Телесинема: Небесный Почтальон / Telecinema: Heaven's Postman (Корея, 2009 год, фильм.) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 17:36   #1
Ali-san
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Телесинема: Небесный Почтальон / Telecinema: Heaven's Postman (Корея, 2009 год, фильм.)


Телесинема: "Небесный Почтальон"
Telecinema: "Heaven's Postman"

Альтернативное название: Heaven's Mail Deliverer
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 105 мин
Режиссёр: Lee Hyung Min (Ли Хён Мин)
Сценарист: Kitagawa Eriko (Китагава Эрико)

Дополнительная информация:
Kанал трансляции: SBS
Трансляция: 25 сентября 2010 года

В ролях:
Hero JaeJoong - Shin Jae Joon / Син Чжэ Чжун
Han Hyo Joo - Jo Ha Na / Чо Ха На
Shin Goo - Choi Geun Bae
Kim Chang Wan - Lee Moon Gyo
Lee Doo Il - Goo Dae Bong

Описание:
У девушки Ха Ны (Han Hyo Joo) очень сложный период в жизни.
Но, однажды, у неё появилась возможность увидеть Небесного Почтальона (Hero Jae Joong ),
который доставляет письма от людей, живущих на Земле - душам тех, кто сейчас на Небесах.
Небесный Почтальон, на самом деле, Ангел?.. Или нет?..
Что произойдёт, когда расцветёт в их сердцах любовь?
Отправится ли Почтальон на Небеса, когда его работа будет закончена?
Или ему будет дан один единственный шанс... остаться?





Скачать видео:
Трек-лист:

1. Intro..
2. Last Days Of Autumn (Theme, Guitar Ver.)
3. 언덕 (Hill)
4. A Letter To You (Prologue, Piano Ver.)
5. Something Suspicious
6. 구름이 비가 되어 (Cloud Cause Rain)
7. Last Days Of Autumn (Theme, Original Ver
8. 낯설은 얼굴 (A Strange Face)
9. 사랑하는 사람에게 (Only You)
10. 우편배달부 (Postman)
11. A Letter To You (Prologue, Original Ver.)
12. One & Only Love For Me
13. Rainy Sunday
14. Anytime (With Min Who)
01. Rainy Sunday
02. If I Have
http://www.mediafire.com/?ddwtj3fbihw


Координатор проекта "Телесинема": Ali-san
Перевод: Ali-san
Редактор всемогущий: LINDA_
Самый терпеливый таймингер: Аvigail

БЛАГОДАРЮ за помощь в переводе песен с корейского: annenn

СПАСИБО за ПОСТЕРЫ: Mike
Вложения
Тип файла: srt [alliance]Heaven Postman [720p].srt (78.6 Кб, 716 просмотров)

Последний раз редактировалось aversa; 21.09.2016 в 22:14
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mapgysha (07.03.2016), Oksana-chan (07.02.2015)
Старый 16.02.2012, 22:30   #61
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
[B]Не в любви к Ха Не дело. Он просто не хотел больше врать и ложью облегчать жизнь людям. Он ведь и ей пытался это сказать! Поэтому, он и признался! Как тяжело ему было слушать, как девушка вешала лапшу на уши мужчинке с фотками. Вот он и сказал правду!
Одна Женя меня поняла. Чес слово:)

Проблема того, почему я не поняла Нютино сообщение крылась не в том, что я такая тупая (иногда не без этого ), а в том, что у меня при просмотре и мысли такой не было, что он правду высказал, желая исчезнуть от главной героини. Я тут лично связи не вижу. Причем тут его привязанность к ней и раскрытием правды? Ну, сказал он правду и каким боком повлияло это на героиню в плане ее привязанности к Небесному Почтальону? Она его от этого меньше видеть что ли станет?

