Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 14:35   #61
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Великий Псков.. Эх А я там так и не побывала, хотя в свое время хотела по всему Золотому Кольцу проехать, судя по фоткам красивый старинный город - тебе повезло)))
Ну как, городок как городок - смотреть особо не на что. Так, скромный Кремль, пара памятников, пара значимых церквей. Все достопримечательности в основном по области разбросаны.
Но обычно, не замечаешь красоты города, в котором живешь, так что может я и не прав. Мне нравится наш городишко.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:26   #62
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,602
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Алексей, рада, что тебе понравился мой Хрю)
Гугл - переводчик сам по себе бред, уважающие себя переводчики туда не заглядывают)

А ник хороший, запоминается)

Мне тоже кажется, что в родном городе ничего особенного нет... а туристам нравится)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:13   #63
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Алексей, рада, что тебе понравился мой Хрю)
Ну вкусы благодаря этому сайту претерпевают различные метаморфозы. Вот увидел у кого-то в откровенках пару недель назад восторги и ссылку на клип INFINITE - PARADISE. Щелкнул ее в закладки, а тут решил послушать-посмотреть, и второй день гоняю по кругу. Хотя, как уже говорил, почти не слушал-смотрел никогда корейского попа.



Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Гугл - переводчик сам по себе бред, уважающие себя переводчики туда не заглядывают)

А ник хороший, запоминается)
Ну с японским у меня совсем никак, так что пришлось заглянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 03:11   #64
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет) а какие тебе дорамы больше нравятся??? японские или корейские и почему. и как давно смотришь их?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 03:42   #65
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. :)
Еще пару-тройку месяцев назад ответ был бы совершенно однозначнный - японские. Просто потому, что кроме Японии я не смотрел ничего вообще. :) А смотреть начал дорамы года два назад, но нерегулярно - был период, когда я это дело подзабросил, лишь пересмотрел пару раз Densha Otoko.

Но не так давно меня совратили на просмотр корейских дорам. Я начала с очень удачных вещей, быстро пришел в восторг, но, пересмотрев «золотой фонд Кореи», немного остыл, и вернулся к Японии.

Сейчас, при здравом размышлении, скажу, что несмотря на то, что в Корее есть дорамы, которые привели меня просто в восторг и стали любимыми, я больше все же люблю Японию. Она, при внешней неказистости, как то больше трогает за душу, больше цепляет. Ну и есть в ней эта самая «японскость» - слегка не от мира сего. Корейцы все же к нам ближе по менталитету, на мой взгляд. Тогда как японцы - это такие инопланетяне, за которыми очень интересно наблюдать.



Как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 17:36   #66
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=)))) ясно хих

у меня если честно тоже так =) но я смотреть начала еще Гонконгские, Тайваньские, Тайландские и одна Филиппинская уже есть))))))

да японские не от мира сего, наверно меня тоже этим привлекает) но Корею смотрю регулярно, когда хочется посмотреть на страсть))) Япония невинна =)

а в связи с чем подсел на дорамы???) или с детства была тяга к Азии??
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:40   #67
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну про то, как начал смотреть дорамы я уже рассказывал, так что просто дам ссылку. А так, да - с детства интересовался Востоком и Азией. Что примечательно - аниме я никогда не смотрел особо (ведь многие с аниме переходят на дорамы).

А насчет Кореи - то да, я тоже буду смотреть, романтику они снимать умеют очень хорошо. Правда она у них часто получается немного глянцевая и неживая, не знаю уж почему. Может из-за кукольно-красивых актеров и актрис, над которыми хорошенько потрудились хирурги? В японских дорамах как-то человечнее и обыденнее люди выглядят, даже красавчики.

А со временем может руки дойдут и до тайваней-филиппин-прочего. Уже есть на примере пара фильмов-дорам, для расширения кругозора.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:03   #68
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего себе))))) (я про то как ты подсел (прости, что на ты))

я стенд ап тоже смотрела, но из-за Ямапи))))


ааа про Корею да...там всегда счастливые концы, но актеры нравятся мне)))))

Тайвань обязательно посмотри)))) но я чисто случайно начала смотреть (интересно было глянуть все версии хана йори данго) - вначале оч непривычно слышать китайский хх а потом привыкаешь))))))

какая твоя САМАЯ любимая дорама (то что первое на ум пришло, то и пиши)???

меня Ямамото вначале бесил (в мужчины моей семьи, такой смазливый мальчик), а потом понравился)))) (это я росто на авку глянула твою)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:49   #69
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
ничего себе))))) (я про то как ты подсел (прости, что на ты))

я стенд ап тоже смотрела, но из-за Ямапи))))


ааа про Корею да...там всегда счастливые концы, но актеры нравятся мне)))))

Тайвань обязательно посмотри)))) но я чисто случайно начала смотреть (интересно было глянуть все версии хана йори данго) - вначале оч непривычно слышать китайский хх а потом привыкаешь))))))

какая твоя САМАЯ любимая дорама (то что первое на ум пришло, то и пиши)???

меня Ямамото вначале бесил (в мужчины моей семьи, такой смазливый мальчик), а потом понравился)))) (это я росто на авку глянула твою)
На "ты" вполне нормально, к чему церемонии - мы же не японцы.

А я Ямапи только в Stand Up!! и открыл для себя, но уж как открыл, так и пересмотрел с ним немало дорам. Хотя он уже меня немного разочаровал. :)

Самая любимая дорама? Ну если не задумываться и от чистого сердца - Densha Otoko.



Первая любовь - не ржавеет. :) Это такая уютная для меня и позитивная дорама, что я реально могу с любого момента любой серии включить ее и залипнуть напрочь, пересматривая. Да и пересматривал ее уже черти столько раз, неоднократно разгоняя ей хандру.

Ну а после нее уже сложнее выделить самые любимые - у Японии чемпионами по пересмотру будут Нодаме Кантабиле и Хана Кими, да и Buzzer Beat тоже очень люблю. У Кореи любимые - Первое Кафе Принц, Скандал в Сюнгюнгване. Heartsrings еще в душу запали. Саундтрек постоянно крутится в плеере и вызывает жгучее желание пересмотреть дораму.

А Юске я впервые увидел в Хана Кими - там он просто шикарен, в своей роли шамана.



Потом Оран с ним понравился - совсем другой герой и характер, и очень забавная роль.



А после Tumbling я вообще от него в восторге.



Вот, тоже скачал Мужчин семьи, собираюсь посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 23:16   #70
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ууу посмотри))) может там еще себе Мукаи Осаму откроешь))) от Орана тоже тащусь))))))

а ты прекрасен тебе как?) а то, ты про него не заикнулся) (это моя первая дорамка хх)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top