Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2021, 14:49   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,491
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
Южная Корея Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)


Счастье
Happiness


Оригинальное название: 해피니스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Продолжительность: 12 серий
Жанр: апокалиптический триллер
Режиссер: Ahn Gil Нo (Молодежный рекорд, Принц, который живёт на крыше, Её высокие каблучки, Мисс полицейский, Лес тайн, Воспоминания об Альгамбре, Наблюдатель. Будущая дорама - Триумф)
Сценарист Han Sang Woon (Наблюдатель, Хорошая жена, Шпион)
Канал: tvN

В ролях:
Хан Хё Чжу - Юн Се Бом
Пак Хён Сик - Чон И Хён
Чжо У Чжин - Хан Тхэ Сок


Описание:
На дворе новая эпоха, где царит сильная классовая дискриминация, вирус и психологические войны.
В только что отстроенном жилом доме проживают жители из разных слоев населения. И вдруг в нем происходит вспышка заражения неизвестным вирусом. Дом тут же опечатывают, все жители оказываются запертыми внутри.
Юн Се Бом - тактический агент в отделе спецопераций полиции Сеула. Она только что переехала в квартиру своей мечты.
Детектив по насильственным преступлениям Чон И Хён был одноклассником Юн Се Бом, и был безумно влюблен в нее.
В школе из-за травмы колена ему пришлось бросить блестящую карьеру в бейсболе, тогда его очень поддержала и помогла преодолеть это несчастье именно Юн Се Бом. Сейчас он всеми силами старается поддержать ее.
И вдруг Юн Се Бом делает ему неожиданное предложение.

Последний раз редактировалось msv24; 09.11.2021 в 14:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.05.2021), Esme (07.05.2021), kazreti (03.11.2021), Kislinka (12.12.2021), NaTaLka (27.04.2021), perekatipo (21.01.2022), Sorsik (16.04.2021), Talya Stern (11.05.2021), vetla (16.04.2021), Ленка (09.11.2021), Любаня (12.12.2021), Маха (26.05.2021), Морнинг (09.11.2021), Хильда (17.11.2021), Эмини (14.11.2021)
Старый 13.12.2021, 19:47   #71
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,497
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
ОСТ целиком - зря я гнала на продюсеров, ни одного трека не забыли, даже ремикс-версии есть Инструменталки - просто кайф))) Очень американизированный саундтрек вышел, если подумать - не самые хайповые исполнители, всего одна песня на корейском и никаких тебе обожаемых аборигенами сопливых балладок в придушенно-писклявом сверхвысоком регистре При этом атмосфера передана идеально, ни одной лишней или неуместной мелодии.
Ох, какими кривыми путями, но все-таки можно скачать, спасибище! Саундтрек под стать дораме - прекрасен!


Но я не поняла намеков, что в Силачке Хён Шик даже не особо играл крышесносную любовь. Я, похоже, что-то пропустила, но неужели там были амуры на съемочной площадке?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 20:52   #72
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, ещё не приносили?
Опенинг (титры):
Как же мне нравятся дорамные заставки (особенно последние годы) и как же не нравится, что их повсеместно из серий вырезают


Цитата:
Но я не поняла намеков, что в Силачке Хён Шик даже не особо играл крышесносную любовь. Я, похоже, что-то пропустила, но неужели там были амуры на съемочной площадке?
Ну это как бы секрет Полишинеля, что Хён Шик во время съёмок тогда втрескался по-настоящему, он сам это позднее чуть ли не прямым текстом признавал, как и тот факт, что его безжалостно отшили Потом, правда, резво забрал сказанное обратно, когда шипперов стало слишком заносить от таких откровений, но это уже прозвучало как типичный кризис-контроль аля "Ха-ха, ничего не было, я говорил о персонажах, вам показалось" Собственно, никто даже не удивился в итоге - то, как он на неё там всю дорогу смотрел, говорило само за себя. Химия у него со всеми партнёршами стабильно есть - даже с Го Арой парниша пытался изо всех сил, святой мученик! - но в Силачке это было далеко за гранью добра и зла метода Станиславского. В Счастье тоже всё круто, но лично мне за 12 серий ни на миг не показалось, что тут есть что-то большее, чем актёрская игра. Собственно, чего удивляться-то? Молодо-зелено, с актёрами такое происходит сплошь и рядом Просто некоторые умудряются шифроваться лучше прочих, а у него не прокатило. Ещё бы, там в глазищах вся душу нараспашку по жизни, как уж тут не спалиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 22:15   #73
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,497
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Кажется, ещё не приносили?
Заставка шикарная, да. Как и вся дорама.

