Разговоры об актерах - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 09:56   #61
Bubo bubo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veil Посмотреть сообщение
Здравствуйте, очень нравится Хён, форум ваш читаю давно, но только вчера решила присоединится (когда здесь такие фото, устоять невозможно)
Приветствуем тебя, Veil! У нас не только фото, у нас тут много-много интересного, благодаря стараниями девочек! )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:43   #62
Ололо♥
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в красном хороооош вот только в белом он лучше смотрится

Ах, и да... достаем слюнявчики, шустрый веник Такаги снова принесла печеньки! вот это печенька! неужели наш технофоб действительно поборол страх перед техникой?? че то мне не верится... права Takagi что-то там нехорошее читаешь, а Хён?!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:03   #63
Veil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда увидела во что он играет на планшетике, поняла почему у него такой взгляд на последнем фото
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:09   #64
Oksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки клааааааааасс !!!!!!!!!! такаги где ты их находишь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:21   #65
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Veil, ты узнала картинку? Поделись с общественностью - лично у меня версий, кроме шутки про мангу, не нашлось...
Oksu, рыбные места знать надо! У меня, конечно, не такой богатый выбор источников, как у некоторых местных старожилов... но тоже приличный)
П.С. А главное - я давно плюнула на сайт YesAsia как место для добычи информации и горжусь этим! *зловредно хихикает*
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:37   #66
Veil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, в этой игре нет ничего особенного кроме того, что она просто нереально затягивает, и пока ты её не пройдёшь, успокоится невозможно
(там нужно замки завоёвывать)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:42   #67
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Veil, вот оно что... Ахаха, ну вот и сбылось пророчество vlada 666 - Лидер все-таки начал захватывать мир Пока что лишь в пределах компьютерной игры, но кто знает...
А окончательную победу над "всеми врагами" он наверняка пойдет отмечать в бар, событие ведь! Тем более, он на днях станет совладельцем уже не одного ресторана, а сразу трех... теперь есть выбор, где кутить!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:55   #68
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, привлекала общественность, как могла! Видишь, на какие жесткие меры приходилось идти, даже задействовать Хёна в звездах, или звезд в Хене....в общем, не суть! Главное, что все оказалось крайне действенным!)))
Очень рада, что ты вернулась в родные пенаты, я знала, что долго ты без нас не сможешь!!!
Фото из-за кулис прекрасны, спору нет, особенно, как всегда, твои подколы)), вот только...как бы....ээээ....тебе не кажется, что кое у кого на предыдущей странице что-то подобное было???:)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 17:43   #69
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже сюда идет его парень


и фотка класс подобрана вах ха-ха!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:13   #70
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi, ок, будем считать, что все прекрасное должно быть в двойном размере!!!!)))
Из любви, конечно, не сомневайся в нем Takagi! Он это прокомментировал (я просто не стала дописывать), так – когда он был маленький, его семья была не очень богатой, и поэтому сейчас он пытается быть немного экономичным!))) А из-за подаренной фанатами любви, он не чувствует боли в сердце, и больше улыбается!!!!
С меня так же вкусняшный сметанник, если автор все-таки будет найден!!!! Больше всего повеселило "Ты правда позволишь мне потрогать эту часть тела?" и "Она

сказала "ДА
!")))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top