Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2010, 03:27   #61
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аэлин,
:
я уже запуталась с этими опухолями
так, Сон У отцу всю удалили и даже больше, причем как я поняла специально.
А Чо Ин судя по ходу операции и комментариям девчонки, что там была в помощниках, удалил не всё, а оставил часть, которая смешалась со здоровой тканью, ну по крайней мере, она так говорила.

больше склоняюсь к shun9
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:31   #62
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас точно не помню, но тогда следила за этим. Да, не все хирурги согласны с его методом. Но тогда обратила внимание, что это похоже на случай отца. Их спор о том, как надо сделать. И пусть правильного ответа не знает никто, но герой не изменил своего мнения.
Шуня, конечно, он решил сделать по своему. Но тут говорится о прощении. А не о операции. Все же это немного разные вещи. Из одного следует другое, но не наоборот. К тому же, был разговор с девушкой. А она его и раньше останавливала от "дурных" поступков

Все сабиралась пересмотреть, теперь точно сделаю это

Да, я это имею в виду. тут вся прелесть в том, что каждый может сам выбрать правильный ответ.
Просто для меня вся дорама была как один вопрос: останется ли герой тем же Врачом из первых серий , для которого жизнь пациента, независимо от денег, положения, привыше всего. Или погрязнет в мести. Он не раз был на волосок. Но всегда останавливался. Иногда сам, иногда с чье-то помощью. Но всегда
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:06   #63
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не говорили, но Чо Ин благородный человек, с душой. За всё пережитое им, за смерть родителей...он всё равно поступил по совести. Не убил брата, но и не спас его окончательно. Человек не Бог, простить каждого или определённую личность не так просто. Как бы ты сильно не любит его, уважал. Уже то, что Чо Ин не перестал быть человеком и врачом - хорошо)))
Думаю, мать Сон У и сам Сон У должны быть ему благодарны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:11   #64
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AmA, я с тобой соглашусь.
Если принять во внимание в каком состояние привезли его в больницу. и что сделала Сон У то я не вижу мести.Простил ли он его в тот момент или нет, я тоже не знаю, но думаю его побудило все таки письмо отца.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:29   #65
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aviqail, тоже думаю, что письмо отца повлияло на его решение. Из любви к отцу, возможно и из-за братских чувств, он во время операции был именно врачом и Сон У был его пациентом, а не братом. В любом случае, ему тяжело далось решение. Мне кажется, что Чо Ин неосознанно простил Сон У уже тогда, когда узнал о его болезни.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:40   #66
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни думаю, это не оправдывает его поступков не как. Я думаю, что простил он его когда прошла операция и прошло время... вот когда он разобрался в своих чувствах, обидах и во всем что его волновало. и тогда он смог приехать за ней. Почему я так думаю? Потому что только после прошествии времени он навестил его впервые. если вспомнить финальный эпизод.

Ко мне можно и даже нужно Ави)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:43   #67
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, на то, чтобы разобраться в себе, в своих переживаниях, обидах нужно время. У него оно было. Но этого времени мало, если посудить, на прощение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:46   #68
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы простить каждому нужно свое время. Простить такое сложно тем более понимая его мотивацию, еще сложнее. Но любовь может творить и не такие чудеса.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:49   #69
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна)) И как бы глубока ни было рана и боль от неё, он находит силы начать всё сначала)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:52   #70
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
тоже думаю, что письмо отца повлияло на его решение.
ну повлиять то повлияло. Он же вообще не собирался оперировать сначала, письмо прочитал и пошел. Но всё равно это так меня настораживает, как но вёл себя на операции
сейчас опять пересмотрела.... таки кажется мне всё равно, что он, конечно, вёл себя как врач, он его спас, но всё равно. перешагнув через себя, что-то такое чувство, он там не совсем идеально просто сделал, не так как мог бы
у него ТАКОЕ лицо было, когда он думал "отец в этот раз я тебя не послушаюсь".
такое чувство, что он там боролся с собой, причем очень старательно боролся. И потом когда брата после операции увидел такое же выражение.
Я верю, что он простил, причем сам понимал, что прощает уже, просто не хотел признаваться и ещё логикой понимал, что такое прощать нельзя что ли, поэтому так мучался.
Сама уже запуталась...
в общем думаю здесь каждый уже по разному поймет, и спорить можно очень долго, потому что там каждый свое увидел.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top