Цитата:
Ну это как бы секрет Полишинеля, что Хён Шик во время съёмок тогда втрескался по-настоящему,
Ну я вот ни сном, ни духом, надо будет пересмотреть эту линию. Чанук в свое время на Ха Чживон тоже примерно так же смотрел, я всё на хорошую актерскую игру списала. )))

Цитата:
как и тот факт, что его безжалостно отшили
Бедный наш щеночек...

Цитата:
В Счастье тоже всё круто, но лично мне за 12 серий ни на миг не показалось, что тут есть что-то большее, чем актёрская игра.
Счастье - всё-таки не ромком, и то он умудрился пару раз щенячьими глазками посмотреть, а когда один остался - пустился порядок наводить (мне показалось, что это не только персонажу, но и самому Хён Шику подходит).

Цитата:
Собственно, чего удивляться-то? Молодо-зелено, с актёрами такое происходит сплошь и рядом Просто некоторые умудряются шифроваться лучше прочих, а у него не прокатило. Ещё бы, там в глазищах вся душу нараспашку по жизни, как уж тут не спалиться)))
Так-то да, но я еще помню, как вовсю шипперили того же ЛДК и Айю после Алых сердец, а мне всегда казалось, что там просто актерская игра, причем с ее стороны еще и не очень умелая. А в Аварийной посадке, наоборот, массово плевались, что типа химии между главгерами никакой, а на мой взгляд на экране была давно сложившаяся пара (пусть даже на уровне друзей с преимуществами) с сильной химией, но не влюбленности, а именно пары (что мне тоже слегка мешало при просмотре, потому что на экране должна была быть именно влюбленность). Кстати, от Счастья немного похожее ощущение (но не такое же), но в Счастье это хоть сюжетно оправдано.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 22:44   #74
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,491
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Счастье я еще не смотрела, ждала полного выпуска.
Но то, что в Силачке он был влюблен в Бо Ён, мне казалось, известно уже всем. Даже она как-то спустя несколько лет призвалась, что с ее стороны были искры, но "ничего такого не подумайте, все ради роли".
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 23:10   #75
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,497
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Счастье я еще не смотрела, ждала полного выпуска.
Но то, что в Силачке он был влюблен в Бо Ён, мне казалось, известно уже всем. Даже она как-то спустя несколько лет призвалась, что с ее стороны были искры, но "ничего такого не подумайте, все ради роли".
Ну вот я тормоз, мне не было известно.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 23:15   #76
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну я вот ни сном, ни духом, надо будет пересмотреть эту линию. Чанук в свое время на Ха Чживон тоже примерно так же смотрел, я всё на хорошую актерскую игру списала. )))
Ки я дропнула, поэтому хз, но вполне допускаю
Цитата:
Бедный наш щеночек...
Со всеми когда-нибудь случается Ничего, вроде пережил без особых драм. Армия - она такая, качественно лечит от лишней дури в голове, если к тому моменту ещё само не перегорело
Цитата:
Счастье - всё-таки не ромком, и то он умудрился пару раз щенячьими глазками посмотреть, а когда один остался - пустился порядок наводить (мне показалось, что это не только персонажу, но и самому Хён Шику подходит).
Щенячьи глазки - это всё-таки не то немного, на такое даже совсем маленькие дети способны. Не знаю, как объяснить разницу по-научному, мне кажется, такие вещи всегда интуитивно чувствуешь А! В Звёздной пыли, если кто читал/смотрел, главная героиня - упавшая на землю звезда в обличье девушки - в моменты особого душевного подъёма, в том числе романтического, начинала отнюдь не метафорически светиться изнутри. Здесь почти то же самое - Хён Шик во всех своих проектах весьма убедительно играл любовь (убойное комбо таланта и природного обаяния), но в Силачке он именно светился весь, что твоя рождественская ёлка На это буквально неловко было смотреть местами, будто в щёлку за чем-то жутко интимным подглядываешь))) Актёры - вруны знатные, но физиологию на 100% не обманешь - всегда будет что-то, какая-то маленькая деталь в голосе, взгляде, языке тела, которая выдаст, насколько изображаемые эмоции подлинны... В Счастье я того слепящего свечения не вижу - ни в кадре, ни в мейкингах
Цитата:
Так-то да, но я еще помню, как вовсю шипперили того же ЛДК и Айю после Алых сердец, а мне всегда казалось, что там просто актерская игра, причем с ее стороны еще и не очень умелая
Про Алых соглашусь - Айю в принципе плоха в экранной романтике (если и химичит, то всегда не с тем актёром, гы), и прописана любовь Су к Со была просто бездарно, что не улучшало ситуации отнюдь. Смотрелись они чисто визуально очень красиво - эдакий чОрный ворон и нежная синичка, и Чжуня жёг изо всех сил, но это была явно игра в одни ворота Выстрелила дорама из-за общего ореола шекспировской трагедии, имхо, уж больно там и драматичность типажей, и общий накал страстей были выкручены на максимум.
Цитата:
А в Аварийной посадке, наоборот, массово плевались, что типа химии между главгерами никакой, а на мой взгляд на экране была давно сложившаяся пара (пусть даже на уровне друзей с преимуществами) с сильной химией, но не влюбленности, а именно пары (что мне тоже слегка мешало при просмотре, потому что на экране должна была быть именно влюбленность). Кстати, от Счастья немного похожее ощущение (но не такое же), но в Счастье это хоть сюжетно оправдано.
В Счастье да, удивительно неромантичная (в киношном прочтении термина) романтика у героев получилась - всё так по-простому, без пафоса, блесточек и громких слов. Настоящие женатики - уже притёршиеся друг к другу, земные и уютные Согласна, что браться за роли свежесозданной пары тем, кто уже давно состоит в отношениях реальных, не следует - атмосфера будет не та, как ни старайся.
Цитата:
Но то, что в Силачке он был влюблен в Бо Ён, мне казалось, известно уже всем. Даже она как-то спустя несколько лет призвалась, что с ее стороны были искры, но "ничего такого не подумайте, все ради роли".
Я, кстати, могу понять, почему она не повелась с практической точки зрения... Но не впечатлиться хоть немного там было просто невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 00:14   #77
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,491
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 8,247 раз(а) в 730 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Я, кстати, могу понять, почему она не повелась с практической точки зрения... Но не впечатлиться хоть немного там было просто невозможно
Поддерживаю!

