Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 02:22   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Япония Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel (Япония, 2008)



Название: Однофунтовое Евангелие / One-Pound Gospel / 1 Pound no Fukuin 1ポンドの福音
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: спорт, комедия, романтика
Продолжительность: 9 серий по 50-40 минут
Перевод: Русские субтитры (внешние), хардсаба нет
Режиссер: Sato Toya, Otsuka Kyoji

В ролях:
Kamenashi Kazuya
Kuroki Meisa
Kobayashi Satomi
Okada Yoshinori
Yamada Ryosuke
Minamisawa Nao
Takahashi Issei
Mitsuishi Ken
Motai Masako
Ishiguro Hideo
Namioka Kazuki
Eguchi Noriko
Nakamura Kaori
Matsuzaka Sanae

Описание
Первая переведённая пташка нового сезона зимы 2008. Поклонники Каме да возрадуются. Аминь!

Сюжет: "Юный боксер по имени Хатанака Косаку всем хорош: талантливый, упорный, послушный и милый мальчик. Его наставница, хозяйка школы бокса, где живет и тренируется Косаку, возлагает на него очень большие надежды. Она знает, этот мальчик возродит ее школу бокса и сделает ее знаменитой. Но... да, как всегда, есть одно "но": Косаку одержим едой. Парень совершенно не знает меры и ест все, что не приколочено. Из-за чего постоянно "вылетает" из своей весовой категории. Только упорные тренировки и строгая диета способны помочь ему добиться успеха.
Однажды в парке после особенно утомительной тренировки он теряет сознание, а очнувшись видит перед собой прекрасную девушку... в монашеском одеянии. И эта случайная встреча оказывается первой в цепочке событий, которые изменят его жизнь." (Flo)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.10.2011 в 03:44
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2010, 10:32   #61
Rabbit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каме просто прелесть С ролью действительно справился хорошо, даже на отлично. Мэйса тоже неплохо справилась с ролью монахини, но вот сам персонаж сестры не очень-то понравился....(
Ребята-боксёры на фоне придают свою каплю юмора в дораму, а тренерша - жееесть, такую бы нашим в сборную по футболу, хоть бегать начнут
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:59   #62
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять мой любимый Каме-чан Очень понравился его герой - любитель поесть. Много смешных моментов. Ещё очень понравился музыкальный фон
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:14   #63
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие разные отзывы...
Посмотрела только 1-ю серию, пока еще не определилась с отношением...

Возможно, посмотри я дораму в другое время, она бы мне не понравилась. Но так уж совпало, что после 2-х очень тяжелых в эмоциональном плане дорам потянуло меня на что-то легкое, незатейливое, предсказуемое и романтичное. «Евангелие» попало в нужный настрой. Глуповатость героя, его обезьяньи повадки (висел на груше ну точно как мартышка на пальме), ужимки, гримасы и кривлянье меня не раздражали, а в некотором роде даже успокаивали (хотя когда он был серьезен, то играл лучше). А так как я сама сижу сейчас на диете, то это его нежно-трогательное отношение к еде вполне могу понять – сама готова душу за шоколадку продать. Героиня мила необыкновенно! И действительно грех такую красоту в монастыре закрывать.
Умилялась над командой боксеров: каждое их групповое появление в кадре - позитив на полдня. А директор школы – вообще супер! Мать, конечно, никакая, но в целом персонаж очень хорош.
В общем, мне понравилось. Есть, правда, маленькая ложечка дегтя…
Не люблю я, признаться, этот узаконенный мордобой, но раз уж "бачили глазки, шо купували, ишьте таперь, хочь повылазьте", да и обнаженный на 50% экранного времени главный герой это компенсировал (правда, я так и не поняла, что ж его бедного все лишний вес-то сгонять заставляли? откуда тому весу взяться – он же тонкий и звонкий как тростинка!)
И хотелось бы хоть один поцелуй увидеть…хотя бы на свадьбе… хотя бы после нее... хотя бы формально… это было бы красиво.
И все равно в целом – позитивная, приятная и легкая дорама, позволяющая поверить в то, что все в жизни возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 12:25   #64
Мария S.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и знала, что не стоит мне смотреть дораму про бокс. С самого начала сосредоточилась только на нем из-за чего актеры, сюжет и все остальное прошли мимо, поэтому осталось скорее негативное впечатление. Эта постоянная борьба с лишним весом, для профессионального боксера, кажется не реальной. А сами поединки - мрак и ужас. Чтобы в этом весе было столько нокдаунов за бой - не возможно.
Чемпион Японии был явно в другой весовой категории и его работа в хост-клубе, не за что не поверю.

Но если на все это не обращать внимания, было весело.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:06   #65
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На досуге посмотрела "Фильм о фильме "Однофунтовое Евангелие" и зауважала Каме! Не так все легко, оказывается, ему во время съемок давалось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:39   #66
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
На досуге посмотрела "Фильм о фильме "Однофунтовое Евангелие" и зауважала Каме! Не так все легко, оказывается, ему во время съемок давалось.
А где брала? Я тоже хочу посмотреть. Я к Каме вообще дышу неровно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:59   #67
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mblack, смотрела онлайн
Может, где-то и скачать можно, но он всего полчаса идет, так что подобный просмотр мне был не в напряг.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:41   #68
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хих интересное описание) сама помешана на весе хД интересно будет посмотреть на себя со стороны (в каком-то роде хД) уже пошла качать)))

милое. но не более. я ждала большего. сказка
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:42   #69
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
mblack, смотрела онлайн
Может, где-то и скачать можно, но он всего полчаса идет, так что подобный просмотр мне был не в напряг.
Спасибо! Посмотрю обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:40   #70
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная дорамка. Очень милый Каме Многие ругали его за переигрывание в плане кривляний и ужимок. По-моему, так и было задумано, без этого дорама потеряла бы свою атмосферу. Она из тех, которые смотришь, хихикаешь и влюбляешься, несмотря на все нелепости, или же, раздражаясь, выключаешь.
Очень понравились герои второго плана. Особенно мать-настоятельница - доброта, мудрость и детскость одновременно))
А какой конец!!! Решили ни на грамм не разочаровывать зрителя))) Единственное, можно было организовать хотя бы мааааленький, самый невинный поцелуйчик. Но и без этого остаются самые приятные впечатления.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top