Наши ники - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 18:26   #61
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В жизни я - Екатерина. Еще с детства за мной закрепились прозвища, созвучные с "Кит", "Кэт", по этому решила не нарушать традицию^^
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 19:18   #62
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше я везде регистрировалась под BlackSwan, даже роспись придумала... Но потом он стал повторяться (да и фильм вышел с таким же названием), ну и пришлось придумывать что-то новое... Здесь на фансабе я просто Christinka (меня частенько так преподавательница зовет), а недавно придумала новый - J海_young
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 18:43   #63
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Мой ник - сокращения от изначального LaSorcière, который я выбрала в далёком 2004м ещё в мою бытность фанаткой сериала "Зачарованные" (и переводился он, соответственно, "Ведьма"). Правда, я не учла, что не все мои знакомые сетяне умеют читать по-французски, поэтому моё красивое "ЛяСорсьер" как только не коверкали... апофеозом был вариант "Лазерскрин" В общем, друзьям это быстро надоело, и меня быстренько упразднили до "Сорсика". А что, мне даже понравилось :)

Правда, почтовый ящик у меня с тех времён сохранился прежний... Обычно это проблем не создаёт... пока не приходится переписываться с французами. Мой руководитель диплома, к примеру, оценил шутку юмора и теперь регулярно начинает письма со слов "Chère Sorcière", что означает "Дорогая Ведьма" :) Но я всё равно обожаю этого профессора 38го года рождения, который ездит на работу на мотоцикле
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 19:11   #64
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще регистрируюсь обычно под двумя никами: Renda или Shiro. А тут решила что-нибудь новенькое взять... Ну и как раз в ролке одной перса создавала по имени Shiori. И очень мне это имя понравилось, вот и решила его взять)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 20:20   #65
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... У меня наверно самый Мрачноватый Ник ...
Ну Так в Крадце))
Ник такой Давно ... ешо наверно с 2-3 класса)) Были тогда в Лагере, а у каждого Лагеря Свои Легенды ... У Нас была ПиковаяДама! Все её боялисЪ, ведЪ если её кто-то видит, с ним ОбязателЪно что-нибудЪ произойдет ,,, и мне Даже Как-то раз УдолосЪ её увидетЪ ... но Я не ИспугаласЪ!! и со мной ни чего не произошло. Даже Наоборот(это Был спортивный ЛагерЪ) Я Была по итогам-Лучшей в Лагере!! И соответственно, меня и стали Так назаватЪ в далЪнейшем PQ(Piki Queen) ну или по простому Piki ... а в последствии (официалЪно) pionaQ ... (а потом произошел ещё ряд событий, который укрепил это Имя на Мне ... пики-это мастЪ карты ... означающая НенавистЪ ... но об Этом не Буду!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:01   #66
Hachiko Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня так и так прозвали Hachiko Cat Из-за того. что я до сих пор жду парня, который мне изменяет, меня прозвали Хачико, а Кэт была фамилия в контакте, вот так я и получила свой ник.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:40   #67
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Sanda - марка первой в моей жизни музыкальной приставки, которая у меня была. Плюс моё имя.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:24   #68
tosico
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня с детства наши русскоязычные соседи называли Тося, поэтому
брат называл Тосико Акайфон, (вообще, на самом деле Кайфу, а брат называл Акайфон, мол кайф доставляешь, хе хе хе ) вроде правильно фамилию запомнила, потому что это было так давно, он говорил мне, что этот человек был министром Японии в конце 80-х. таким образом , когда пришло время регистрироваться в интернете я недолго думая выбрала себе этот ник. он у меня постоянный :)
Тосико очень много, к примеру, автор детских книг - Кандзава Тосико, актер - Тосико Фудзита, и вот Премьер - Министр Японии Тосико Кайфу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 12:31   #69
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ник взят из мульта Аватар: Повелитель стихий.
Меня очень зацепили Принц Зуко и его девушка - Мэй))
Я подумала, раз он принц, то в скором времени и она станет Принцессой))
И мы еще как-то с подружкой на Новый год решили прокосплеить.....я Принцессу Мэй (такие же рожки сделала))..а она Юи))
Вот отсюда и пошло - поехало))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:27   #70
Jeffrey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джеффри, это имя моего кумира как бы сказать, когда я был по моложе, я любил бои без правил, там же есть чел по имени Джефф Харди, а полное имя у него Джеффри Харди, ну вот я и скосил у него х)
ником пользуюсь уже давно, 3-4 года)) всегда и везде под ником Джеффри)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top