Или вы это к тому, что героиня могла на него обидеться из-за раскрытия им правды и принижения девушки в глазах дяденьки с фотками неба? А обидевшись, типа как и злобу затаить и не влюбиться? Так что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:53   #62
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Одна Женя меня поняла. Чес слово:)

Проблема того, почему я не поняла Нютино сообщение крылась не в том, что я такая тупая (иногда не без этого ), а в том, что у меня при просмотре и мысли такой не было, что он правду высказал, желая исчезнуть от главной героини. Я тут лично связи не вижу. Причем тут его привязанность к ней и раскрытием правды? Ну, сказал он правду и каким боком повлияло это на героиню в плане ее привязанности к Небесному Почтальону? Она его от этого меньше видеть что ли станет?

Или вы это к тому, что героиня могла на него обидеться из-за раскрытия им правды и принижения девушки в глазах дяденьки с фотками неба? А обидевшись, типа как и злобу затаить и не влюбиться? Так что ли?
Маричка, он же говорил, что когда его работу раскроют - он исчезнет (не дословно, но типа того). Просто он знал что это скоро случится, и решил не тянуть резину (ну мне так кажется) так как больно-то в итоге было ей. снова.
Просто если не так, то смысл было не раскрывать другую ложь? Изменился из-за любви? Так почему не пришел рассказать правду и извиниться за ложь к остальным? Так я уже ничего не понимаю буду верить по своему
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:14   #63
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Маричка, он же говорил, что когда его работу раскроют - он исчезнет (не дословно, но типа того). Просто он знал что это скоро случится, и решил не тянуть резину (ну мне так кажется) так как больно-то в итоге было ей. снова.
Просто если не так, то смысл было не раскрывать другую ложь? Изменился из-за любви? Так почему не пришел рассказать правду и извиниться за ложь к остальным? Так я уже ничего не понимаю буду верить по своему
Он знал, что если его работу раскроют - он исчезнет! Хм, тогда зачем он признался фотографу, что он ангел? Признался он ему раньше! Не для того, чтоб исчезнуть! Нет! Наверно, проникся чувствами этого фотографа. Поэтому ему было очень трудно обманывать!
Не из-за любви к девушке! Ведь ей больно хоть так, хоть так. Или он исчезнет из-за того, что его раскроют, или из-за того, что она перестанет страдать и скучать по умершему парню и просто не будет видеть ангела!
Нет...у него изменилась мотивация поступков! То, что сделано - не вернешь. Но то, что впереди - еще можно изменить. Он ведь в конце не хотел обманывать фотографа. Пришел только из-за Ха Ны. Ради нее! Но все равно уже не мог видеть, как она лжет, хоть и во благо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:07   #64
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, но он признался фотографу, так как тот его видел. В предыдущей же кафешке его никто не видел, а тут такой приятный сюрприз... А вообще чем дальше в лес, тем злее волки... Просто мне, в каком цвете это не представь, все же кажется странным слышать рассуждения о лжи того, кто сам так это навязывал... Но все равно кино клёвое-клёвое, так что лучше не копать
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:27   #65
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В причине раскрытия правды, я полностью согласна с Нютой (можно так называть?). Когда посмотрела фильм именно такие мысли и возникли. Все из-за любви.
Кстати, вот мы все говорим, что он это сделал ради ХаНы или потому что ему надоело врать. А что если он это сделал это ради себя. Потому, что влюбился и понимал, что не сможет быть с любимой девушкой. Потому что не хотел страдать. Он же не знал, что его вернут. Может он думал, что раскроет правду и тогда навсегда исчезнет.И не будет больше страданий.
Как Вам такое?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:55   #66
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Женечка, но он признался фотографу, так как тот его видел. В предыдущей же кафешке его никто не видел, а тут такой приятный сюрприз... А вообще чем дальше в лес, тем злее волки... Просто мне, в каком цвете это не представь, все же кажется странным слышать рассуждения о лжи того, кто сам так это навязывал... Но все равно кино клёвое-клёвое, так что лучше не копать
Но там же было им же сказано, что его видели только те у кого кто-то умер и переживает душевные страдания, поэтому дяденька видел, а в кафе никто не видел.
Я ниже уже написала про грань правды и лжи. Но, а может быть так - Почему Ангел занимался этими делами, т.е. облегчением страданий людей. Че-то мне кажется, он же не мог сам по себе, вот я временный (между прочим) ангел, чем бы таким заняться на это время? А давай-ка буду письма людей читать и помогать. Думаю это задача все-таки ему была назначена как-то. А здесь произошел надлом, т.е. он был ведь на самом деле в коме, и встал вопрос или вернется к жизни, или уйдет навсегда. В связи с этим начался период понимания, стоит ли так делать, т.е. обманывать несчастных людей, тут еще девушка, и опять эта грань... Короче чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Думаю, задумка фильма в этом, чтобы люди задумались, а мы тут задумались не на шутку!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:19   #67
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

