B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 708 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 30.04.2017, 07:46   #7071
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Третий стенд с зашифрованной информацией о новом альбоме B.A.P находится на мероприятии в честь выхода 7-го японского сингл-альбома «WAKE ME UP» в Токио.

(Надпись на стенде: «Релиз нового альбома состоится 28 июня»)
B.A.P ٠ BANG YONGGUK ٠ BANGSTERS
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 07:55   #7072
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Special Cover] BAP - Wake Me Up

  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 08:00   #7073
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Да ..конечно ..они вернутся в Корею После Турне ..Да ДА ... Дааа .говорили они ... ТС вы ******]

[Ивент в Токио по случаю релиза Wake Me Up]


Цитата:
--:

Ёндже: Было решено, что наш 2-ой альбом будет выпущен 28 июня!!
Дэхён: На мое день рождение!
Химчан: Мне совершенно всё-равно!
Ёндже: Он (альбом) получил название "Unlimited"! Японские версии песен "SKYDIVE", "NOW" Чонопа и "YOU" Дэхёна будут туда включены! Также мы планируем тур!
Cr. @BapJapanstaff (твиттер)
https://t.co/80OFnfT2sX
cr: MusicChacoBABY, cassie_babyz


Новый японский альбом B.A.P, что выйдет 28 июня, будет называться "Unlimited"

Он будет включать в себя 13 песен:

1. FREAKY SOUND
2. SKYDIVE
3. NOW (соло Чонопа)
4. WAKE ME UP
5. FIRE FLAME
6. BE HAPPY
7. GOOD TIME
8. FEEL SO GOOD
9. I GUESS I NEED YOU
10. 1004
11. YOU (соло Дэхена)
12. WITH YOU
13. FLY HIGH

Кроме песен в альбом также войдут клипы на Wake Me Up, Feel so good и Fly high (в версии А)

Также ребята планирую провести японский тур в поддержку альбома.

cr: MusicChacoBABY
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:38   #7074
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P's Helping Hands открыли сборы на вторую школу от имени B.A.P, которая будет построена в одной из развивающихся стран организацией «Pencils of Promise».

https://youtu.be/85UB_Sw6lz0
Whether you've educated one child or built a full school, you are now part of our story & family.


«Pencils of Promise» работают со многими сообществами всего мира, возводя новые школы и создавая программы, позволяющие детям получать должное образование, несмотря на то, где они родились и какими ресурсами располагают. Организация построила более 200 школ на территориях Ганы, Гватемалы и Лаоса.

Ранее наше сообщество уже принимало участие в данном проекте (отчет о прошлом вложении: vk.com/wall-31614751_37503). В этот раз мы также хотели бы отправить средства от лица русскоговорящих фанатов, но не все зависит лишь от наших желаний.
Ниже представлен опрос, результаты которого и определят, будем ли мы устраивать сборы средств и жертвовать их от лица нашей группы или нет.
Опрос завершится завтра, 30 апреля, в 23:00 (по Москве).

В настоящее время собрано $2,000.
Цель — $35,000 (в прошлый раз всеобщими усилиями удалось собрать больше $36,000).
Сборы продлятся до 30 декабря 2017 года.

Ссылка на страницу проекта: fundraise.pencilsofpromise.org/fundraise?fcid=868549

B.A.P ٠ BANG YONGGUK ٠ BANGSTERS
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 11:55   #7075
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- PREVIEW - B.A.P @ KBC «Asadesu».


  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 11:59   #7076
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hanryu Pia (Май 2017) - интервью с B.A.P

B.A.P вернулись в полном составе. "Я счастлив, что могу стоять на сцене вместе с остальными участниками."

Вместе с лидером Бан Енгуком, вернувшимся после перерыва из-за своей болезни, B.A.P наконец-то вернулись в Японию в полном составе с синглом “WAKE ME UP”. Они начали с корейских музыкальных программ, и прямо сейчас их мировой тур в самом разгаре каково же это, выступать в "полном составе", проснувшись спустя долгое время?
....:

Ключевыми словами новой песни являются самосознание, революция и просветление. B.A.P наконец-то "проснулись" как единое целое. “WAKE ME UP”, что была выпущена 25 апреля, символизирует это возрождение, это истинная песня B.A.P. В прошлом году, спустя более чем полтора года перерыва, они вернулись со 'SKYDIVE', но лидер Бан Енгук взял перерыв из-за своих проблем со здоровьем. Этой весной они будут продвигаться вшестером. И, похоже, этого долго ждали не только фанаты, но и сами ребята.

