Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 16:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
Южная Корея Вы окружены / You’re All Surrounded (2014, Корея, 20 серий)


Вы окружены
You’re All Surrounded


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 мая 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: полицейская
Режиссер: Yoo In Shik
Сценарий: Lee Jung Sin
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг
Тизер:

В ролях:
Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку
Чха Сын Вон - Со Пан Сок
Го Ара - О Су Сон
Ан Чжэ Хён - Пак Тхэ Иль
О Юн А - Ким Са Кён

Описание:

История о двадцатилетнем новичке-полицейском, которому совершенно неинтересна его работа.

Постеры и фото:








ОСТ:

  • Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 – 그대만 보여요) (You’re All Surrounded OST Part.4) : http://k2ost.com/2014/06/19/kwon-jin-ah-i-only-see-you/

Kwon Jin Ah I Only See You (권진아 - 그대만 보여요) (You're All Surrounded OST Part.4) K2Ost free mp3 download korean song kpop kdrama ost lyric 320 kbps






    • Lee Seung Cheol (이승철) 사랑하나 봐 [You're All Surrounded Ost. Part.3] : http://k2ost.com/2014/06/05/lee-seung-cheol-youre-all-surrounded/



    San E (산이) I Come (나 왜이래) (Feat. 강민희 of 미스에스) Part.1 [You're All Surrounded Ost.]
    : http://k2ost.com/2014/05/29/san-e-i-come/




  • Taeyeon (태연) [Girls' Generation] Love, That One Word (너희들은 포위됐다) Part.2 [You're All Surrounded Ost.] : http://k2ost.com/2014/05/30/taeyeon-love-that-one-word/
















Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.05.2014 в 19:23
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (19.01.2014), Galla (12.01.2014), Hatshepsut (04.06.2014), Ingirieni (18.08.2017), kazreti (07.05.2014), lyubana_lyubik (02.01.2014), mai (27.02.2014), msv24 (02.01.2014), NaTaLka (30.01.2014), perekatipo (28.01.2014), Ангел с генами Дьявола (29.01.2014), завиSSимая (09.05.2014)
Старый 09.05.2014, 12:20   #61
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 1 серию, влюбилась в Ли Сын Ги еще раз, в форме полицейского он прекрасен (а тут его еще и раздели, осталось только дождаться когда разденут ТОРа), как и сам дуэт Ли Сын Ги - Чха Сын Вон. Мечтала об их совместном проекте еще с камео Сын Ги в Невероятной любви, где они вместе отлично смотрелись.
Давно хотела увидеть его в роли скучающего, хладнокровного и серьезного парня с тяжелым прошлым, теперь наблюдать за ним еще интереснее. В первой серии дается только предыстория, но начало уже захватывает.
Понравилась Сн Сун, очень нравится эта зеленоглазка, да вроде и характер нормальный пока.

Цитата:
Сообщение от tmp14 Посмотреть сообщение
Прочитала сегодня про Вы окружены: "Забавно, что все снимаются в комедии, а Сын Ги забыли предупредить и он играет в триллере."
У него там своя атмосфэра...
Вот уж точно, вся команда, даже детектив Со со своими истериками, отыгрывает комедию, а у Сын Ги молчание ягнят.
Если первая серия в плане раскрытия персонажей ничего не дала, то вторая это сделала по максимуму. Уже видно, кто среди ребят взял на себя роль лидера - это Дэк Гу, показали его аналитические способности, дали понять, что может действовать в трудной ситуации, несмотря на детскую травму, еще и тайну его проникновения в полицию наметили. Не удивлюсь, если парнишка на убийцу матери и работает, да и в Каннаме незаконно находится.
Люблю умных главгероев.
Чха Сын Вон прям помолодел в этом сериале, выглядит даже лучше чем в Нереальной любви, да и что уж говорить, переигрывает своих молодых коллег на 5 и выше, прям невооруженным глазом видно, как актеры за ним тянутся, но догнать не могут. Если в кадре его нет, то ребята как-то естественнее выглядят, но стоит им вместе в одной сцене появиться, так даже Сын Ги не очень пока справляется, но это только 2 серия, по идее должны еще разыграться.
Насчет остальных персонажей сложно что сказать, но тихий и исполнительный Тэ Иль понравился, очкарик же выбесил - у них важная операция, а он с глупыми вопросами пристает, никакой серьезности.
Ну и последний кадр Дэ Гу против детектива Со отличный
3 серия обещает быть еще интересней
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 15:46   #62
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Мин Ён оказалась умной и дальновидной)
Вторая серия - дурная и нелепая. Как и вторая серия Загадочного доктора.. С ума там, что ль, посходили? Если и третью, четвертую в таком положении снимут, брошу смотреть нафик!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 21:38   #63
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так весело же! После депрессивного Кинга самое то!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 22:38   #64
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело смотреть только на их рожицы))) А на действия.. тазик мне, тазик! Стока денех угробили, а сняли халтурно.

