Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 22:46   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Ненависти вопреки / Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen (Таиланд, 2014 год)


Название: Love promise grudge / Sanaeha Sunya Kaen/ เสน่หาสัญญาแค้น
Год: 2014 год
Продолжительность: 15 серий
Канал: ch3
Жанр: романтика, месть
Эфир: 21 мая 2014 (среда-четверг)
Кинокомпания: PolyPlus
Тизеры с русской озвучкой:
https://www.youtube.com/watch?v=MgEO...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=yOrK...ature=youtu.be
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=48793778

В ролях:
Dome Pakorn Lum - Накин (Кин)
Тжени / Janie Tienphosuwan - Пантаван (Таван)
Кан / Gun Kantathaworn (Fluke) - Накарин (Нак)
Юан / Yuan (Nithichai YotAmornSunthorn) - Прадтипат (Ат)
Lydia Sarunrat Visutthithada - Пракайдын (Дын)
Thongpoom Siripipat - Акарин (Ак)
Кэмбум / Gamboom Pimnipa Jittateeraroj - Праопанарай (Пинк)
Aom Sarita Eamvasant - Нодарин (нот)
Akwin Akkarawanit -
Nathalie Nattarinee Jiarawanon - Каноквали / Канократ
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Миу
Sumonthip Leungutai (Kubkib) - Виви
Nathalie Davies (Nathalie) - Кэти
Mick Boromwuti Hiranyatithi - Коф
Yanika Thongprayoon - Паричат (Чат)
Тин / Trin Saetachock
Ко / Ko Vasin Asvanarunat

Описание:
Этот лакорн о любви и мести.
Кин, президент КТК Corporation, женится на своей возлюбленной, с которой встречался уже 7 лет. В первую брачную ночь невеста (Ганок) возвращается в свой прежний дом за подарком, который забыла.
Таван разрывает помолвку и покидает аэропорт, узнав, что ее жених в течение двух лет изменял ей с другой, которая, к тому же, беременна. При возвращении домой в дождливую погоду, на пересечении улицы Таван сбивает машина, за рулём которой была Канок . Таван попадает в больницу, а Канок погибает.
Кин в отчаянии. Поэтому он решает узнать, кого должен винить в смерти своей жены. Он отправляется в больницу и узнает её имя. Это имя теперь навсегда запечатлено в его памяти. Он даёт обещание Канок , что отомстит за нее...


Канал на ВИКИ - http://www.viki.com/tv/21439c-sanaeh...ise-of-revenge
Смотреть с ансабом: http://www.youtube.com/playlist?list...wH2mdYKutII94c
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?list...ZfmHGjOCC6N0RZ


фото:

Последний раз редактировалось msv24; 07.07.2017 в 09:23 Причина: постер
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (08.03.2014), Hatshepsut (22.05.2013), Jasormin (22.05.2013), kazreti (23.06.2013), msv24 (22.05.2013), Naturalesa (09.01.2020), Морнинг (19.06.2014)
Старый 29.06.2014, 01:54   #61
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему, там четко дали понять, что авария была одна. Я не могу понять только того момента, что медсестра сказала, что девушка была пьяна. В остальном вроде всё сошлось. И разве она не узнала дорогу? По-моему узнала, просто смолчала.
А Катюша, я так поняла, раньше работала в компании. Там где-то в последних сериях говорилось про анкеты всех сотрудников и вроде её фотка была. Видимо она была влюблена всегда в шефа, а у него была невеста (оттуда и знает про все предпочтения). Когда невеста умерла, у этой появились шнасы. А 3 года надо было как раз на все операции. Если она работала там долго и видела всю любовь Кина и его отчаяние, то могла быть уверенной, что не забудет.

А свадьба брата и сестры и правда была очень неожиданной. Я сама оглянуться не успела, а они уже подписи поставили.
Думаю, в следующей серии под конец уже свадьба будет. Они там в превью как раз одеты как тут на постере и такие взгляды.

Как на 3 серии еще много всего должно произойти. Скомкают поди всё как всегда. А точно 3 серии? Не 15 серий, а 14 будет?
Судя по анонсу на следующую серию, то Кин уже начинает активно исправляться. Щас уже в панике разче что истерит, что не отпустит Таван ни в жизни. Что он будет делать, когда сестричка на свадьбе пойдет на своих двоих и Таван помашет ручкой ему вместе с контрактом. Может тогда коленки и использует. Главное, чтобы вместо этого нам не показывали офис и очередные убийства от Катюши.
Кстати, в серии активно показывали инстраграм Катюши. А он таки настоящий http://instagram.com/katekate_kanok Фото с Кином выставлены 2 месяца назад. Это они тогда снимали или просто тогда выставлены?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 07:20   #62
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,204
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

15 серий будет. Добавили одну серию. А Восходящее солнце перенесли на 16 июля.
Для Таиланда это нормально добавлять-убавлять, переносить даты.))