Енгук: Я счастлив, что спустя длительное время могу продвигаться вместе со всеми. Возможность стоять на сцене, "наше истинное Я", поэтому сам факт того, что я могу быть здесь делает меня счастливым.
Дэхен: Сейчас мы все собрались вместе, поэтому я думаю, что теперь мы можем стоять на сцене более уверенно, чем прежде. Благодаря нашим фанатам и их взаимодействию с нами, мы можем стоять на сцене, держа нос по ветру.
Ендже: Лично я был вполне удовлетворен промоушном для этого альбома, который включал в себя также выступления на музыкальных программах. Фанаты тоже были счастливы и поддерживали нас, так что мы были довольны. Я думаю, что мы можем показать нашу более взрослую сторону даже в японской версии [песни].
Чоноп: Я снова подумал о том, что нас на самом деле шестеро и мы лучшие в полном составе.
Дэхен: Что касается японской версии, то мне бы хотелось. чтобы люди в первую очередь обратили внимание на клип! Я думаю, что танцевальные сцены, которые не были включены в его корейскую версию, это главное в нем.
Химчан: Мы сняли его прямо перед корейским камбеком. Хотя у нас не было слишком много времени на подготовку и на то, чтобы попрактиковаться в танце для выступления, мы отрабатывали его множество раз во время съемок японского клипа, так что он запомнился идеально. Что и сделало этот танец одним из самых запоминающихся моментом со съемок (смеется).

Вместе с плавным, пронизывающим звучанием “WAKE ME UP” отлично передает лирику, которая содержит в себе сообщение, помогающее преодолеть сомнения и переживания. В написании текста корейской версии песни принимали участие Бан Енгук и Джело.

Енгук: Я включаю в свои песни множество сообщений, посвященных нашему обществу. Обычно я пишу тексты, в которых уже содержатся мои размышления и мысли об обществе. На этот раз лирика содержит в себе те же нюансы.
Джело: Ключевыми моментами лирики являются самосознание, революция и просветление. Думая о том, на что же будет опираться лирика этой песни, я думал о отом, что мы будем выступать с ней в полном составе. Так я и написал текст этой песни. Я дебютировал в юном возрасте, поэтому я бы хотел показать свой рост во время промоушна с B.A.P нашим фанатам, и, в противовес этому, включив в текст песни послание обществу, на основе собственного опыта, чтобы я мог ссылаться на все эти вещи.

Начиная с того, что Бан Енгук приложил множество усилий, став со-продюсером этого альбома, стартовавший в марте этого года мировой тур демонстрирует нам сольные выступления с собственноручно написанными песнями, показывающими нам насколько талантливы они как артисты. Их игривый образ наравне с крутым внешним видом, вот то, что привлекает к ним новых фанатов.

Дэхен: В этом туре мы также бы хотели бы показать свое индивидуальное очарование, так что мы решили добавить сольные выступления. Песня, которую я исполнял во время концерта была написана в соавторстве с моим другом и я написал её, обсуждая , то, что могла бы чувствовать пара, окажись она в такой ситуации. Во время работы я вдохновлюсь фильмами, которые я смотрю. Я люблю истории о любви , так что я часто смотрю романтичные фильмы и включаю чувства, которые я испытываю в тексты и мелодии песен.
Джело: В моем случае, вместо того, чтобы делать что-либо для того, чтобы написать песню, я я делаю заметки о своей повседневной жизни и перечитываю их для вдохновения. Это не просто заметки, но также и мои впечатления и эмоции во время написания этих самых заметок.
Химчан: Для сеульских концертов мы подготовили водные пистолеты, чтобы играть с фанатами, но заметили так же, что многие фанаты принесли их с собой. Это так здорово, иметь возможность общаться и взаимодействовать с ними таким образом, и я всегда готов принять это! (смеется)
Чоноп: После того, как мы стали вызывать некоторых фанатов на сцену, я стал более серьезно относиться к общению с фанатами. Я немного волнуюсь, получалось ил у меня это должны образом.. (смущается) Но это стало ещё одним веселым воспоминанием.
Енгук: Не только с этим туром, но и всегда мы хотим и дальше пробовать осваивать что-то новое и дарить фанатам много веселья во время наших концертов.

Вместе с корейским камбеком, мировым туром, и, кроме того, японским камбеком, эта весна стала довольно занятой/оживленной для участников группы. Если бы у вас был длительный перерыв/отпуск, чем бы вы занялись?

