"20 лет, давай сделаем триумф!" - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 16:00   #61
Skuppe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
Не совсем конец, но больше половины - это точно. просто впереди их ждет - небольшое испытание, которое им придется пройти или с оглушительным успехом или же....
хм... отчего-то мне становится не по себе после ваших слов... испытания... это всегда стремно
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:15   #62
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skuppe Посмотреть сообщение
хм... отчего-то мне становится не по себе после ваших слов... испытания... это всегда стремно
єто не стремно - а всего лишь проверка чувств, уж так заведено, что именно так можно узнать об истинніх чувствах....
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:59   #63
Skuppe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
єто не стремно - а всего лишь проверка чувств, уж так заведено, что именно так можно узнать об истинніх чувствах....
ух, уж эти проверки надеюсь, они с достоинством ее выдержат)) хотя с другой стороны, если они остануться вместе, то тяжело девочке придется - он ведь всеми любимая звезда, а в Корее, говорят, фаны очень... большие собственники

вдохновения автору!! жду продолжения)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:29   #64
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
лучи любви автору) спасибо за проду. великолепно
:9e3r34:
Цитата:
ты так описываешь самих героев, их чувства, мысли, что из шаблонных персонажей они превращаются в живых людей ( не знаю как иначе выразить эту мысль).
они такие же живые, как и мы с тобой - правда существуют совсем в другой реальности - в мире книг и грёз...
Цитата:
творческих успехов и вдохновения тебе!
спасибо. Главное, чтоб мой Муз приходил ко мне по чаще))) о то он иногда про меня забывает, намекая, что работать тоже надо)))
sovywka07 - ты просто не представляешь, как всегда поднимаешь мне настроение - спасибо тебе огромное)):541891819:
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 00:23   #65
Орын
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да автору есть за что гордиться порой кажется что это все в реале... ты супер Mirai
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:16   #66
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
порой кажется что это все в реале...
никогда над этим не задумывалась, но я бескрайне рада, что мои герои настолько оживают, что кажутся вам реальными)))
Цитата:
ты супер Mirai
Орын комсомнида...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 23:44   #67
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулась из отпуска, а тут красота-то какая!!!!! Как я ждала)) Как мне нравятся такие настоящие герои. со всеми их чувствами, эмоциями и естественным поведением!!!
Mirai ты мега супер!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! (Как переварю, напишу более связные мысли)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 02:44   #68
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Вернулась из отпуска, а тут красота-то какая!!!!! Как я ждала)) Как мне нравятся такие настоящие герои. со всеми их чувствами, эмоциями и естественным поведением!!!
Mirai ты мега супер!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! (Как переварю, напишу более связные мысли)

Могу порадовать тебя еще небольшим продолжением

17 часть:
************************************************** ***

- Расскажите, каким он был в детстве?
- В детстве? – Юнг Ки Чун странно посмотрел на девушку, выдерживая паузу и внимательно изучая ее, он все же продолжил, - был не спокойным и что-то постоянно ищущим мальчиком.
- И?
- Он был мальчишкой и этим все сказано. Как и все - проказничал, не слушался, частенько приходил домой в подранной одежде. Но - это нормально. И страшно не любил…
- Что? – Марисобель раздирало любопытство, а отец Джи Хуна остановился на самом интересном, наблюдая за ней, прищурив интригующе глаза, – так что именно не любил?
- Мне иногда трудно было его понять, хоть и сам когда-то был ребенком, но когда становишься взрослее, забываешь о том, что сам когда-то был таким…упрямым…гордым…горячим…и временами бесшабашным и бесстрашным… И что нравоучения родителей кажутся ужасно нудными и не нужными… У моего сына есть одна черта, которая проявлялась еще с самого детства – страшная упрямость… Это у нас семейное.

Марисобель не смогла сдержать усмешки от такого откровения, тем более Юнг Ки Чун сам улыбнулся ей. Во внешности отце Джи Хуна было что-то такое аристократическое, что ей внушало робость. Она и не могла мечтать о том, чтоб он дал ей интервью, а ведь у нее столько было вопросов к нему. Но судьба распорядилась так, что он сейчас сидел перед ней, ожидая прихода Джи Хун-щи.

