Откровенный разговор c... May/Блэр(Иля) - Страница 72 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 01:19   #711
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я смотрела Искушение ангела)) А вампирчиков, когда писала пост выше уже посмотрела))

Во, и я такая "а он не такой и глупый". Не, он такой симпотный)))) А как Анна на него посмотрела на улице, когда он в наушниках проходил)) Такая с улыбкой, симпатией))) Она в него втюрилась))) Ну он меня под конец поразил! Что это значит?! Зачем он хочет стать вампиром? Ааааа! С ума сошел что ли? И скока можна эту Вики вспоминать?! Она меня бесит. Ха-ха, меня прикольнула, как они с Еленой ванне встретились зубы чистить.
-Как день прошел?
-Как обычно.
-А у тебя?
-Тоже...
Это у МЕНЯ обычные дни)) А бедный Деймон, бедные его красивые глазки))))) Мамаша Анны такая сильная и старая оказывается))) А кстати, есть же тот вампир-негр? Так вот, может у него с Бони что нибудь замутится?))) Ну это я так фантазирую)) Просто он показлся не таким плохим + черный, как Бони))) Ну и мысли такие)) Когда Бони возвратится та?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:02   #712
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение

Это у МЕНЯ обычные дни)) А бедный Деймон, бедные его красивые глазки))))) Мамаша Анны такая сильная и старая оказывается))) А кстати, есть же тот вампир-негр? Так вот, может у него с Бони что нибудь замутится?))) Ну это я так фантазирую)) Просто он показлся не таким плохим + черный, как Бони))) Ну и мысли такие)) Когда Бони возвратится та?!
Эх, жалко маму Анны, жалко Анну и темнокожего парня тоже жалко. А эта пара была бы интересной... Бони и он...

Майкуша! Привет) А ты чу тама??? С Понгом решила шуры-муры крутить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:12   #713
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Майкуша?Почему то сразу ассоциация с Майком Хе)))
Да, решила, меня по нему прет, при том уже несколько дней подряд!!! Кака у него улыбка, глаза и чувственные губы, арррррррр Хотелось оказаться на месте Па)))))) Блин, ну поцелуи у них, я прям так ждала, так надеялась, а там они щеками пошеркались и уся радость
А ты я смарю к Шивонтию вернулась, блудная душа)))
ЛИлу тож на Дневники Вампира подсадила?)))))))0
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:23   #714
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик, солнце. Что теперь подсела и присоединилась в наши ряды)))) лакорномании
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:25   #715
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Привет, лапуль, ога))) Подсела))) Посмотрела ту дораму, которую ты мне посоветовала Ловушку любви и все, пропала)) Основная пара мне не оч понравилась, но вторая пара-Па и Пу. мммм, оч клевые))))))
Как там у тебя дела то? Ты я смотрю совсем погрузилась к лакорны)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:37   #716
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Майкуша?Почему то сразу ассоциация с Майком Хе)))
Да, решила, меня по нему прет, при том уже несколько дней подряд!!! Кака у него улыбка, глаза и чувственные губы, арррррррр Хотелось оказаться на месте Па)))))) Блин, ну поцелуи у них, я прям так ждала, так надеялась, а там они щеками пошеркались и уся радость
А ты я смарю к Шивонтию вернулась, блудная душа)))
ЛИлу тож на Дневники Вампира подсадила?)))))))0
Без влияния Лил не обошлось. Я давно его начала смотреть... Потом выхода всех серий ждала... Теперь осени ждем... Где же ты, второй сезон***?

Как бы то ни было.. А дома всегда Шивон ждет) По-любому к нему вернусь.. Он то знает... Что он все равно единственный и неповторимый.

Понго-понгомания!!! Эх, ты еще Кена не видела. Вот там ты будешь с ума сходить.. Глянь Покинутый рай. В плену любви тоже. Там тебя будет ждать Аум с выходками неандертальца)
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:39   #717
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, и работы мне с ними все больше и больше...вот может и отдохну С 18-23...хотя...вряд ли..надо будет разобрать завалы

Мне самой очень нравится, особенно если отдохнуть хочется)

Я тоже за Плен любви
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:02   #718
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janka Посмотреть сообщение
Без влияния Лил не обошлось. Я давно его начала смотреть... Потом выхода всех серий ждала... Теперь осени ждем... Где же ты, второй сезон***?

Как бы то ни было.. А дома всегда Шивон ждет) По-любому к нему вернусь.. Он то знает... Что он все равно единственный и неповторимый.

Понго-понгомания!!! Эх, ты еще Кена не видела. Вот там ты будешь с ума сходить.. Глянь Покинутый рай. В плену любви тоже. Там тебя будет ждать Аум с выходками неандертальца)
Да, я уже тоже вся в предвкушении второго сезона и Дэймона Спрашивается че еще Елене надо, когда рядом такой мужик, как Дэймон, какие могут быть вообще Стефаны?)))
Шивон то да, он всегда бедненький ждет своих неверных жен)))
Я щас начала смареть Превратности любви, там вроде на картинке мужичонка ниче такой-секасный Все как я люблю: тело ацкого жеребца, а в глазах огонь, аррррр, прям улетный парниша)))
Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
да, и работы мне с ними все больше и больше...вот может и отдохну С 18-23...хотя...вряд ли..надо будет разобрать завалы

Мне самой очень нравится, особенно если отдохнуть хочется)

Я тоже за Плен любви
А ты их переводишь, да?))
Да, уж что, что, а за просмотром лакорнов отдохнуть можно, по крайней мере я смотрела и знала, что впереди меня ожидает хороший конец, без каких либо душераздирающих смертей и т.д.
Ну раз вы обе так настаиваете, то после просмотра Превратнойстей любви, сяду за эту дораму))))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:10   #719
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Да, я уже тоже вся в предвкушении второго сезона и Дэймона Спрашивается че еще Елене надо, когда рядом такой мужик, как Дэймон, какие могут быть вообще Стефаны?)))
Шивон то да, он всегда бедненький ждет своих неверных жен)))
Я щас начала смареть Превратности любви, там вроде на картинке мужичонка ниче такой-секасный Все как я люблю: тело ацкого жеребца, а в глазах огонь, аррррр, прям улетный парниша)))


А ты их переводишь, да?))
Да, уж что, что, а за просмотром лакорнов отдохнуть можно, по крайней мере я смотрела и знала, что впереди меня ожидает хороший конец, без каких либо душераздирающих смертей и т.д.
Ну раз вы обе так настаиваете, то после просмотра Превратнойстей любви, сяду за эту дораму))))

Но тело у Стефана аппетитное.)

Мне на самом деле его жалко. Шивона...

Я тоже уже очень долгое время смотрю Превратности любви. Я где-то на 7 серии. Там парень ничего так. И тело у него мммм... А до Кена ему далеко все равно. И там есть моя любимая Анна))) Так что наслаждайся лакорном)

А В плену любви уже переведен полностью. А Покинутый рай не до конца. Но все равно, если начала смотреть, то не остановишься,) Это все дело засасывает.

А Ави у нас таймингер))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:19   #720
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну да, ниче так тельце, вот тока кожа уж шибко бледная)))
почему ШИвонтия жалко? О_о Я вот, когда смарю Мою леди, испытываю далеко не жалость)))) так бы и накинулась
Время покажет, как пересмарю все эти лакорны, так бум с тобой дебаты разводить, кто лучше, а кому еще подкачаться надо))
Ух, одолели меня енти секасные мужики как в лакорнах, так и наяву)))

Ави молодец. И как она все упевает?)))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top