Поймать Призрак / Catch The Ghost (Корея, 2019, 16 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 11:19   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,588
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Поймать Призрак / Catch The Ghost (Корея, 2019, 16 серий)


~ Поймать Призрак ~
Catch The Ghost

Оригинальное название: Catch The Ghost / 유령을 잡아라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 октября 2019 года
Продолжительность: ? серий
Жанр: детектив
Режиссер: Shin Yoon Sub (Принц, который живёт на крыше, Пожалуйста, вернитесь)
Сценарий: So Won, Lee Young Joo
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 21:30

В ролях:
Мун Гын Ён - Ю Рён
Ким Сон Хо - Ко Чжи Сок
Чон Ючжин - Ха Ма Ри
Ки До Хун - Ким У Хёк


Описание:
Офицер Ю Рён из патрульной службы всеми силами пытается попасть в полицию метрополитена, мечтая поймать убийцу своей пропавшей сестры Ю Чжин - серийного маньяка по прозвищу "Призрак метро". Хотя тело Ю Чжин не было найдено, Ю Рён уверена, что её уже нет в живых и это дело рук Призрака.
Она подает заявление на единственную вакансию в Первом следственном отделе, которым руководит главный инспектор Ко Чжи Сок. Их первая встреча оставила неизгладимое впечатление инспектору, а совместное спонтанное расследование и поимка преступников, тайно фотографирующих женщин в метро (чтобы в дальнейшем изнасиловать на камеру) - нарушило его принципы "всегда следовать букве закона". Но этим двоим, настолько непохожим по характеру, предстоит стать напарниками и раскрыть не одно преступление... ©Toya




Последний раз редактировалось Plappi; 04.11.2019 в 22:28
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2019), Hatshepsut (04.12.2019), hellin0 (23.06.2019), kazreti (27.11.2019), Kislinka (09.04.2019), Ksenia (10.04.2019), mai (11.12.2019), Mari (07.10.2019), MsMamaGala (30.05.2019), msv24 (09.04.2019), NaTaLka (09.04.2019), Nicka (09.04.2019), Strunidushi (09.04.2019), vetla (09.11.2019), Бонист (09.04.2019), Маха (18.07.2019), Эмини (19.09.2019)
Старый 05.11.2019, 22:07   #61
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

в его способностях не сомневаюсь)) красава, но она все равно по одним граблям скачет пока))

короче сошлась парочка мазохисов
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 22:17   #62
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И он тоже) Еще в первой серии предугадал, что хлебнет с нею лиха. Как там? "Один день как год.."))) И все равно лезет с ней и за ней. Сдается мне, втайне он рад, что задействован в деле, ему этого не хватало.

Просто влюбился)
Ансаб на 6 пришел, адьос, ушол йа.

Кратко по 6-ой. Час откровений, напарник Маши режет правду-матку про отношения. Встреча свингеров, обмен партнерами, партнеры - эт свята семейна парочка))
Кто тут возмущался, что Рен осложняет жизнь своему шефу? Получайте, распишитесь - ее проняло. Шеф, ессна, не проникся)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 00:23   #63
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,025
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

Превью



Grab a ghost ost part 3 유령을 잡아라 ost part 3 노태현 - Highlight

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 18:57   #64
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чорт, я серию не могу досмотреть, а уже так бомбит, что надо высказаться
Последствия безмозглости девы достигли небывалых высот. Пока один бычина мочит ногами, второй маньячина дожидается своей очереди. Обычный такой день из жизни Юрки. И это только начало трэша. Вот зачем вам смотреть записи с камер и сокрушаться, что его плохо видно, если Юрка показания может дать, плюс она вся в его днк, а он в её. Это блин покушение на офицера полиции, шутки кончились. Обидно ещё, что шеф ведь хороший коп. Точнее был им до появления Юрки, а сейчас приходится наблюдать за его отупением. Зато эмоций скока, мамадарагая. "Давай бей меня, ааа! Я не должен был оставлять её, ааа!" Лучше бы ты вспомнил, как работать, голубчик) Хоть один с мозгами в команде должен быть)

АПД. Досмотрела 5-6. Во1, почему опять дело недели повторяется. Стремление сценаристов освятить самые острые корейские проблемы вынуждает ходить по кругу. Во2, детектив Маша хороша. Стоило её чуть побольше показать и пошёл процесс, персонаж раскрывается. В3, пора порассуждать о популярной версии, что детектив Витя - маньяк) Телосложением он подходит, сценаристской любовью к "неожиданным" поворотам и "злодей всегда под носом" тоже подходит. Сюда же можно записать его желание шушукаться с Юркой по углам и втираться в доверие. Справился быстро. Но что у них с временными рамками? Ночь. Участок. Все работают. Его отправляют за художником. А он вместо этого попёрся таскать чемодан по туннелям и потом любовно придушить Юрку? Хммм. Про неё уже сил нет писать)) Сидим, забившись в уголок, и трясёмся от страха, а через пять минут идём в туннель. Норм) Что она там вообще найти хочет? Дорогу из жёлтого кирпича в логово маньяка?) Наверняка на подобранной тряпочке обнаружатся отпечатки пальцев, днк и запись невидимыми чернилами Ходила-ходила и не зря ходила, ура.