летом еще смотрела. понравился фильм))))
я как-то решила не пытаться понять связь между исчезновением и прочим хдддд
в итоге меня прикольнул бог иииии... на самом деле, классная идея про письма. и я даже не совсем все-таки поняла пару вещей, например, чего было ругаться на гг за ее ненавистнические письма. думаю, тут просто разница в плане верований, вроде бы ведь неизвестно, есть ли загробная жизнь или нет, и по большому счету люди писали письма для себя, чтобы им стало легче, поэтому, если ей легче было проклинать того парня, то ладно уж.
очень растрогало про еду для девочки. Т_Т это прямо больше всего запомнилось. даже фотографа и прочих почему-то не так жалко.
и как по мне, есть ту еду - нормально. мы же на кладбище оставляем еду. уж явно не для того, чтобы она просто так лежала.
вот... в целом приятное такое впечатление осталось, ваши комменты особенно перечитала и вспомнила)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 14:44   #68
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
Но там же было им же сказано, что его видели только те у кого кто-то умер и переживает душевные страдания, поэтому дяденька видел, а в кафе никто не видел.
Я ниже уже написала про грань правды и лжи. Но, а может быть так - Почему Ангел занимался этими делами, т.е. облегчением страданий людей. Че-то мне кажется, он же не мог сам по себе, вот я временный (между прочим) ангел, чем бы таким заняться на это время? А давай-ка буду письма людей читать и помогать. Думаю это задача все-таки ему была назначена как-то. А здесь произошел надлом, т.е. он был ведь на самом деле в коме, и встал вопрос или вернется к жизни, или уйдет навсегда. В связи с этим начался период понимания, стоит ли так делать, т.е. обманывать несчастных людей, тут еще девушка, и опять эта грань... Короче чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Думаю, задумка фильма в этом, чтобы люди задумались, а мы тут задумались не на шутку!
Ну да, ну да! Он ведь не сам для себя придумал это задание! Ведь когда он очутился на небе, другой ангел сказал ему: Отличная работа!

А вообще, здорово, что столько мыслей у людей. Иногда 16-ти серийные истории проходят мимо, не оставляя и следа. А здесь обычный фильм на 145 минут так взбудоражил чувства и ощущения!
После просмотра этого фильма я залезла в раздел Азиатских фильмов и начала искать что-то похожее! Хочу посмотреть еще пару фильмов, чтоб душу торкнуло!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:45   #69
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой, такие комменты у вас тут завлекательные! До фильма еще не дошла, вот же странная, да?!=) Не знаю, как-то прям, обхожу его чтоли=) Но я исправлюсь, вот соберусь и посмотрю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:54   #70
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
Но там же было им же сказано, что его видели только те у кого кто-то умер и переживает душевные страдания, поэтому дяденька видел, а в кафе никто не видел.
Кажется, я провтыкала момент, когда говорилось, что он исчезает, раскрыв себя.

Помню только то, что написано у Шарифы выше: что когда человек перестает быть привязанным к умершему, то Небесного Почтальона он уже не видит.
Получается, раскрыв себе перед дяденькой с фотками, его этот дяденька и видеть не будет. Каким боком там героиня? о_0

П.С.Тут два варианта: или я провтыкала, или кто-то что-то недопонял о_0
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, linda_, д-тив_крим-л_призр, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top