Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 16:41   #1
Lemur
 
Сообщений: n/a
Тайвань Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий)


Броманс / Bromance

Название: 愛上哥們 / Ai Shang Ge Men
Страна: Тайвань
Показ: с 18 октября 2015 по 21 февраля 2016
Серий: 18
Продолжительность: 70 минут
Канал: TTV Network
Жанр: драма, романтика, гендерная интрига
Режиссёр: Chen Rong-hui / 陳戎輝 (Кто-то, похожий на тебя)
Продюсер:
Сценарист:
Ост:
треклист))):
1)Bii, Andrew Tan, Ian, Dino Lee - Epochal Times
2)Bii - Back in Time
3)Landy Wei - Bottom Line
4)Miu Chu + Andrew Tan - Quietness
5)Derrick Hoh - Sunny Day
6)Derrick Hoh - Can't Pretend
7)Bii - Love Is the Gentleness From You
8)GJ - No One
9)Bii - Love More
10)Bii - Back in Time (piano caver)


В ролях:
Бэйрон Чэнь as Du Zi Feng
Lai Megan as Pi Ya Nuo
Бии/Bii as Wei Qing Yang
Lee Sean as Chu Zhe Rui
Chen Katie as Yang Na Na

Описание: Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать?
© Grape-Snail

трейлер))):




P.S. Одна серия в неделю, по воскресеньям.
Страничка VIKI
Facebook
soompi
  Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (26.10.2015), Cale (26.10.2015), Hatshepsut (02.12.2015), Hyesun (03.12.2015), kazreti (19.12.2015), L-ly Charisma (29.06.2019), MsMamaGala (26.10.2015), msv24 (26.10.2015), NaTaLka (24.01.2016), Naturalesa (02.03.2020), Plappi (26.10.2015), Rusama (31.01.2016), Sandairina (21.12.2015), Sorsik (06.11.2015), Strunidushi (16.12.2015), Szaffi (26.10.2015), trostinka (26.10.2015), Zolotko (26.10.2015), Беата (27.10.2015), Тата Матата (13.02.2017)
Старый 23.12.2015, 02:43   #61
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Я что-то за полночь торможу слегка и не совсем поняла куда конкретно вы наплевали... )))
Мы не плюёмся, а плюсуемся !!!

Плюсуемся насчет этой фразы)))
Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Будь это реальный броманс такой на грани, я бы уже не смотрела, честно... Но зная ситуацию... получаю удовольствие от каждой серии и каждой совместной сцены, и почему-то так приятно смотреть на его мучения ( женская стервоза проснулась внутри).
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 03:00   #62
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Аж, отлегло... а то я тут уже настраиваюсь принять жизнь во всех проявлениях, и лохушкой иногда надо побыть, раз читать, ёклмн, не умею.

Смотрю мейкинги:
Как всегда народ веселится, Мэган перегрелась всё таки на источниках, сколько же там градусов?
К 5-й серии - экшн, как бы там ни были смонтированы сцены, но она молодец, реально! Уловила чётко мужиковатые движения, драку сняли супер. Ведёт себя уверенно, без всякого женского кокетства, мне порой кажется даже, что Байрон с Би перед ней больше выпендриваются...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 03:13   #63
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Мы не плюёмся, а плюсуемся !!!

Плюсуемся насчет этой фразы)))
Lemur, спасибо за уточнение, а то я пошла листать страницы в обратном порядке, чтобы найти, где же плюются и по какому поводу... Ничего не поняла, хорошо вовремя этот пост прочла, а то так бы до первой страницы дошла...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 03:58   #64
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Продолжение...:
Смотрю мейкинг к 6-й : испытание на Би...
Какая классная вещица в руках у Байрона, мини телефонная будка, ровно такая же, что в оригинале стоит справа от него! Всё ещё мечтаю о кафе, и в дорамах столько эффектных штучек, кладесь дизайнерских приёмов...
А-ха... весело было, эти два брата-акробата шутили и дурковали, что мол надо было Цзы Фэну поцеловать его, чтобы разобраться... потом подошёл режиссёр и показал буквально, что надо сделать и как... круто! Вах, вот это дядька...сурьёзный!

К 7-й... Бедненький Би... мучения с проносом героини... На спине оно легче, конечно... Ну раз назвался героем... терпи, мужик!

К 8-й... О, а ремонта в комнате Наны ещё не было.
Кажется знаю, у какого актёра после съёмок контузия будет, по несколько дублей в каждой серии колотят его всем, что под руку попадётся...