А про Аварийную посадку... Ну так они давно уж были вместе, поэтому влюбленностью там уже и не пахло, и сыграть они это тоже не смогли, на мой взгляд.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 00:42   #78
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
и сыграть они это тоже не смогли, на мой взгляд.
По мне, так они и не старались особо, особенно он Всё, молчу, а то щас как выскажусь за половину самых популярных корейцев сразу, так меня тут же под ближайшим кустом и прикопают...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 10:18   #79
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,497
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
По мне, так они и не старались особо, особенно он Всё, молчу, а то щас как выскажусь за половину самых популярных корейцев сразу, так меня тут же под ближайшим кустом и прикопают...
Он старался - в северокорейских сериях все-таки старался. Но южнокорейские слил именно он, имхо. Вроде все сто тыщ долларов за серию на экране, а ощущение поддельной елочной игрушки, той, что не приносит счастья. То есть, там вообще всё съехало на привычные рельсы и прости-прощай.

...:
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А про Аварийную посадку... Ну так они давно уж были вместе, поэтому влюбленностью там уже и не пахло, и сыграть они это тоже не смогли, на мой взгляд.
Там была пара, которая понимает друг друга фактически с полуслова/полувзгляда. Не могло такого быть с незнакомыми людьми, пусть и очень влюбленными. А почему не стали играть именно влюбленных - не знаю, мне кажется, это во многом вопрос еще и к режу. Может, он считал, что бизнес-леди и сын шишки из северокорейского КГБ должны быть сдержанными (и тогда химия пары получилась сама собой, как у реальной пары)? В любом случае, на мой вкус, северокорейскую половину/линию сериала еще можно смотреть, а вот южнокорейская по большей части слита, причем безвкусно.

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ки я дропнула, поэтому хз, но вполне допускаю
Лучшая роль Чанука, имхо, стоит посмотреть хотя бы один раз. Я пересматриваю регулярно, но только линию Тогона и Ки, всех остальных безбожно проматываю. Особенно стойкий оловянный солдатик корейский король вызывает стойкую же антипатию.

Цитата:
Со всеми когда-нибудь случается Ничего, вроде пережил без особых драм. Армия - она такая, качественно лечит от лишней дури в голове, если к тому моменту ещё само не перегорело
Молодец, что пережил! А до армии вроде еще долго было, потом еще Форс-мажоры случились (как раз сейчас смотрю и тут вообще не вижу нормального взаимодействия между Хён Шиком и его партнершей, между Хён Шиком и Тагоном (Чан Дон Гоном) куда больше искр. ПБЁ все-таки лучше однозначно).

