Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 01.01.2010, 23:24   #61
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут увидела клипик на эту дорамку...давно её хочу посомтреть..мне так поцелуй понравился...вайййййййй.....1и актрису люблю которая из Первого Кафе принц...милашка....она очень классно играет...А ну так вот блин ..поцелуй... такой класный..такой пряма как я люблю ..красота..не просто чмоки, а красивый нормальный поцелуй ...вообщем уже качаю...ждите скоро моих соплей-визгов и тд...думаю они будут)))):46:
а клипик вот этотс мотрела..ыыы http://www.youtube.com/watch?v=K1V7VEG9-LY
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:59   #62
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, насчет клипов, то мой любимый вот этот - http://www.megaupload.com/?d=YST2WC3T
смотреть обязательно)) Красиво + песенка от BoA.

Последний раз редактировалось junki_iii; 06.01.2010 в 12:06
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:16   #63
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А мне так очень вот этот клип нравится http://www.youtube.com/watch?v=y8ZU6fU_gSQ
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:22   #64
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
А мне так очень вот этот клип нравится
О, этот тоже помню, бодренький)
Вот на ютубе тот: http://www.youtube.com/watch?v=B--wj1oH31g

О да, ее бурная фантазия - это что-то с чем-то)) Мне Юл тоже с рыжими больше нравится, но к концу просмотра я даже не могла вспомнить его рыжим, так что привыкнешь, наверно) Любят корейцы порой посередине дорамы всем прически менять.

Да-да, прям выбирай не хочу))
Спойлер насчет планов матери)):
Но все-таки он потом от этих планов откажется))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 21:29
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:30   #65
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
кстати да, мало к-драм видела, но про прически так сходу вспоминаются Цветочки после ягодок и Тысяча лет любви.
Но Юльчик и темненький неплох, я вообще сейчас на этапе весьма нежного отношения к нему (просто 14 серию посмотрела, там он с Принцессой откровенно поговорил, и она дала понять, что ему ничего не светит - а я питаю слабость к брошенным парням))) кстати, знаю какую дорамку буду смотреть следующей - Влюбленную ведьму, там тоже актер сыгравший Юла есть)))

V_J, 12 часов в день, 2 дня... видать, спидсабер вам попался со слабеньким английским и с трудностями изложения мыслей на русском))
если вам актер, который играет Юла, очень нравится, то в Ведьме у него очень неприятный персонаж. Лично у меня к нему там сильная антипатия, хотя в Гунге он хорош ))) Жаль, что ни с чем остался.

ну, на мой взгляд, это только доказывает, что он - хороший актер. Если, играя отрицательный персонаж, актер неприятен, значит он с ролью справился )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 03:34   #66
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, благодаря моей Sitrael я наконец-то посмотрела эту дораму. Такого восторга не было даже после корейских цветочков (а уж как мне нравилась та дорамка). Эмоций куча. Обожаю такой сюжет, когда маленькая, бойкая, наивная девчушка укрощает такого холодного, высокомерного строптивца. Главные герои мне понравились сразу. До сих пор теряюсь в догадках, какие же чувства были у Шина к Хё Рин. Уже понимаем, что он неравнодушен к Чэ Гён, но в то же время эта Хё Рин... Немного бесил Юл, когда капал ей на мозги, что Шин ее не любит, и подбивал на развод. Концовка не особо понравилась. Я ожидала большего. Смотрела и думала: "Ты же его так любишь, давно не видела и должна не ручкой махать, а бежать к нему со всех ног" И другой момент, что попросила время подумать. Про ребенка сначала первая мысль была: "Как же так?! Почему нам не показали?!" А потом подумала, что бабулька опережает события. А Шин отреагировал так, потому что подумал, что она ему изменила. Но это мои мысли. Да, мишки в конце серий - просто находка, отлично смотрятся. И ОСТ очень красивый.
В общем, мой вердикт: смотреть обязательно.
P.S. Актер, играющий Шина, очень красивый и талантливый. Немного жаль его. За последние 2-3 года много чего произошло у него. В этом году собирается в армию.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:04   #67
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вчера как раз смотрела про эту ночь..когда их закрыла...ААААААААААА прелесть просто..аррр..когда он ее поцеловал у меня аж ком из души наконец выпал..ухх....няя))))вообщем пошла я дальше смотреть)))ххехех
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:19   #68
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Да я вчера как раз смотрела про эту ночь..когда их закрыла...ААААААААААА прелесть просто..аррр..когда он ее поцеловал у меня аж ком из души наконец выпал..ухх....няя))))вообщем пошла я дальше смотреть)))ххехех
Классная серия, а валялась на моменте когда он корону ей снимал. А прислуга подумала, что процесс пошёл. а потом первый поцелуйчик. Обожаю эту серию.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 07:50   #69
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да спасибо за советы дали сабы, токо просмотрела первые 4 серии, очень веселая, мне нравится ЮЛ. Объясните мне плиз, на свадьбе по протоколу принц должен был подарит ее родителям голубя, а дораме он почему то подарил утку какой то породы еще и с перевязанным ртом. Это по традиции или же она вымышленная? В смысле традиция и почему утка?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:04   #70
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asyla Посмотреть сообщение
Да спасибо за советы дали сабы, токо просмотрела первые 4 серии, очень веселая, мне нравится ЮЛ. Объясните мне плиз, на свадьбе по протоколу принц должен был подарит ее родителям голубя, а дораме он почему то подарил утку какой то породы еще и с перевязанным ртом. Это по традиции или же она вымышленная? В смысле традиция и почему утка?
По-моему, он голубя и дарил. Они же тоже разные бывают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top