Дэхен: Я планирую это в течение довольно длительного времени, но я определенно хочу отправиться в отпуск вместе со всеми!
Джело: Отдых, которым каждый из нас может насладиться, в любом случае будет прекрасен ……��
Ендже: Кататься на банане на Окинаве, вот что первое приходит мне в голову (смеется).
Химчан: Когда мы все вместе отдыхали на Окинаве, наши сердца были счастливы! (смеется)Но так как расходы на отдых выросли, то я хотел бы отправиться туда, где нам было бы так же весело, но при этом мы не потратили бы слишком много денег.

И, наконец, мы спросили их о целях на этот год.

Дэхен: Я бы хотел встретить в этом году ка можно больше бейбис!
Джело: Я хотел бы продолжать практиковаться без перерыва, чтобы я мог оказать хорошее влияние на группу в качестве участника B.A.P!
Енгук: После тура мы планируем выпустить новый альбом. Мы покажем вам прекрасные выступления, так что, пожалуйста, ожидайте этого!

Расскажите нам больше, B.A.P!

Вопрос 1: Что касается 'WAKE ME UP'... Что вы делаете в первую очередь, когда просыпаетесь?

Джело: Я чищу зубы, смотрю [на себя] в зеркало и проверяю свое состояние на этот день (Дэхен: Нет, ты ешь).
Чоноп: Я подумаю "Ну, ещё пять минуточек".... и снова засну.
Енгук: Я выключаю будильник и смотрю на время.
Химчан: Я проверяю свой телефон, вижу, что сегодня ещё никто не писал и не звонил мне, убеждаюсь в этом и начинаю свой день. (Все: Разве тебе не одиноко?)
Дэхен: Я пою каждый день, так что я проверяю состояние своего горла и делаю вокальные упражнения. Я ведь все-таки артист! (Все: *улыбаются*)
Ендже: Я завершаю утро звонком от своего менеджера. Он все равно позвонит мне, даже если я скажу ему, что проснулся, так что я игнорирую его (смеется).

Вопрос 2: Основываясь на лирике следующей песни “I GUESS I NEED U” - "До самого утра... Я хочу обнять тебя прямо сейчас", какой тип женщин трогает ваше сердце и заставляет захотеть их обнять?

Джело: Девушки с милой улыбкой, которые становятся ещё очаровательнее, когда ты узнаешь о них больше? Я не знаю (смущается). Кто-то кого я "инстинктивно захочу обнять"!
Чоноп: Женщина, которая естественным образом демонстрирует верность своим чувствам и очаровательна безо всяких прикрас.
Енгук: Принимая во внимание внешность и и личность, каждая женщина привлекательна по-своему.
Химчан: Поскольку я довольно разговорчивый человек, меня привлечет веселая девушка, которая будет разговорчивее меня.Я бы хотел слушать все, что она говорит.
Дэхен: Милая девушка, не слишком худая и напоминающая мне младшую сестренку.
Ендже: Меня бы привлекла девушка, которая сможет оказать на меня хорошее влияние и та, с кем я бы мог изучать новое, будучи вместе . Я не особо забочусь о внешности.

Вопрос 3: Относительно лирики "рай только лишь для нас двоих"... в какое райское местечко и с кем бы вы хотели отправиться?

Джело: Я бы хотел вернуться во времена промоушна BANG&ZELO. Это было драгоценное время тренировок, во время которых я я узнал, насколько сложно дебютировать.
Чоноп: Я бы хотел отправиться с Джело на Итэвон. Я бы хотел пойти туда и съесть гамбургер! До дебюта мы не могли свободно передвигаться, так что это было единственно развлечение для нас. Это прекрасное воспоминание, так что было бы здорово, если бы могли отправиться туда сейчас!
Енгук: В прошлом мы вшестером уже побывали на Окинаве, но, если бы выдался такой шанс, я бы хотел отправиться вместе с остальными в Канкун в Мексике. Поскольку Химчан порекомендовал мне это место, сказав, что там весело.
Химчан: На испанскую Ибицу, где, как говорят фестивали проходят все 24 часа в день, каждый день! Я бы хотел отправиться туда с Чонопом, чтобы освежиться!
Дэхен: Я бы отправился в лагерь морских пехотинцев вместе с Химчаном, к ужасно строгому инструктору. него не будет выбора (Химчан: Я могу потренироваться перед этим, так что не беспокойся!)
Ендже: Общага это мой рай. Если бы мне было нужно выйти куда-то, то я бы взял с собой Чонопа, вместе с которым я живу! (смеется) Мы бы заказали курочку и съели ее.