Насчёт сладкой парочки и романтики мои ожидания резко стремятся к нулю) Как не любила отношения, начинающиеся с вранья, так и продолжаю не любить) Поэтому сегодня я грустный котик))

Наверное, дорамные травмы дают о себе знать, но подозреваю, что и тут драму выжать попытаются Всё-таки она не только обманывала его и обворовывала, но даже зная, на что он готов ради неё, довериться не смогла. Лучше извинюсь в тысячный раз (из них пятьсот раз про себя, так что он даже не слышит) и пойду к другому со своими проблемами
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 21:10   #65
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
пора порассуждать о популярной версии, что детектив Витя - маньяк)
дада, ты мои мысли вытащила на белый свет. Уже гдето во всю обсуждают?
Цитата:
и пойду к другому со своими проблемами
моя боль но это уже такой штампище, что все надежды на другие сюжетные пути и не теплятся...
Кстати я вот где-то недавно смотрела дорамку, где пытались на сопли развести, а было откровенно никого не жалко. Скучно... Голос, точно.
Зато какой танец, а как зарычал в конце "руки прочь от моей прелести". Буду розовыми пузырями все твои перечисленные Во прикрывать
PS. Меня вообще от общей бюрократии и работы полиции тут местами подтряхивает.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 22:10   #66
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
дада, ты мои мысли вытащила на белый свет. Уже гдето во всю обсуждают?
Ага, постоянно вижу в комментах. Меня именно очевидность его кандидатуры настораживает, ведь других вариантов по сути нет. Не может же всё быть так просто. Или может? Добавили подёргивание как отвлекающий манёвр и не парятся. То, что маньяк окажется просто маньяком, думаю, рассматривать не стоит. Это типа скучно и неинтересно)
Цитата:
Буду розовыми пузырями все твои перечисленные Во прикрывать
У меня грустные маленькие пузыри полетели, когда шеф заступился за детектива Машу перед противными дядьками) Хороший он) А по ней видно, что переживает до сих пор. Эхх. Вот персонаж, чьи сложности и чувства я понимаю))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 22:29   #67
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,723
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

И заметь, он там похоже тоже тупо дверью хлопнул. думай что хош, а я пошел...
да что у них за повальная мизонтропия в легкой форме??
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 23:04   #68
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам срочно нужна Nicka с большой порцией пузырьёв Куда она делась? Две серии попузырилась и сбежала)) Где и с кем нам изменяет?))

Nicka, если ты это читаешь, то знай, что я тебя осуждаю
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 03:23   #69
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka мимишек ловит, в отличие от некоторых)

Маша хороша лишь с шефом в паре, когда напарниками были)
Посмотрела с русабом и теперь не уверена, что комиссар в курсе его проблем и причину ухода, похоже, тож не знает, иначе сказала бы дочке, ибо прет как топор.
Цитата:
Последствия безмозглости девы достигли небывалых высот.
Смирись, пока она не поймает призрака и не найдет сестру, о нормальности ее придется забыть)

У них обоих проблема с доверием - ни та рассказать не может, ни тот. Тоже злая, что это такое вообще? Ладно, личным не деляццо, оки. Тогда не удивляемся, почему "ты мне не нужен, другого хочу" приплыло. Нечего было подставляться с трусишкой зайкой сереньким, у нее идефикс.
Цитата:
Сидим, забившись в уголок, и трясёмся от страха, а через пять минут идём в туннель. Норм)
Там так ясно показали ее эмоции - страшно жуть, не зря дрожащие ботиночки в первой серии показали, но пытается пересилить себя из-за пресловутого чувства вины. Она ж голос сестры по телефону слушала, как ей было страшно и больно. Вот и ведет себя как и щеф на ринге "побил ее, побей и меня". Ну как-то так
Сестра из чемодана говорила? И флэшбек странный: маньяк сам аж дернулся, когда чемодан открывал.. И почему ведет себя как санитары леса, в данном случае санитар метро - убирает трупы, мож, убивал не он?
Напарник Маши? И где про него комменты были?))) Он ж как древко Ренкиного стяга))
Цитата:
Обидно ещё, что шеф ведь хороший коп. Точнее был им до появления Юрки
Не, до трагедии с мамой. И хорошим быть не перестал, он умничка)

Подождем 7-8. Думаю, весело будет, они все четверо в связке.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 23:40   #70
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,025
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

После этого кусочка мне захотелось посмотреть все.
Я так понимаю, это сегодняшняя серия.

Мейкинг:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top