня ещё с первой серии когда целовалась с Хён Джуном...было так захватывающе и романтично)))Ким Сонхва...эта девушка...вообще удивила меня после Очаровательного прокурора...той маленькой леди..так сказать...сыграть , переродиться, в такую взрослую самостоятелшьную девушку..и так сыграть..это и правда надо быть профессионалом своего дела...Миджон вообще красавица..как она мне нравилась...из неё и Тора вышла бы прекрасная пара))Пэк Сан и остальные...молодцы вызвали бурю эмоций...и опять таки повторяюсь...ничего однозначного сказать нельзя...ведь мы даже не знаем что с ним стало..не говоря уже о ГГ )))так что ждём и ещё раз ждём продолжения))Осты были превосходные, слушать одно удовольствие))и что интересно много раз читала что 1 серия многих не зацепила, меня же наоборот она и зацепила..а тот момент с огрооомным колесом..вообще сколько не вспоминаю так смешно становится)))так что фильм брихня а дорама...(за исключением некоторых моментов) шикарная..и по праву заняла множество премий, как она так и герои!!!


аххх выплеснула наружу всю кучу эмоций...стало легче...надеюсь что кому то от моих эмоций...захочется её так же посмотреть и отписаться здесь по поводу всего в дораме происходящего))))

P.S. хакер в бандане и правда лапочка...жаль что такая загадка..имя мы его знаем, а больше и ничего)))и Пусть эта дорама всё же не вошла в 10 моих любимых дорам....в моём сердце она останется..НАВСЕГДА...как один из самых качественных проектов-триллеров, что мне приходилось смотреть, с интересным сюжетом, настолько интересным что побудило меня взять книги и прочитать про северную и южную Корею...про их вражду...просто про всю её историю....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top