Цитата:
Щенячьи глазки - это всё-таки не то немного, на такое даже совсем маленькие дети способны.
У детей другие щенячьи глазки, настоящие.

Цитата:
Здесь почти то же самое - Хён Шик во всех своих проектах весьма убедительно играл любовь (убойное комбо таланта и природного обаяния), но в Силачке он именно светился весь, что твоя рождественская ёлка На это буквально неловко было смотреть местами, будто в щёлку за чем-то жутко интимным подглядываешь))) Актёры - вруны знатные, но физиологию на 100% не обманешь - всегда будет что-то, какая-то маленькая деталь в голосе, взгляде, языке тела, которая выдаст, насколько изображаемые эмоции подлинны...
Надо будет пересмотреть, не помню там такого, чтобы аж прям неловко было при лицезрении главной пары. ))) А ёлку я тоже могу включать (могла во всяком случае), это не имеет с состоянием влюбленности ничего общего (хотя, может, тогда ее включать легче, но не помню). Та же Максима из Голландии, пока ходила в наследных принцессах, тоже вся светилась на выходах (работала), а как стала королевой - не то чтобы потухла, но, похоже, такой надобности именно ослеплять больше не видит, в общем, так уже не горит.

Это я не к тому, что он не влюбился, а к тому, что я ничего такого не увидела, тормоз. )))


Цитата:
В Счастье я того слепящего свечения не вижу - ни в кадре, ни в мейкингах
В Счастье нам период острой влюбленности и не показывают. Ни в школе, ни сразу после карантина. )))

Цитата:
Про Алых соглашусь - Айю в принципе плоха в экранной романтике (если и химичит, то всегда не с тем актёром, гы), и прописана любовь Су к Со была просто бездарно, что не улучшало ситуации отнюдь. Смотрелись они чисто визуально очень красиво - эдакий чОрный ворон и нежная синичка, и Чжуня жёг изо всех сил, но это была явно игра в одни ворота Выстрелила дорама из-за общего ореола шекспировской трагедии, имхо, уж больно там и драматичность типажей, и общий накал страстей были выкручены на максимум.
Вот поэтому меня все эти шипперы так и удивляли. )))

Цитата:
В Счастье да, удивительно неромантичная (в киношном прочтении термина) романтика у героев получилась - всё так по-простому, без пафоса, блесточек и громких слов. Настоящие женатики - уже притёршиеся друг к другу, земные и уютные
Слова все-таки немножко были. ))) Но дева была явно активней и все время на шаг впереди. Такая современная семья у них получилась. Интересно было бы посмотреть на период с детьми (сразу вспомнился Мин-мин в "декретном" отпуске).

Цитата:
Согласна, что браться за роли свежесозданной пары тем, кто уже давно состоит в отношениях реальных, не следует - атмосфера будет не та, как ни старайся.
Это же шанс заново прожить период влюбленности, так что - почему нет? Другое дело, что для этого придется больше стараться. За бортом (американская комедия) как пример подойдет?

