Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 00:56   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee (Корея, 2007 год, 18/18 серий)


Хирург Пон Дар Хи / Surgeon Bong Dal Hee

Производство: Южная Корея
Год: 2007
Продолжительность: 18 по 60 минут
Жанр: драма, медицина
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=RoeYyuqRojk
http://www.youtube.com/watch?v=NCDjnjHO4DY

В ролях:
Lee Yo Won as Bong Dal Hee
Lee Bum Soo as Ahn Joong Geun
Oh Yoon Ah as Jo Moon Kyung
Kim Min Joon as Lee Geon Wook

Описание:
Пон Дар Хи (Lee Yo Won) на первом году ординатуры, стремится стать хирургом, несмотря на проблемы с сердцем. Она работает под руководством кардиохирурга Ан Джун Гына (Lee Bum Soo). Хотя при первой встрече они не понравились друг другу, но со временем влюбляются. Доктор Ли Гон Ук (Ким Min Joon) развелся со своей женой, доктором Чо Мун Гён (Оh Yoon Аh), после того, как узнал, что его 6-летний сын от другого мужчины. Эта медицинская драма изображает жизни ординаторов, их взлёты и падения...

Остальные герои:

Choi Yeo Jin as Jo A-ra
Kim Hae Sook as Yang Eun Jah (Dal Hee's mother)
Kim Jung Min as Bong Mi Hee (Dal Hee's sister)
Kim In Kwon as Park Jae Bum
Song Jong Ho as Lee Min Woo
Baek Seung Hyun as Kim Hyun Bin
Jung Wook as Jang Ji Hyuk
Park Geun Hyung as Lee Hyun Taek
Lee Ki Yeol as Seo Jung Hwan (chief, thoracic surgery)
Kim Seung Wook as Professor Park
Kim Myung Jin as Professor Jung
Im Sung Min as Nurse Go
Lee Hyun as Instructor Baek
Oh Man Suk as Oh Jung Min (guest star, ep13&14)

Перевод:
1, 3-4, 6-18 серии: бонист
2, 5 серия: kot222

Редакция:
1-2 серии: ikusei
3-18 серии: Sosha

QC: ikusei
Консультанты: Janka, Zamoro4ka

OST можно скачать здесь




Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Surgeon Bong Dal Hee 1-18.rar (344.9 Кб, 365 просмотров)
Тип файла: rar Хирург Пон Дар Хи-1080.rar (352.2 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 24.10.2020 в 06:22 Причина: видео и сабы 1080
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.08.2014), Xiao Mei (01.10.2013)
Старый 04.10.2013, 13:33   #61
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Нютаааа вчера соблазенная тобой посмотрела немного серий /сколько немного уточнять не буду/.

Света доктор Ли будет реабилитирован в твоих глазах, не потому что сделает что-то ну прям просто сногшибательное, а просто концовка будет на 10+ и поэтому всех хочется любить))))
Ленусь, это не я такая, это всё она, эта дорама! Я вчера отрывки из любимых серий пересматривала, перед тем как начать просмотр дорамы Мозг, но всё равно вспоминаю эту дораму
Концовка отличная, это правда. Но... так не хотелось, чтобы дорама заканчивалась...
Я посмотрела на другие работы этих: режиссёра, сценариста, продюсера, и поняла, что это не удивительно, так как нашла много любимых мной дорам
И сколько бы я не пересматривала сиё чудо, каждый раз переживаю, волнуюсь, плачу и смеюсь вместе с ними. Обожаю Пон Дар Хи и доктора Ана. Обожаю Ли Бом Су, и хоть у него много клёвых ролей, но влюблена я именно в доктора Ана
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 06:23   #62
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, возможно так и будет. Но мне очень сложно к нему хорошо относиться. Хотя как человек этот персонаж очень добрый, но есть всегда какое-то НО. Посмотрим, что будет в конце.

13 серия. Нюта, я поняла, что тебя так развеселило про ЗППП Я думала смехом подавлюсь. А когда еще и смеяться громко нельзя ))) Но это не помешало мне пересмотреть этот диалог раз 5 точно. Но с какими лицами они про презервативы разговаривали Я просто упала. Ааа, как же я их обожаю. Ну такие они лапулечки.
Пон Дар Хи уже начинает в него влюбляться. Но все равно упрямится. Вот и в кино не хочет идти. Но стоило появиться угрозе, как ревность взыграла.
А еще мне почему-то безумно нравится доктор, который обычно распределяет пациентов, когда они поступают в больницу. Он еще делал кесарево сечение, когда и мать и ребенок погибли.
Интерны супер. А с Пак Чжэ Бома я просто не могу. Ну такая это душка. Такой клевый персонаж. А все его выражения лица Постоянно ему достается от пациентов. А как он любит помогать пациентом броться со стыдом и на всю больницу кричит их диагнозы