Ещё одно исполнение ОСТа (дуэт)



MV:






msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 17:46   #63
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

даже не знаю радоваться ли увеличению серий)))
Ух ты ж)) действительно настоящий - спасибо, посмотрела на фотки! пропиарили актрису здорово. Мне кажется, что фото она может из личного архива взяла (свои т.е.) или специально ее отсняли (но снято по-любительски). А там где она с Кином (в образе) - Дом и Дженни с конца марта -апреля 2013 подтвердили свое участие, просто снимали долго с перерывами - так что 27 апреля, когда первые фото выложили, наверное заключительный этап уже был, раз вечеринка по случаю окончания съемок в первой половине мая была (ровно год этот лакорн ждала, жуть, а он не совсем то, что хотелось)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:56   #64
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

12 серия совершенно ни о чем. Судя по превью, то там свадьбой Нат и не пахнет.
Предсказываю финал. За 15 минут до него Катюша окончательно съедет с катушек и рельс, похитив Таван. Доктор прибежит к братцу и расскажет страшный секрет про беременность. Кин побежит спасать свою ненаглядную и измученную зазнобу, Катюша как-то самоубъется, а Таван простит своему спасителю все его грехи. Так что за 1 минуту до заветного слова "конец" будет свадьба и пеленки. Всем спасибо - все свободны.
Надеюсь ошибиться, но всё идет к такой развязке.

По-моему, серия прошла под девизом "всё самое лучшее и только для вас".
Таван с доктором прописались на кухне. По-моему, в каждой серии там по вечерам встречаются.
Кто-то соскучился по пьяному Кину, бормочащему всякую прекрасную чушь, в то время как Таван, глотая слезы, за ним ухаживает? Получите - распиитесь.
Не надоели приставания вице-президента к своей новоиспеченной женушке? Тогда новая порция.
Давно Катюша не плакалась на плече у Кина? Вперед смотреть 12 серию - поплачется и не раз.
Я уже подзабыла как выглядит бывший Таван, так мне напомнили. И тут как тут сразу его Мурка и предсказуемо с кулаками на Таван.
Кто-то сомневался, что Пинк всё поймет не правильно и врежет доктору? Я вот даже не удивилась.
Таван снова решила попадать в объятия Кина и привычно ссора сразу.
Офисные барышни ругаются только в туалетах.
Катюша всех поставила на счетчик. Боюсь, что количество трупов с каждой новой серией будет только увеличивится.
Что забыла? Ах, да, Таван в красивом платье и умиляющийся её красотой Кин. Ровно пару серий назад это было.

ну правда, как-то у сценариста очень всё плохо с фантазией. Я еще другому поражаюсь. Город там, поди, ровно в три улицы. Да и расписание у всех идентичное. Иначе как объяснить, что финтес-клуб один на всех. Торговый центр тоже один. Кинотеатр один. Кафешки, правда, разные. Вот только все как сговорились и ходят в эти разные кафешки одновременно. Я, право, уже устала удивляться таким удивительнейшим совпадениям.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 00:42   #65
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Только 12-я серия, девочки, а вы уже ждёте конца. Сейчас как раз самое интересное пошло. Клон как то оживила эти вечно хныкающие отношения. Когда же Таван перестанет рыдать??? просто не выносимо! На неё глянешь и сразу понятно, что девушка ждёт сигнала от любимого....когда же ты Кин наконец то скажешь пару ласковых...там просто всепрощающая любофф!!!Блин, а так хотелось чего нибудь кающегося в конце!!!
Вообще с началом серии было понятно, что...сейчас прольётся чья то кровь!!! Дэвушки шли целенаправленно на уничтожение. А вот доктора будет жалко! После Дьявольской любви не выношу гибель положительных мо. Человек делал свою работу и такая черная неблагодарность! Вообще клониха сама виновата. Этож надо на "втором свидании" начать трандеть, что пора таганькаться!!! И это практически на чужой тётке. Ясень пень, что дальше бы она прогорела, но так сразу???
Мне вот интересно о чем был разговор у кулинарок. Судя по выражению, о чем то серьезном, раз мэха была в смятении. Вот это мне и интересно!