Цитата:
Я, кстати, могу понять, почему она не повелась с практической точки зрения... Но не впечатлиться хоть немного там было просто невозможно
И почему? Кроме запрета на "служебные романы" и вообще на романы, что там могло так сильно повлиять в отрицательную сторону на первоначальном этапе?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 13:32   #80
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хильда:
Цитата:
Он старался - в северокорейских сериях все-таки старался. Но южнокорейские слил именно он, имхо.
Мне и первая часть не зашла. Но тут ещё личное - Хён Бин меня в принципе раздражает. Лицом То ли черты кого-то неприятного напоминают (ломаю голову, но вспомнить не могу), то ли в мимике что-то такое, что шерсть дыбом на загривке встаёт без явного объективного повода. Я, собственно, только ради Чжон Хёна этот кактус вообще жевала, поэтому на Посадке моё знакомство с секс-символом нации и закончится
Цитата:
Особенно стойкий оловянный солдатик корейский король вызывает стойкую же антипатию.
Одного солдатика я бы ещё как-то пережила (второстепенные герои в романтике меня вообще редко когда не бесят до трясучки), но не его в тандеме с ГГероиней Актриса была хороша в роли бой-бабы и стервы, но влюблённую глупышку, заглядывающую своему боссу-сюзерену в рот, играла просто ужасно. Каждая их слёзно-романтическая сцена, коих были тысячи, вызывала острый позыв бежать за тазиком
Цитата:
потом еще Форс-мажоры случились (как раз сейчас смотрю и тут вообще не вижу нормального взаимодействия между Хён Шиком и его партнершей, между Хён Шиком и Тагоном (Чан Дон Гоном) куда больше искр
В Форс-мажорах да, любовная линия не удалась, ибо впихнули её явно только из дани уважения оригиналу. И актриса попалась слабенькая, и персонажа ей прописали убогого - склочную истеричку, из чувств которой к ГГ были достоверны только слюни на его образ в дорогом костюмчике А мужики жгли - дорамы часто выстреливают благодаря бромансам, но именно здесь был, мне кажется, редкий хороший пример броманса реалистичного, а не притянутого за уши дешёвой комедией
Цитата:
Надо будет пересмотреть, не помню там такого, чтобы аж прям неловко было при лицезрении главной пары
Не пары, а именно взглядов героя на героиню - в первых сериях ещё ничего, но дальше я всю дорогу видела не персонажа в этих взглядах, а именно самого актёра. И мне было весьма неудобно так глубоко заныривать в чужую душу без приглашения Частная жизнь актёров меня мало колышет, к шипперству ирл тоже отношусь скверно. А тут грань между реальностью и постановкой была чересчур размыта - эмоциональное порно какое-то, причём нечаянное
Цитата:
Это я не к тому, что он не влюбился, а к тому, что я ничего такого не увидела, тормоз. )))
У меня шесть братьев, пятеро из которых уже достаточно взрослые для романтики. Так что на горящие глазюки влюблённых мальчишек я насмотрелась до оскомины и могу нескромно считать себя экспертом в вопросе
Цитата:
В Счастье нам период острой влюбленности и не показывают. Ни в школе, ни сразу после карантина. )))
Да, здесь любопытный вариант - никакой конфетно-букетной или притирочной фазы, от дружбы в доску герои сразу перешли в состояние "женаты лет сто", причём за кадром Вот от спэшла про после карантина я бы не отказалась... Хотя это уже тоже было бы порно, только буквальное и затяжное, если судить по только что не мурчащему И Хёну в эпилоге
Цитата:
Слова все-таки немножко были. ))) Но дева была явно активней и все время на шаг впереди. Такая современная семья у них получилась
До меня при пересмотре финалочки дошло, что именно "саранхэ" у них ни разу и не прозвучало, всё время только более сдержанное "ты мне нравишься", во всяком случае, в диалогах между собой Так что слова-то были, но не из репертуара стандартных дорамных признаний. В последних сериях, конечно, пафоса вынужденно прибавилось, и пару громких фраз было сказано, но общий мотив "меньше слов, больше дела" остался до самого конца. Элвис бы ими гордился, особенно И Хёном
Цитата:
Интересно было бы посмотреть на период с детьми (сразу вспомнился Мин-мин в "декретном" отпуске).
Намёки были, И Хён ведь с малышкой тоже возился в некоторых сценах. Думаю, да, сходство налицо, хотя Сэ Бом явно материнским инстинктом наделена побольше Бон Сун, которая на мужа и детей в эпилоге бодро забила И сам И Хён больше тянет на серьёзного родителя, чем сюсюкающий Мин Мин))) Вообще, эти двое такие удивительно морально зрелые в семейно-бытовом плане, что им не только детей, но внуков можно сразу подгонять, справятся влёгкую
Цитата:
И почему? Кроме запрета на "служебные романы" и вообще на романы, что там могло так сильно повлиять в отрицательную сторону на первоначальном этапе?
А этого что, мало? Им и так от шипперов досталось крепко, до сих пор нет-нет, да всплывают ярые борцы за неприкосновенность пейринга. Вон в тех же Форс-мажорах партнёршу его хейтили знатно, и не столько за то, что актриса или персонаж не оправдали ожиданий, а преимущественно потому, что она - не Бо Ён Вовремя он в армию сходил, считай, поутихло-подзабылось в достаточной степени. Бо Ён, как более опытная в профессиональном плане, рационально выбрала менее запарный вариант. Вон ребята из Ин Хён поступили иначе, нырнули в омут с головой, и что в итоге? Чи Хён У декаду карьеру восстанавливал после А Хён Шик ещё и бывший айдол, пусть и нежно любим публикой. Встречаться-то они могли и начать, но если бы разбежались потом, это было бы очень скверно репутационно для обоих. А мутить беспалевно и тайком при таком повышенном внимании отовсюду у них бы просто не получилось. Короче, засада Когда-нибудь корейцев отпустит на данную тему, и тогда будет и самим актёрам, и шипперам, и даже таблоидам полное счастье. А пока - да ну нафиг, пусть сначала карьеру делают, которой никакой любовный "скандал" не будет страшен
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
апокалиптический триллер, боевик, драма, триллер, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top