Осталось 3 серии и так грустно становится. Я так уже привыкла к этим героям.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 06:37   #63
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛанчик, я так рада, что тебе нравится!
Пак Чже Бом - отдельная песня! А как ему всё время попадаются какие-то "анальные" пациенты (то чуть палец не сломали "тем самым местом", то кеглю вытащить, то недержание)
А диалог мой любимый, так серьёзно говорят, а на заднем фоне скучающий доктор Пак
А как тебе признание в любви? А хорошее отношение? А ранение? Операция? Бывший бывшей жены доктора Ли?
Вчера опять прощелкивала разные моменты, и опять плакала. Сама не понимаю, почему так эмоционально продолжаю реагировать, хотя уже всё наперёд знаешь...
Кстати, мне еще нравится то, как они все сдружились. Такие забавные...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 07:15   #64
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, я от диалога вообще в восторге. При этом она зашла, когда он еще без штанов лежал. Сначала типа смутилась, а потом повернулась и от стыда и след простыл. А когда услышала какое лекарство ему вкололи Вот пишу, вспоминаю и опять слезы от смеха появляются. До такой степени здорово это было. А когда Пак Чже Бом пообещал, что обязательно расскажет ей как все было на самом деле, доктор Ан никак не прореагировал. Но когда уходил, напомнил, что бы тот не забыл

О, признание вообще было эпическое. Он аж сам растерялся. Он еще и кричал в этот момент на нее А как он ее в кино пригласил Я поражаюсь этому человеку А она ему предложила сходить туда с Ли Мин У А он ей: "Ты что совсем не понимаешь? Я тебя на свидание приглашаю и зачем мне там Ли Мин У?" © Заскочил в лифт и давай улыбаться. Ну как его можно не любить
Ну да, после слов Мун Гён он в разы изменил свое отношение к ней. Весь такой учтивый. И поможет, и расскажет. А как потом ей в упрек поставил, что после того разговора в лифте она стала ему дерзить
Ранение это кошмар. Я сначала не понимала, почему он выскочил из палаты и не смог к ней подойти. А тем более оперировать. Но потом поняла, что это же очень сложно сделать, когда в таком состоянии любимый человек. Пусть он трижды профессионал, но тут он расстерялся. И я его прекрасно понимаю. А как он перед дверьми выхаживал. Метался, как загнанный зверь в клетки.
А как он пришел ее навестить А в следующий раз она его припрегла. Вручила кофту и пошла. А он так мирно вышагивал вслед за ней. При каждом препятствии пытаясь протянуть ей руку. Как же это было трогательно.

Ооо, бывший. Я когда увидела его, аж припискнула. О Ман Сук. Мне очень нравится этот актер. И я так рада, что доктор Ли это увидел. И опять не в его пользу я разозлилась. Прискакал к ней и давай наезжать. А как сам у нее на виду встречаться с другой это нормально. А тут такое. А когда они перед лифтом столкнулись я аж злобно ухмыльнулась. Возможно, я не права, но он этого заслужил. Пусть поревнует и пусть ему тоже быдет плохо.

Посмотрела, что будет в следующей серии и вся в предвкушении.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 07:25   #65
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, я думаю наш доктор Ан был в шоке не только, из-за того, что любимая ранена, а еще от осознания, что косвенно он виновен в этом. Так как это преступник, которого он спас, пожертвовав жизнью ребенка. Он же итак себя корит, что так кровь не дал, а тут еще такое...
А насчет доктора Ли... я вообще злобно хихикала при первом просмотре. Так как мне не нравилось то, насколько они мужские собственничество, самодовольство и эгоизм реально показали...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 08:55   #66
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Знаешь, я думаю наш доктор Ан был в шоке не только, из-за того, что любимая ранена, а еще от осознания, что косвенно он виновен в этом.
Да, чувство вины однозначно. Вообще ужасная там ситуация получилась.


Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А насчет доктора Ли... я вообще злобно хихикала при первом просмотре. Так как мне не нравилось то, насколько они мужские собственничество, самодовольство и эгоизм реально показали...
Я конечно радовалась, что он получил такой же монетой, но при этом еще сильнее разозлилась. А вообще я все больше понимаю твои слова про реалистичность этой дорамы )
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:01   #67
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана
А вообще я все больше понимаю твои слова про реалистичность этой дорамы )
Что очень странно для Кореи, правда?
И вообще эта дорама особенная!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:10   #68
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Что очень странно для Кореи, правда?
И вообще эта дорама особенная!
Ты права. Обычно в корейских дорамах все так красиво и прекрасно. А тут поступки людей вполне нормальные. Без замашек супермэна. Ситуации такие, какие обычно люди и совершают.

Как же я люблю эту тематику, а это дорама одна из лучшей представителей этого жанра.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:23   #69
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛанчик, так приятно, когда любимые тобой вещи нравятся другим
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:55   #70
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты же знаешь, как я тебе благодарна за такую рекомендацию )))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ikusei, kot222, sosha, больница, бонист, врачи, люди, медицина, хирург


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top