Вопрос 4: Исходя из названия песни “BE HAPPY”, в какие моменты вы чувствуете себя безоговорочно счастливыми?

Джело: Когда я вижу результаты своей практики!
Чоноп: Когда я смотрю аниме и зачитываюсь мангой до поздней ночи, наслаждаясь этим миром по полной. В последнее время я увлечен [мангой] “CLAYMORE”.
Енгук: Когда я сочиняю музыку. В последнее время я одержим японским виски, поэтому, возможно, что я напишу песню на эту тему (смеется).
Химчан: Когда я могу поваляться в постели.
Дэхен: Свободное время после того, как все расписание на день завершено ��
Ендже: Когда я выступаю с B.A.P!

Мы попросили их написать сообщения, которые точно "разбудят" бейбис! "Проснитесь" вместе с B.A.P!

Ендже: Ребята, это Ендже! Я скучаю по вам! Я всегда буду любить вас!
Дэхен: Ребята! Я люблю вас♡
Енгук: СВОБОДА. ЛЮБОВЬ. РЕАЛЬНОСТЬ. БОЛЬ.
Джело: Я люблью вась
Химчан: Ребята, я всегда на вашей стороне ♡
Чоноп: Я приду к вам прямо сейчас. Я люблю вас.


Source: UPPERMOST_文钟业阿噗站
Translation: cassie_babyz
Please take out with full credits
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 23:43   #7077
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM ‣ 30 апреля 2017 — Фото от Дэхена:
Возможно, [это] станет воспоминанием

...:


INSTAGRAM ‣ 1 мая 2017 — Фото от Чоноп:
Не трогайте мой хлебушек

B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆

INSTAGRAM ‣ 1 мая 2017 — Фото от yongbumjo:
Тамтам, вкуснятина~^^

С секси Элли и фешионистой B.A.P, невинным Джело
Желаю этому место быстрого развития^^

Кто не помнит .... Элли - Кузина Хона их NY ..но видимо сейчас она в SK
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆

  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 11:22   #7078
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео-послание B.A.P для европейских бейбиз.

  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 12:19   #7079
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 мая 2017 B.A.P @ Аэропорт Инчхон, вылет в Париж.

https://vk.com/video-31614751_456242428
https://vk.com/video-31614751_456242426
https://vk.com/video-31614751_456242427



INSTAGRAM ‣ 2 мая 2017 — Фото от Химчана
Цитата:
> > > > > > >Париж
*Чоноп поставил лайк на это фото
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 19:31   #7080
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Хёнтэ (Topp Dogg)была очень интересная трансляция в инстаграм.
О B.A.P и не только.
Цитата:
Он говорил об английском акценте, что очень любит его.
— "Мастер британского" , вы все слова соединяете с "мастер" ахахах "мастер английского", "мастер вокала" ... всё соединяете ахаха...
Фанатка написала: "мастер бороды"
— Может завтра или потом вы сможете увидеть моё лицо без бороды
— У меня только 5% на телефоне.
Хотел показать своё любимое место, но на улице слишком темно.
— Я хочу поменять цвет волос, потому что у меня много белых волос, натуральных белых волос. можете порекомендовать мне.
— Блонд? Я пробовал, но мне не идет. Я правда хотел попробовать.
Вы помните? Я рассказывал, что готовился стать мембером B.A.P. Когда мне было 12 лет, я практиковался с ними, жил. И когда B.A.P дебютировали, в то время, я правда сильно завидовал. В то время у всех были блондинистые волосы. Поэтому мне хотелось попробовать этот цвет, и я попробовал, но потерпел неудачу хаха По этой причине, не предлагайте блонд.
— Мой друг сказал мне: "Как насчет яркого брюнета?", — на что я ответил: "О, думаю будет хорошо", — но мне хочется услышать больше рекомендаций.
— Розовый? розовый? Но моя кожа темная.. розовый?
К сожалению, на этом запись выключилась :( не уверена сколько ещё времени он вёл трансляцию, но вроде не очень долго.

Подписывайтесь на него, чтобы не пропускать эфиры. Он отвечает на английском, корейском и японском немного (на том языке, на котором спрашивают)
�� https://www.instagram.com/_jeonghyeontae/
「 Topp Dogg▸탑독▴Topp Klass◂Kim SangGyun 」
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top