- Скорее даже упертость. Он ужасно не любил, когда с ним разговаривали, как с ребенком…Временами он был просто неуправляемым. Это сейчас он такой гибкий, а раньше был только единственный способ его направлять в чем-то и контролировать. Да-да контролировать - для вас я не открою секрет, ведь всем родителем иногда приходится прибегать к контролю, ведь по-другому нельзя…правда у каждого это проявляется по-разному. В моем случае это было осуждающий обед молчания, который никто не мог нарушить. Это действительно помогало – мой сын никогда не любил одиночества, и на него молчание всегда угнетающе действовало. И он старался найти выход из создавшейся ситуации. Вот так по-своему я его направлял…жаль только…
- Только… что? – Марисобель тихо переспросила, стараясь не нарушить ту маленькую нить доверия, которую к ней только что протянули.
- Моим детям не всегда было легко…И в самый трудный для них момент…меня не было рядом…
- А где вы были? Ведь вы имеет в виду вашу поездку в Южную Америку? Почему вы уехали и оставили своих детей и жену одних? – Марисобель старалась спрашивать со всей мягкостью в голосе, - Когда им было тяжелее всего без вашей поддержки, почему не вернулись во время?
- Что? – Юнг Ки Чун опешил от таких вопросов, - кто дал вам право? Что вы знаете обо мне и моей семье, чтоб задавать такие вопросы? Захотелось покопаться в грязном белье? – он старался сдерживать себя и не кричать от возмущения, но переполнявшие эмоции и нахлынувшее чувство вины, брали свое, - У вас ничего не выйдет.

Развернувшись, он быстро пересек комнату, направляясь к выходу. Юнг Ки Чун понимал, что он где-то не прав, но боль терзавшая его сердце, на протяжении уже не одного года, после ее вопросов стала острее, сжимая его словно тисками. Не замечая ничего перед собой, даже столкнувшегося с ним в дверях сына, вылетел из квартиры, стараясь даже не слышать его: «Отец».
- Отец?..отец… - Джи Хун удивлено проводил взглядом своего отца, который, казалась, даже его не заметил и не услышал. Молниеносно пересекая квартиру в несколько шагов, он увидел ошеломленную Марисобель, - что? Что произошло?
- Не знаю… - она старалась не смотреть ему в глаза.
- Как не знаешь? Почему мой отец…
- Я его попросила рассказать о тебе, а потом…потом…
- Что потом? – Джи Хуна, казалось, что он сейчас просто взорвется, если не узнает причину.
- Потом я спросила где он был, когда вы больше всего в нем нуждались, почему его не было рядом, когда…
- Кто тебе дал право об этом спрашивать моего отца?
- Что? – Марисобель от неожиданно холодного тона Джи Хун-щи аж дернулась, - я…
- Вам всем журналюгам только покопаться в грязном белье, не думая о чувствах других – дай только сенсациюоткапать.
- Что? – она не верила своим ушам, каждое слово било словно бичом, - я не …
- Впредь, если тебя что-то интересует - спрашивай у меня.

И не дожидаясь ее ответа, вылетел из квартиры, безуспешно пытаясь на ходу дозвонится отцу.
У Марисобель было такое чувство, как будто ее окатили холодной водой. Первые несколько минут она простояла в полном ступоре. В голове отдавалась только одно слово: «Журналюга». Она никогда не считала себя журналистом, а скорее писателем, но его презрительное «журнальга», заставило ее почувствовать себя человеком второго сорта. Он не кричал, но его тон, голос были настолько холодными, что могли заморозить даже солнце.

«Лучше бы он кричал!!! Он не дал даже вставить хоть слово…»

Глаза нестерпимо жгло от непролитых слез, а в груди так все сжалось, что ей казалось, если она хоть еще одну минуту проведет здесь – просто задохнется. Быстро собрав свои записи и ноутбук, Марисобель выскочила из квартиры.

*********************************

Плюхнувшись на диван, Джи Хун устало протер глаза. Поговорив с отцом, когда тот немного пришел в себя, он узнал, что Марисобель получилось разбередить давнюю рану. Он сам виноват в случившимся. Если бы он сразу ответил на ее вопросы о своем отце, то не было этой опять нахлынувшей боли. Если кого и стоило винить в случившимся – то его самого.
Джи Хуну было очень неудобно, что он так вспылил. Он давно так не выходил из себя, но эта женщина будила в нем такие чувства, о которых он порой даже не подозревал. Он не знал, как посмотрит Марисобель в глаза.
Джи Хун узнал самое главное – она не за что не осуждала его отца, а он ей такого наговорил. Чувствуя, что разговора все равно не избежать из-за гложевшего его чувства вины, он решительно встал, направляясь к ее комнате. Глубоко вдохнут и выдохнув, он не смело постучал в ее дверь. Ответом ему – было молчание. Подняв руку он собирался еще раз постучать, но остановив себя на полпути, опустил ее.

«Так даже лучше. Она еще скорее всего обижена на меня. Утро вечера мудренее».
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:00   #69
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mirai, авторушко, где же ты??? Жду, глаз не смыкая, продолжения!! и побольшее))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:29   #70
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Mirai, авторушко, где же ты??? Жду, глаз не смыкая, продолжения!! и побольшее))
ох, извиняюсь. Была очень занята - так сильно ждала отпуск, что обо всем забыла, но я исправлюсь)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bi rain, автобиография, творчество, фанфик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top