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
ну правда, как-то у сценариста очень всё плохо с фантазией.
удар ниже пояса! С фантазией у них всё в порядке! Мы вот не знаем чем закончится вся эта лавстори??? А вдруг Таван выйдет за доктора? А Кина отправят в психушку
"Случайным встречам" не удивлена. Как еще можно что либо пикантное узнать не посещая эти места?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 02:07   #66
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как Таван за доктора? А Пинк мы к кому пристроим? Она ж если так вынесет все мозги и Таван, и доктору, и всем мимо проходящим. Так что за доктора нельзя. Лучше её пристроить к ребенку из детсада. Он, вроде, бесхозный и всё также томно на неё смотрит.
Кина в психушку тоже нельзя. Он там всех с ума сведет

Просто тут сюжет стоит на месте. При чем в прямом смысле стоит, хоть бы топтался и то хлеб был бы. Иначе бы не обращала внимание на все эти случайные встречи ни о чем.
Посмотрела анонс последней серии. Похоже, мне имя нужно менять на Вангу
Лакорн приятный, но в середине очень много воды.
И интрига с аварией осталась ни с чем. А столько было надежд.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 06:53   #67
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

даааа, нашли как оживить сюжет: только убийств и не хватало. Для полного счастья. Не так "случайные встречи" раздражают, привычный прием уже как-никак, сколько замороженность развития событий. Да и герой уже должен не просто умиляться красоте героини время от времени. Где же страсть-то?))) как-то химии между ними маловато (я таки это написала). В общем, жду и еще раз жду раскаяния полноценого с его стороны. Теперь даже больше гадаешь убьют или не убьют следующую жертву, чем когда же до Кина окончательно дойдет, что клон не его невеста, а всего лишь подделка под нее.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Как Таван за доктора? А Пинк мы к кому пристроим? Она ж если так вынесет все мозги и Таван, и доктору, и всем мимо проходящим.
Она может еще и оглушить ультразвуком)))) Впридачу к выносу мозга)))
з.ы. сценарий окончания, описанный выше , кажется, вполне может быть реальностью с таким-то развитием событий(

Ну собственно лакорн закончился))) По итогам: если бы с самого начала не возлагались большие надежды, то скорее всего не так бы придиралась)) Никогда не любила подлавливать в сюжете лакорнов какие-то несоотвествия, но история с аварией и клоном-невесты Воображение чего только не придумывало, чтобы оживить действие, а они так все выигрышные моменты свернули и обратили во что-то простенькое. Следующее: на возможность отыграться ей дали всего-то полсерии))) ну ладно, хоть не просто простила)))
спойлер:
Дом-кукленыш, предающийся хандре, в одеяле, лежащий почему-то на софе (видимо комнаты он все таки лишился, раз переехал. при возвращении ему ее не вернули))))), - это нечто

А плюсы: были свои романтичные сцены, красиво снятые, свои запоминающиеся моменты. Например, до сих пор помню сцену игры в волейбол, как она его мячом в ответ ударила-то! Или как у него до этого буквально глаза зогорелись, когда он увидел ее в пляжном костюме) Так что моментами все это было. Жаль не дотянули до более высокого уровня.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 20:53   #68
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Дом душка, когда волосы назад не зачесывает - ему идет, такой мальчишка...
в целом, мне понравилось
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 13:19   #69
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Бью очередной раз по хвостам...посмотрела последнюю...думаю ничего перед этим не потеряла.
Герои в конце стали пускать слезу уже на пару и Дом на коленки прям зачастил падать как то он удивился, что станет папой да уж..с чего бы это??? осознал, покаялся...теперь вдвоем на могилку ходят...на две могилки...
Злыдня ....а ведь могли бы обыграть с таким то поворотом и смерть жены героя по другому. Я не имею ввиду аварию, если бы злыдня была причастна в этом случае к аварии, то мы бы потом чесали репу и задавались вопросом, как бы злыдня узнала о поездке за картиной Но сценаристы ведь могли бы придумать что-нибудь по-триллерастей
Из-за всего этого не смогла насладиться Домом и Женькой. Актеров люблю, но тут их персонажи ЭТО МОЁ ИМХО!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 13:44   #70
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Еще один нюанс, который меня ввел в ступор - срок беременности. В самом конце и намека нет на живот. Это ж какой тогда месяц беременности? И это еще с учетом того, что там год контракта прошел. Об этом под конец в каждой серии упоминали и даже безотносительно сестры. А ровно год прошел через неделю после свадьбы. Там скорее было условие, что если сеструха пойдет, то + 5 лимонов и кондо в придачу.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top