История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace (Китай, 2023 год, 38 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2023, 15:27   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,950
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 412 раз(а) в 130 сообщениях
Китай История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace (Китай, 2023 год, 38 серий)


История дворца Куньнин
Story of Kunning Palace


Название: Story of Kunning Palace / 宁安如梦
Производство: Китай
Дата выхода: 2023
Продолжительность: 38 серий
Канал: iQiyi
Жанр: романтика, драма, исторический, фэнтези
Режиссер: Чжу Жуйбинь / Zhu Rui Bin (Длинная баллада, Кататься на льду с любовью, Три жизни, три эпохи: личный дневник, Удушающая сладость, заиндевелый пепел, Синий шёпот)
Сценарист: Янь Мо И / Yan Mo Yi



В ролях:
Бай Лу / Bai Lu - Цзян Сюэнин / Jiang Xue Ning
Чжан Лин Хэ / Zhang Ling He - Се Вэй / Xie Wei
Ван Син Юэ / Wang Xing Yue
Чжоу Цзюнь Вэй / Zhou Jun Wei
Лю Се Нин / Liu Xie Ning



Описание:
В своей прошлой жизни Цзян Сюэнин (Бай Лу) стремилась исключительно к одной цели: стать императрицей. Еще с детства она знала, что самая уважаемая женщина в мире - это хозяйка дворца Куньнин в Запретном городе, потому что мир принадлежит мужчинам, а женщины могут завоевывать мир до тех пор, пока они завоевывают мужчин.

Ради исполнения мечты о власти и высшем авторитете Цзян Сюэнин без колебаний использовала и обманывала всех вокруг себя, предала влюбленного в нее молодого хоу Янь Линя (Чжоу Цзюньвэй) и вышла замуж за будущего императора, столкнув с пути свою сестру. Однако насладиться плодами этих трудов ей не удалось. Князь Се Вэй (Чжан Линхэ) поднял мятеж и уничтожил императорскую семью, Янь Линь встал на его сторону. Император умер от яда, а Цзян Сюэнин была вынуждена покончить с собой, попросив перед смертью только за одного человека - министра отдела наказаний Чжан Чжэ (Ван Синъюэ), строгого и честного чиновника, заключенного из-за нее в тюрьму.
И вот после смерти душа Цзян Сюэнин возвращается в прошлое. Изначально жизнь - это сон, и всё зависит от того, как человек умеет мечтать.

Героиня получает второй шанс и готова переписать историю. Главное, что сейчас она свободна от дворца Куньнин, который стал ее могилой. Это в прошлом воплощении она мечтала о власти Дворца спокойствия, а теперь ей нужна просто спокойная жизнь.
Однако несмотря на то, что Цзян Сюэнин поклялась больше никогда не входить во дворец, определенный поворот событий снова связывает ее с императорским двором и мятежником Се Вэем, которого она ненавидит больше всего.
@doramatv.live

Постеры и фото героев:
Трейлер:



Последний раз редактировалось NaTaLka; 25.01.2024 в 18:22
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (24.11.2023), Szaffi (18.04.2023), Zolotko (12.11.2023), Багира (23.12.2023), ВалентинаВ (19.04.2023), Ленка (19.01.2024), Маха (09.05.2023), Хильда (04.05.2023)
Старый 18.11.2023, 22:04   #61
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А вот был бы прикол, если бы император помер, наследника нет, а второй сын тоже мог бы "несчастный случай на охоте". Как-то у них вообще нету запасного плана.
есть план! женить его на Сюэ, чтобы ребенок от кровосмешения получился китайский Нерон (Сюэ на 1/2)

https://youtube.com/shorts/6E2WB0PTm...mOQiCChVnhsfKi

Вот тут выложены 3 эпизода с ансабом As you wish с кастом сериала
https://kisskh.co/Drama/As-You-Wish-...Palace?id=8381
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 21:57   #62
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Кто-то написал, что скучные серии, а у меня так быстро пролетели, смотрела не отрываясь!
Сильные сцены с ЧЧ и результат пока покрыт мраком. Опираясь на характер ЧЧ, то можно зла не ждать. Но учитывая, что что-то меняется,а что-то стабильно происходит, предугадать тяжело.
Сучка Сюэ явно задумала нехорошее, когда узнала , что героиня присутствовала в Тунчжоу. Ну и прошлый раз сестра не участвовала в выборе "невест".
Сюэ Динфэй выполняет свою миссию, но мне кажется, что он погибнет.Конец серии расстроил.. Се смог затащить героиню к себе, но она прочла письмо и не оглядываясь ушла... так сказать, даже чаю не попила. Не хочешь говорить , ну и не надо.
А без причины? Се такой красивый сидел.

