Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:40   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,203
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)


Название: Sood Sai Paan / สุดสายป่าน
Производство: Таиланд
Год: 2013
Эфир: 15 июля 2013 года
Дни выхода: понедельник - вторник
Продолжительность: 17 серий
Жанр: романтика / драма
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=w4mwyq1Jx2A

В ролях:
Вилл Ваннарот - Ган (Гандаваси) / Ни (Гандамани)
Toomtam Yuthana - Ти (Тити Сурикан)
Guy Ratchanon Sukprakob - лорд Вит Асовакрай
Fang Pitchaya - Напа
Нат / Nat Thephasadin - Васан Прасопкун
Ann Alicha - Урай
Apple Aitanik - Рат
Pukhai Pongsiri Bunluewong -
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai
Рон / Ron Banjongsang

Описание:
Это история про девушек-близнецов, старшая из которых скромная девушка и не знает, что у нее есть сестра-близнец, а младшая - кокетка, меняет мужчин, знает про сестру и использует её имя, когда знакомится с мужчинами.
Ти на море знакомится с младшей сестрой Ни, и очень скоро они становятся близки, но узнав, что он беден, она его бросает. Год спустя, всё ещё любя ее, он случайно встречает старшую сестру Ган, считая ее той, с которой познакомился на море. Как бы она не объясняла ему, что она не та, за кого он ее принимает, он ей не верит. Ти начинает её преследовать, и чтобы отвязаться от него Ган, соглашается признать, что она та самая девушка и бросила его, потому что он бедный.

Это ремейк.
Старая версия - http://www.youtube.com/watch?v=8OVCs...08CBCF6F33751C
http://www.youtube.com/watch?v=YMI-5...wpQScybBcUR4hy

фото:










Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/20511c-sud-sai-paan
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...YvjyYokRTEbvg2




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (13.07.2013), elena2310 (12.07.2013), galya1981 (17.07.2013), Hatshepsut (31.03.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (29.09.2013), mai (28.04.2013), Sandairina (31.03.2013), Алена (01.04.2013), Люда (03.07.2013)
Старый 13.08.2013, 22:31   #61
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Прикольная фотка.)))
Ой, какая фотка ржачная! А Тит кричит от ужаса или от удивления? ))))) Или они в игры ролевые играют? Она - медсестра, он - пациент?)))) Он, как бы догадывается, что сейчас будет больно, но она знает это наверняка! )))) Ой, уморила фотка!!!!

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я уж было заскучала.... сколько можно начинать поцелуй на фоне рева турбины... а тут классный ход!
Галя, я с тобой полностью согласна. Женский коллектив приколится над Титухой и делают глазки такие невинные невинные...
Понравился момент когда Ни лазила по тумбочкам... типа Сурияканы такие бедные, что даже украсть нечего...
А так я в печальке... в конце спойлер отгрызли.... а ведь начинается самое интересное. Титуха будет познавать мир! А то сидел возле мамы конХветки грыз.
А вот сейчас начнется всё самое интересное...
У Ган теперь есть все поводы Тита тихо ненавидеть и долго не прощать за такую перемётность от нее к сестре. Блин, не муж, а бродячий кафетерий какой-то!

А Тит теперь задолбится доказывать ей, что "... ну случайно, ну шутя, сбился с верного путя! Так ведь я ж дитя природы... хоть дурное, но дитя!" ))))

Мало того, он почти поведется на Ни и возможно переспит с нею... если переспит, тут 2 варианта: залетный и не залётный! )))) Но в любом из двух Ни будет симулировать беременность! )))) Как же без нее. Но на это нужно как минимум 30 серий! А нам нужно вложиться в 15! )))) Значит беременность отменяем! )))) А значит секса у Ни с Титом не будет. Хотя в постель она его затянет... то ли сонного, то ли пьяного всё для той же цели залётной! ))))

Что-то мне кажется, что к освободившейся временно от мужа Ган, начнет подкатывать чудак на букву С... забыла, как его зовут! А дальше шоу по программе... ревности, тисканья по углам, и клятвы в вечной любви... Вот такая веселая картинка мне видется!)))

Пока писала - наржалась! )))) А что вы думаете об этом? ))))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 10.09.2014 в 12:53
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:37   #62
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

эээ, так не честно ... почему обрубили в 10 серии превью. Теперь сиди и гадай на блюдце, что будет в следующей серии.
Чувствую Сан сыграет не последнюю роль в этих мутных отношениях
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:46   #63
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

ironledy, серий будет в районе 30 (по часу). Так что мы укладываемся. 15 это у 3 канала только, но там по 2 часа серия.

В старой версии вроде Ти с Ни в одной комнате спали на разных кроватях.

