Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 10:28   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,580
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Плохой парень / Bad Guy (Корея, 2010 год, 17 серий)


Плохой парень / Bad Guy

Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 17 серий
Жанр: Триллер, мелодрама

Трейлер: Смотреть тут

В ролях:
Kim Nam Gil / Шим Кон Ук
Kim Jae Wook / Хон Тхэ Сон
Han Ga In / Мун Чжэ Ин
Oh Yeon Su / Хон Тхэ Ра
Jung So Min / Хон Мо Не

Клипы на ОСТ:
Jung Yeop - Оковы из шипов
Kim Yeon Woo - Обречён страдать один во тьме

Сюжет:
Наследник крупной семейной корпорации (Хон Тхэ Сон), на первый взгляд имеет всё, о чем только можно мечтать. Но за ярким фасадом скрывается одиночество и боль от потери любимой женщины... до тех пор, пока Наследник не встречает ту (Мун Чжэ Ин), которая медленно, но верно начинает завоевывать его сердце. К тому же, на горизонте появляется соперник (Шим Кон Ук), который решил оспорить положение Наследника, и между ними разворачивается борьба.
Дорама о "судьбе, роковой любви и неукротимых амбициях".

Главные герои:







Скачать OST:



Треклист:
01. 가끔은 혼자 웁니다 – 김연우
02. 가시꽃 – 정엽 [브라운 아이드 소울]
03. 고해요 (feat. Ben Of Bebe Mignon) – 포맨(4men)
04. 어디에 (Orchestra ver.) – (미)
05. 혼잣말 – 정엽 [브라운 아이드 소울]
06. 웃지마 울지마 (With 장혜진) – 포맨(4men)
07. 몰랐었어 – Yelocloc
08. 웃지마 울지마 (Male ver.) – 포맨(4men)
09. 기다림은 상처만 남기고 – 빅마마킹(BMK)
10. 바보 – 백주영
11. 슬픈여자 – 서윤
12. 어디에 (Piano ver.) – (미)
13. Main Title
14. Sub Title
15. 회상
16. 사랑하는 사람에게
17. 아주 옛날에
18. 흉터
19. 향수
20. Tatoo
21. 스턴트맨
22. Dogma
23. Prologue

Скачать с doramaland

Скачать все 5 частей одним файлом
ЗДЕСЬ





















Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.05.2013 в 15:37
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ленка (30.06.2023)
Старый 05.11.2010, 03:17   #71
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка)
Мое отношение к самой дораме оставалось неизменным на протяжении всего просмотра.
История, рассказанная в ней поучительна и относится к тем, которые обязательно нужно посмотреть каждому.
Мне понравилось здесь все: музыкальное сопровождение, работа актерского состава... операторские находки.
Вашей же команде... хочу еще раз сказать - СПАСИБО, за прекрасную работу!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:30   #72
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


прочитала слова Ким про Кон Ука и впала в ужас, я влюбилась в дорамного героя.
Всё-таки это единственный герой в этой дораме, которого хочется любить всем...ну или почти всем(
обожаю дораму, у меня теперь при слове Корея, Ким Нам Гил и его герой показываются.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:49   #73
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim
Цитата:
Ох! Это что же такого я написала, что смогла вызвать в ответ такую реакцию?
И еще... не совсем поняла... от чего вы впали в ужас? От того, что влюбились
Меня растрогало ваше обращение к Кон Уку, я подумала просто, как всё могло быть... и расстроилась, ну вот...опять...
Цитата:
Не могу с вами согласиться. Кон Ук... хорош, но Тхэ Сон вызывает больше сочувствия и, возможно, именно поэтому... мои симпатии на его стороне.
Ключевое слово тут "почти всем"
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:42   #74
Ssiora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жееееееееесть,вот это конец..пусть там "и жили они долго и счастливо" не подходит,но все равно хотелось, чтобы у него все-таки жизнь наладилась,он и так многое пережил..кому как,но я буду считать,что он женился на Чже Ин,сестры его простили и "подставной" Тхэ Сон остался им младшим братом,а змея-мамаша до конца жизни провела в тюрьме)
пусть и с таким концом,но дорама очень понравилась,а мамашу я бы собственными руками придушила,настолько противная,все беды их семьи были из-за ее эгоизма,высокомерия,не знаю,как другим,но я не почувствовала,что ее любовь к собственным детям была настоящей,что она чувствовала своих детей,их боль,их разочарования,такого не было,наверное,так и задумал продюсер или они что-то не доиграли,но настоящего отрицательного героя они хорошо показали,героя,у которого нет ниодного плюса,единственно хорошие слова за весь фильм были сказаны в конце Тхэ Сону:"Отец любил тебя"
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕМ,КТО РАБОТАЛ НАД ДОРАМОЙ!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 01:27   #75
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,606
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka, спасибо за темку, дорамка шикарная, очень зацепила, гг - сильная личность, такой целенаправленный, сексуальный, умный и в то же время одинокий...
Героини мне тоже понравились, особенно Тхэ Ра,очень красивая и потрясающая женщина, сцена в лифте мне надолго запомнится)
Про Джэ Вука я вообще молчу, разве у него есть недостатки?
Концовка немного покоробила... лучше б сразу убили его, имхо)
Нам Гиль очень неоднозначно сыграл, разносторонне)) Его отношения с героинями - весь смак, держат в напряжении до конца.
А мамаша Хон -стерва та ещё... искренне хотелось её прибить) Такая игра достойна уважения)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 01:43   #76
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже там отписалась.....