На данный момент с удовольствием смотрю на Чистый лист, Ведьмин роман и Капдон. Пока не разочаровывают, окромя ботокса у Ведьмы, упиться ап стенку!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 00:35   #65
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну действия...они же новички, ни разу в поле не работавшие. Нельзя от них сразу требовать дедукции Холмса. В любом случае мне пока нравится смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 01:19   #66
tmp14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, еще в других ФСГ пишут:
"Оказывается, светящаяся голубая корона у фанаток в сцене в полицейском участке - это символ официального фан-клуба Ли Сын Ги."
Это из 2ой серии. Интересно, чья была идея?
И еще чегойто уже на мейкинги потянуло...Если кто чего нароет киньте плиз)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 12:36   #67
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferina Посмотреть сообщение
Ну действия...они же новички, ни разу в поле не работавшие. Нельзя от них сразу требовать дедукции Холмса.
Если б дело только в этом) У меня претензии исключительно к режиссуре и съемкам. Дурацки сняли.

Кст, вторые серии какие-то проклятые, как я погляжу)) Не те зелья выпили или кабанчику не поклонились?

Цитата:
И еще чегойто уже на мейкинги потянуло...Если кто чего нароет киньте плиз)))
Мейкинги бы здорово помогли поднять настроение, согласна) Каст-то не хилый.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 16:22   #68
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так пролистала первые 2 серии. Я так хотела посмотреть дораму.
Реально их кривляния, присутствие тупизма в сценарии героях, сюжете просто раздражает.
Ара я всегда воспринимала средне. Не ее фанатка и не ее антифантка. Смотрела только пару ее ролей.
Реально раздражает ее персонаж в дораме. Особенно как она отпечатки пальцев дала и ее после этого походка.
Вот почему так в дорамах любят из главных героин делать истеричными, ненормальными, отсутствием мозгов вообще и т.д.
Уже не первый раз заворачиваю дораму из-за героине. Здесь ее тупизм просто неимоверный.
Я даже не надеюсь, что у нее появиться мозги до конца.
Главный герой просто лапочка и мега мозги. Как можно его с этой в пару сводить?

Вот героинь в дорамах которые подходил бы описания нормальных, адекватных, интересных, интеллектуальных барышень.
Я на пальцах наверно могу посчитать таких героинь.

Конечно есть еще такой вариант. На самом дели у нее в головой все в порядки, и она просто претворяется такой дурой.
Тогда 10 лет назад она узнала историю про него и решила загладить свою вену перед ним.
Найти его, найти преступников и т.д.
И реально строит из себя дуру, что бы некто не заподозрил.

Конечно это моя места. Все же думаю она такая какая есть .
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:59   #69
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,192
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Превью к 5 серии.




Мейкинги.:


ой, фото большое:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:36   #70
tmp14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, с какого дубля сняли сцену с "газами"?)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top