Честно, мне последние 2 серии так и хочется оплеух отвесить Титухе. Но как вижу его глаза... Все... пропадаю. А как он сегодня в серии после поцелуя опять нашептывал что-то на ушко - как змий-искуситель. Ган не ведется, а вот я ведусь на него ведь
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:52   #64
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
ironledy, серий будет в районе 30 (по часу). Так что мы укладываемся. 15 это у 3 канала только, но там по 2 часа серия.

В старой версии вроде Ти с Ни в одной комнате спали на разных кроватях.

Честно, мне последние 2 серии так и хочется оплеух отвесить Титухе. Но как вижу его глаза... Все... пропадаю. А как он сегодня в серии после поцелуя опять нашептывал что-то на ушко - как змий-искуситель. Ган не ведется, а вот я ведусь на него ведь
Галочка, что ты хочешь от юного девственника? У него первый секс был с НИ, ему трудно еще разобраться в пытливом женском мозге, чтобы понять, какой он лох печальный и что его, как телка на веревочке дева водит по кругу! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:57   #65
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Это да. Но ревновать будет думаю классно. Смачно должно получится, а еще и бегать за ней будет... Эх, надо Ганьке нормального ухажера найти, может тогда Титюха ценить ее начнет
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:04   #66
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Это да. Но ревновать будет думаю классно. Смачно должно получится, а еще и бегать за ней будет... Эх, надо Ганьке нормального ухажера найти, может тогда Титюха ценить ее начнет
Вот в этом-то у тайцев большая проблема! Не умеют они плести интриги в квадрате. Нет у них равноценных соперников! И куда это извращенец-режиссер подевался? Третью серию не показывают. В засаде сидит, что ли? )))))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Это да. Но ревновать будет думаю классно. Смачно должно получится, а еще и бегать за ней будет... Эх, надо Ганьке нормального ухажера найти, может тогда Титюха ценить ее начнет
Вот поэтому, я вся в предвкушении! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:34   #67
HanaKiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я на тайском новую серию и сижу вся в расстройстве :с Ну что за чертовщина там происходит!! Вит в конце серии какой-то бред наплел про Ган :с Эх... А как Ни прилегла к плечику Тити "вся в слезах".. В 10 серии кроме пары сцен с главной парочкой ничего не порадовало. И где, скажите мне, мой лорд-извращенец? Я соскучилась уже :/ Надеюсь, что теперь то он появится и будет мноооооооого интересных сцен с ним То, что не показали превью - это вообще печаль-беда. Может все таки еще появится, будем ждать.

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Вот в этом-то у тайцев большая проблема! Не умеют они плести интриги в квадрате. Нет у них равноценных соперников! И куда это извращенец-режиссер подевался? Третью серию не показывают. В засаде сидит, что ли? )))))
ахахахах)) Я на это искренне надеюсь)) Что не зря его уже столько не показывают, 100% затишье перед бурей))

Мдаааа... чую ждет нас веселье
Ни раскрутит любого мужика, всё таки она настоящий сенсей в соблазнении получается О_О Короче Тити попал хДД

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...02642721_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...35674175_n.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:16   #68
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HanaKiz Посмотреть сообщение
Мдаааа... чую ждет нас веселье
Ни раскрутит любого мужика, всё таки она настоящий сенсей в соблазнении получается О_О Короче Тити попал хДД

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...02642721_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...35674175_n.jpg
Я уже писала выше, но повторюсь еще раз. Какие фотки ржачные! А Тит кричит от ужаса или от удивления? ))))) Или они в игры ролевые играют? Она - медсестра, он - пациент?)))) Он, как бы догадывается, что сейчас будет больно, но она знает это наверняка! И если медсестра, то чья? Надеюсь, не проктолога! А то как-то она сзади пациента пристроилась подозрительно!!!)))) Ой, уморили меня эти фоты!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:37   #69
Yulyana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Мне Ган жалко, Сан я так поняла сказал, что с ней мутил, да еще миллион захапал, сочно аннулировать чек.
так он вроде чек на стол кинул, да еще что-то типа того, что его подкупить пытались.

Ой, согласна девочки, надо Гане ухажера, да лучше какого-то нового перса в лак ввести, чтоб Тити было к кому ревновать, хотя он похоже даже сам к себе ее скоро ревновать начнет))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:48   #70
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulyana Посмотреть сообщение
Ой, согласна девочки, надо Гане ухажера, да лучше какого-то нового перса в лак ввести,
Ой, да, такого же красавчика, чтоб реальная конкуренция была. А то ни Сан, ни виконта по внешности не конкуренты Титюхе.
Где ж все тайки были ,когда у них он под боком рос. Чего одна Ни клюнула.

Насчет веселых фоток.
ИМХО, на первой фотке съемочный процесс, на второй кадр из лакорна.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top