Героиня вторая Сяо Чжаоянь

Какое там расписание? Выложили уже?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 22:37   #63
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Какое там расписание? Выложили уже
Пока нет, не выложили.
Я не смотрела еще, но уже боюсь так как видела, что Ван Син Юэ рыдает. Я прям уже не могу на его страдания смотреть второй сериал подряд.

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Раньше были слухи, что он сыграет второстепенную роль у Ло Юнь Си, но уже нет. Интересно, это была "утка" или ему теперь хотят найти роль поинтереснее?
Только сейчас увидела, что действительно его по слухам связывают с кастом нового сериала Ло Юнь Си ( он единственный подтвержденный)
:
IMG-1437


Ockoala написал про его прорыв неожиданный в карьере https://koalasplayground.com/2023/11...cus-on-xu-kai/

Интервью с кастом
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 20:18   #65
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Страстей страстных до сих пор нет но вечер перестаёт быть томным... ну какова же интриганка эта дева Сюэ. Да она сейчас всех советников переплюнет. И будет лить в уши то, что ей надо. Можно сказать, что герои потерпели поражение в этом раунде. Нин сделала вывод, что она будет против Сюэ, но она все карты попутает и остальным.
Добра не ждём, ждём лямур!Когда же он подъедет? Се такой... никуда не ходи, ходи ко мне.............и Нин тусит со всеми, кроме него

Очень надеюсь, что последние серии создатели, в конце-то концов, напичкают аморалкой! желательно с Се)
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 22:22   #66
Анна Алексеева
 
Регистрация: 28.08.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дева Сюэ выиграла битву, но не войну. Император в любой момент откинется, а кроме него у нее поддержки нет, все ненавидят.
Анна Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 22:25   #67
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Ничего себе поворот! Эта противная возрастная девица подобрала полудохлого императора? Вдохновилась, что он , наконец, смог ребенка заделать?
Как это она отказалась от младшего?
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 20:32   #68
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ничего себе поворот! Эта противная возрастная девица подобрала полудохлого императора? Вдохновилась, что он , наконец, смог ребенка заделать?
Как это она отказалась от младшего?
Вдохновилась она хвостом ящерицы Ну как бы она мне не была противной, но надо отдать должное её способности схватывать всё на лету и принимать решения в экстремальных ситуациях.
Можно сказать, что ей ответка прилетела за козни, но и Нин тоже ответку сделала. На данный момент, Сюэ переиграла. Её сподвигли на такую авантюру не секс возможности Императора, а то что её решила семья слить. Она всё правильно рассчитала. Так что Иператор, полудохлый или нет, но пока Император.
Наши так и не смогли пока защитить принцессу, а это главное.

А младший устроил ночную истерику у Императора. Хочу жениться по любви, от Сюэ меня тошнит. Ну и учитывая, что ЧЧ раскрыл общественности, что за порочащими достоинство Нин слухами стоит дева Сюэ, репутация девы была порушена, папа Сюэ и тётя Сюэ не смогли её спасти, она автоматически выбила из списка призовых лошадей в гарем младшего.

Ну, что, товарищи, выходим на финишную прямую
Нас ждал очередной "вот это поворот!" Я лично такого не ожидала, поэтому для меня был шок. Императорская семейка молодец! Теперь принцу скажут лежать!, он и ляжет. Любимая наложница это такой рычаг давления, мама мия... так что и принц и сестра попали, так попали.
Ну, Сюэ редкостная ведьма. У неё теперь власти завались. Я полностью поддерживаю героиню в её стремлении поехать на Мальдивы. Отсидеться, так сказать, в глуши, пока Се будет устраивать революцию.

Бедному моему военному господину Чжоу не повезло Но то, что он сдаст Се, было оговорено ранее. Надеюсь, что выживет.

В очередной раз нам накапали чайную ложку аморалки от Се. Но как вовремя открыли "дверцу" в карете Папенька такой милый. Наш Железный ЧЧ пришел на свадебку глянуть на героиню хоть одним глазком. Так стрелял глазами, что всё заметил и задокументировал.
Се так рванул, что взрывная волна пошла. Он и так еле сдерживался. Допускаю, что сейчас наговорят друг другу гадостей.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 21:22   #69
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,132
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Ой, mai. Завлекательно рассказываешь. А я еще одну вчерашнюю не посмотрела.
Когда же обещания трейлером аморалка то начнется ? В последней серии?

Цитата:
Бедному моему военному господину Чжоу не повезло
Я тут этого военного прогуглила, говорят он был очень хорош в Синем Шепоте, не в главной роли, но его заметили. Ты не смотрела?
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 21:39   #70
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,492
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Встряну. По мне, Синий Шепот такая унылая тягомотина, я там вообще никого не запомнила.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai lu, wang xing yue, zhang ling he, бай лу, драма, исторический, романтика, фэнтези, чжан лин хэ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top