К 9-й мейкинг классный какой - я так поняла Мэган Байрону коленкой зарядила ниже пояса в центр вселенной... А потом он ей коленкой же в грудь, чисто рефлекторно, защищался - в итоге в расчёте! Это ж с какого дубля они нормально, не задев жизненно важных органов, упали друг на друга наконец????)))))))))))))))))))))))))))

Галя, там такого и близко не было... это всё я...
***:
ещё неделя в режиме зомби, лучше б комменты не писать пока, но натура, эмоции девать некуда, поделиться нес кем, одни девочки в теме, с кем поболтать можно и то умудрилась отмочить... Сори...


по 9-й, в ожидании 10-й...:
Теперь нужно будет врать дальше про сестру...)))) Неужели у него не ёкнет ничего к ней, как к девушке??? Или он уже смирился и на всё готов?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 04:21   #65
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение

по 9-й, в ожидании 10-й...:
Теперь нужно будет врать дальше про сестру...)))) Неужели у него не ёкнет ничего к ней, как к девушке??? Или он уже смирился и на всё готов?
надеюсь:
Он узнает, что она девушка, однако она не узнает, что он знает, что она девушка , вот весело-то будет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 04:39   #66
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Кроме Men's Talk есть ещё канал NewShowBiz, где тоже выкладывают мэйкинги, причем, мне кажется, они отличаются от Men's Talk тем, что больше показано общение актеров...

видео:












Вообще-то Цзы Фэн уже после свидания с девушкой, устроенного матерью, чувствовал себя предателем. Поэтому, думаю, если и будет что-то чувствовать к Я Ци ("сестре" Я Но), будет этому сопротивляться.

Последний раз редактировалось MsMamaGala; 23.12.2015 в 04:49 Причина: Добавила видео
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 04:42   #67
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
надеюсь
Тогда это вариант Для тебя во всем цвету или где там ещё так же было?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 04:56   #68
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Тогда это вариант Для тебя во всем цвету или где там ещё так же было?
Разве?
Там ведь по-моему героини было известно, здесь скорее мной имелось в виду, скажем как в 4-ой серии Выйдешь за меня?
Простите меня кто не смотрел, однако Выйдешь за меня? нужно смотреть в первую очередь Хотя эти две дорамы на одном пьедестале для меня)))
И разница выхода серий в одну серию!!!))) Зато выходит по одной в неделю, как раз две вместо четырех, но при этом аж две дорамы в неделю)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 05:41   #69
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как раз в Для тебя во всем цвету парень знал, но девушка не знала, что он знает. Он вечно героиню прикрывал, когда требовалось и защищал, пока его американская подружка Джулия не спалила. Но по ходу событий было много забавных моментов.

а что там...:
А что скрывалось в Выйдешь за меня? Там и гендерной интриги ведь нет. Я дальше 1 серии не видела. По-моему даже не до конца. Меня в 1 серии героиня слегка напрягла. К таким стервам надо привыкнуть, а после предыдущей её героини вообще тяжело. И вообще мне слишком напомнило фильм с Джорджем Клуни и Кетрин Зета-Джонс, а я этот фильм терпеть просто не могу. Предпочитаю с Пирсом Броснаном и Джулианой Мур.


Но, если честно, я не люблю подход как в Кафе Принц. Т.е. узнал и обиделся. Предпочитаю как в Для тебя во всём цвету с Накацу, в Ты прекрасен с Джереми или в Скандал в Сонгюнгване. В последнем так и вовсе опасно для жизни быть "инакомыслящим", а ничего парень не обиделся и сразу давай к девушке подкатывать и тд. А тут как будет? Хотелось ыб без обид. Вон как в Она была красивой. Поговорили, простили, помирились и норм.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 05:43   #70
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Разве?
Там ведь по-моему героини было известно, здесь скорее мной имелось в виду, скажем как в 4-ой серии Выйдешь за меня?
Простите меня кто не смотрел, однако Выйдешь за меня? нужно смотреть в первую очередь Хотя эти две дорамы на одном пьедестале для меня)))
А мне все же кажется, что Выйдешь за меня? стоит на ступеньку выше. Там при всей комичности ситуаций, все более жизненно что ли, более по-взрослому, нет того наива, который есть в Бромансе. В Бромансе присутствует некая театральная условность, может, из-за гендерной интриги, или из-за папиного исчезновения и затем чудесного возвращения, но с амнезией, да и сама история с жизнью девушки под видом парня все же больше дорамный ход. Сомневаюсь, что это возможно в реальной жизни. Короче, сказка в чистом виде. А Выйдешь за меня? вполне реальная жизненная ситуация, может случиться где угодно, с кем угодно, может поэтому она и тронула мое сердце сильнее.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top