Неазиатское кино (сериалы) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 06:56   #61
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, я просто их начала смотреть еще ДО дорам)) будешь смеяться, но моему дорамному стажу от силы пол-года, может чуть больше))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:59   #62
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Отрава
Я люблю сериал Кости, смотрела его по ТВ3, но там он закончился на том, что Буту сделали операцию - у него опухоль нашли, после этого еще много серий? Блин, надо бы найти следующие серии, теперь есть возможность нормально из сети качать.
Что касается Холмса... Я не увидела, что он американский, но раз так, то тут действительно все вопросы снимаются. Поганить мировые шедевры (да-да, для меня Шерлок Холмс - это шедевр) они ой как умеют!
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:00   #63
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрава, не смеюсь, но удивлена...
Но надеюсь в дорамках то опыт большой??
Моного просмотрела?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:02   #64
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
у меня такое чувство, что я с другой планеты... таких сериалов то и не знаю даже...наверно я все ж дорамки больше смотрю)))
Знаешь, по большей части ты не так уж много и потеряла!))) Я вот уже давно из неазиатского смотрю либо любимые сериалы и фильмы, либо какие-то избранные новинки, наше кино почти не смотрю, предпочитаю смотреть азиатское кино и дорамы. И ничуть не жалею!
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:03   #65
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятом сезоне Костей вышло уже 10 серий.. Озвучку к нему делают на 1001 синема, или можно скачать сабы отсюда http://www.tvsubtitles.net/tvshow-59-5.html.

Виктория, посмотрела по сравнению с вами со всеми... да можно сказать что мало)) просто первое что увидела из дорам - Черный и белый, из-за них пришла сюда.. а здесь меня сразу за узду и в стойло))) Начала сама переводить)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:06   #66
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
Знаешь, по большей части ты не так уж много и потеряла!))) Я вот уже давно из неазиатского смотрю либо любимые сериалы и фильмы, либо какие-то избранные новинки, наше кино почти не смотрю, предпочитаю смотреть азиатское кино и дорамы. И ничуть не жалею!
А я зато недавно пересматривала свой любимый "Дикий ангел"... торкнуло меня что-то... прям молодость вспомнила...

Цитата:
первое что увидела из дорам - Черный и белый, из-за них пришла сюда.. а здесь меня сразу за узду и в стойло))) Начала сама переводить)
Ой, да, хорошая дорамка, там Вик)))
Но об этом уже не в этой темке...так как можно развести на долго тему...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:12   #67
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Да мне, в принципе, сабы-то и не нужны, я спокойно смотрю фильмы на английском, иногда даже предпочитаю на дисках отключать русский перевод и слушать именно оригинальную речь актеров)))) все, беру себя в руки и для практики английской речи начинаю смотреть новый сезон Костей!))))) А то последнее время у меня даже корейская речь в день звучит чаще, чем русская)))))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:16   #68
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще пришла к выводу, что лично для меня лучше смотреть новинки кинопроката когда они уже перестанут быть новинками, страсти все улягутся и вот тогда можно составить свое мнение...А я тут себе на Новый Год устроила прогон... один день пересматривала весь "Властелин колец", второй день все "Звездные войны"(третью часть промотала.. потому что она самая душераздирающая)...к концу просмотра голова по форме напоминала телевизор))) а потом весь поток голливудщины перебила "Кафе принц"...всё-таки наши любимые азиаты лучшие..

Selena Jung а я речь американцев с трудом понимаю... вот англичан- да, даже пиджин инглишь понимаю.. а американский английский... кошмар.. правильно говорят, что у них каша во рту.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:23   #69
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Ну, у американских актеров еще более-менее речь понятная, но когда говорит уже просто местный, так сказать, абориген, тогда вооще полный аут. С англичанами проще, хотя я не люблю, когда они там на кокни говорят и тому подобном. Меня учили все разбирать, но я, как очень ленивая особа, конечно же, предпочитаю, когда они говорят на стандартном английском или максимально к нему приближенном))))) К тому же не люблю америакнский инглиш из-за того, что они слова неправильно произносят (ну, по моим понятиям... меня учили стандартному инглишу, поэтому иногда все это так раздражает!). К тому же это заразно...
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:45   #70
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
один день пересматривала весь "Властелин колец"
я думала, я одна такая больная =)))))))

по-моему, у всех после каникул голова будет похожа на телевизор или монитор )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top