перетащила сюда:
вот все пишут что последняя серия не то...а по моему самое то... чего вы хотели? хэппи энда?или что бы он остался живым,но исчез.. и вправду улетел бы куды нить? неа,после того через что он прошел даже при поддержке Чже Ин он не смог бы справится....он бы тогда точно с ума бы сошел... [SPOILER="тыдыщ:
это представьте себе жить с мыслью что он сам разрушил свою семью,что всё это просто большой вираж от судьбы смерть людей,которых он считал своими родителями..нуна...болезнь отца,смерть брата...он ведь разрушил семью частью которой на самом деле хотел быть... смыслом его жизни была месть,которая как воздушный шар росла в нем,а когда он лопнул ничего не осталось....это ему не облегчения,не каких либо чувств удовлетворения не принесло..наоборот возникли куча вопросов...ПОЧЕМУ?ЗА ЧТО?КТО ВИНОВАТ?ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ? неа,жить он не смог бы..тогда это был бы не он.... не вяжется.... что было бы дальше если бы он выбросив оружие,вылечив рану женился бы на Чжэ Ин?вернется к каскадерству?или откроет фирму?а по воскресеньям ходил бы навестить отца?летом к ним бы приезжал бы Тхэ Сон?или неа они бы к нему в Японию в ресторанчик его мамы наведывались бы?по праздникам все дружно устраивали бы пикник в саду, который любил их старший брат? а госпожа?Мо Не?Тхэ Ра? как они будут жить? предположим что он уехал....под каким именем он будет жить?жить без Чжэ Ин? всё закончилось так как должно быть..да,конечно же жаль...но что же поделать?таков конец сценария жизни,который он написал сам



СПАСИБО за перевод дорамы!

а мне вот еще помощник детектива понравился

СОГЛАСНО ОН ОТЛИЧНЫЙ ПАЦАН!!!

Последний раз редактировалось merey; 23.01.2011 в 16:13 Причина: перетащила пост
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:10   #77
Lo-ri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С уверенностью могу назвать этот сериал самым любимым и лучшим для меня. В нем идеально все - замечательная игра актеров, восхитительная музыка, интерьер, костюмы героев.. Очень полюбились все персонажи, я искренне переживала за них и даже плакала вместе с ними.
Ким Нам Гил вообще шикарный актер! Очень жалко, что ему пришлось уйти в армию и из-за этого скомкать конец, но зато жду его возвращения и будущих проектов.) Понравились обе женские героини - как Мун Чже Ин, так и Тхэ Ра. Тхэ Ра вообще идеальная.. *__* Персонаж Ким Чжэ Вука, как и надо, раздражал вначале)) Но потом я ему искренне сочувствовала и вообще он стал лапочкой.) Мамашу хотелось придушить, но зато как сыграно!! Восхищаюсь.)
Что касается деталей.. мне кажется, даже двух просмотров не хватило что бы успеть оценить все платюшки, сумочки и туфельки.. глаза разбегались от такой красоты! *_*
Музыку слушаю уже которую неделю без конца.. Thornflower идеален, инструментальные композиции тоже на высоте..
Даже второстепенные персонажи рулят! Детективы очень понравились (молоденький симпотяжка!)), помощник Кон Ука тоже ничегооо, работники семьи Хэшин очень характерные, жалко их, а сам Кон Ук в детстве такой замечательный парниша **
Насчет конца.. жалко конечно, что мы никогда не узнаем каким он должен был быть, но этот конец я принимаю. Имхо, это и не хороший, и не плохой конец.. это правильный конец.)
Да здравствует Отличный пацан!))

P.S. Cмотрела с вашим переводом, огромное спасибо! Особенно за перевод песен - прям просто бальзам на душу.)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 11:30   #78
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарный сериал!!! Вначале я была в восторге, но конец жееесть конечно!!!!
очень хотелось чтобы он остался жив, ему столько пришлось страдать и умереть таак, оочень жалко. И Мун Чже Ин жалко, бедная, так и никогда не узнает что он умер и всю жизнь будет ждать его. Было бы хорошо, если бы она хотя бы с Дже вуком осталась....
как про этот сериал вспомню, сердце болит
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 14:07   #79
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь со всем, и по-моему мнению конец самый верный и правельный, все так и должно было кончится...

и мне очень правилась эта цитата : "В эту ночь я на самом дне темноты. Я немел, глядя в небо. Хотя там внутри лишь пустота. Я немел, когда пылали светом звёзды. Но сейчас для меня они всего лишь искры в небе. Куда я должен идти? Может, в рай? Может, в ад?"

если у кого-нибудь есть, еще цитаты из этой дорамы, поделитесь если вам не трудно...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 10:48   #80
Мако
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя самая любимая дорама 2010 года.Я так переживала за Гон Ука,болела за него,хотела чтобы он жил счастливо с Дже Ин.Но,вообще-то мне не понравилось образ Дже Ин,такая двуличная,не знает с кем быть,то Гон Ук,то Тхэ Сон.Короче она мне понравилась только в последних 3 сериях,а в конце мне вообще её было жаль.Даже не узнала что Гон Ук умер.А мальчик который играл маленького Гон Ука вообще кавай
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bad guy, плохой парень


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top