Братья / The Brothers / Tawun Tud Phurapha (Таиланд, 2015 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 13:29   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Братья / The Brothers / Tawun Tud Phurapha (Таиланд, 2015 год)


Название: Tawun Tud Phurapha / The Sun Faces Off the East / Tawan Tad Burapa / ตะวัน ตัด บูรพา
Производство: Таиланд
Начало показа: 17 августа (понедельник-вторник)
Год: 2015
Продолжительность: 17 серий
Жанр: драма / экшн
Канал: CH5
Компания: Exact One HD
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=WiN0-5j3dws

В ролях:
Понг / Pong Nawat - Tawanchai (Tawan )/ Таванчаи (Таван)
Сон / Son Songpaisarn - Burapah (Bupara) / Бурапа (Бупара)
Мо / Mo Monchanok - Joe / Джое
Pangko Jintanudda - Preecha / Прича
Ак Акарат / Ак Akarat Nimitchai
Ри / Puri Hiranpruk (Ri)
Anatpol Sirichoomsang (R The Star)
May Pitchanart Sakakorn
Yong Armchair
Santisuk Promsiri (Noom)

Описание прежней версии:
Лакорн о братьях, которые были очень близки, но жизнь вынудила их пойти разными дорогами.
Бурапа, младший брат Таванчаи, из-за трагического события в их семье попадает в криминальную среду. Веселый и энергичный молодой человек становится жестким и хладнокровным. Глубоко внутри он чувствует себя покинутым и несчастным. Бурапа желает вернуться «домой». Но прошлое научило его, что семья и любовь это слабость.
Таванчаи – полицейский, который неустанно борется с преступниками, как будто стараясь компенсировать то, что его семья разрушилась из-за каких-то негодяев. Он стал косвенной причиной того, что Бурапа посадили в тюрьму. Это лежит тяжелым грузом на его душе. Все, чего он желает, это прощения своего брата. с. Jasormin

Это ремейк лакорна Тика 2000-2001 гг

Смотреть с ансабом - https://www.facebook.com/TawanTudBur...rothers/videos

Смотреть без ансаба -
https://www.youtube.com/playlist?lis...mdVQZ4bfmEEhj5

Последний раз редактировалось msv24; 14.05.2019 в 09:41
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (09.02.2015), Hatshepsut (25.11.2014), Jasormin (25.11.2014), kazreti (09.02.2015), Lemur (06.12.2014), linan2009 (19.11.2014), Алена (10.04.2015)
Старый 07.12.2015, 01:44   #71
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Этож надо так эротично зонтик держать? И какого он остался до последнего посетителя. Ладно бы пришел поздравить и то, ведь знает, что там будет Бу. На что он рассчитывал? Поругаться в очередной раз?
Она ему просто нравится. Ну как тут удержаться? Вот и предлоги - то поздравить с выставкой, то поговорить о Бурапе, то передать что-то тому и т.д.
Но с зонтиком он реально оборзел))). Хотя, она так ему всё время улыбается и глазки строит, что любой бы стал питать надежду, что она как бы и не против. И с зонтиком она не возражала, когда он так приобнял недвусмысленно, и ручку свою не отдернула, а выжидающе в глаза смотрела и улыбалась.
Прича - губа не дура: и нашим и вашим, а сама всем - мы и с одним просто друзья, и с другим друзья, я ничего такого не имела в виду, просто я такая из себя добрая и приветливая без задней мысли))). Или это мне одной так показалось?
Насколько помню, Тад докладывал обстановку, что Па, которого подзуживает Бу, осмелел и, в обход монополии на торговлю наркотой этого политикана, замутил совместный бизнес с японцами, и многие клиенты ушли к Па. Мол, такими темпами скоро проблем не оберемся. И настучал на Бурапу, что тот быстро поднялся и представляет угрозу. На что босс сказал, раз нельзя контролировать, то надо его грохнуть, пока не поздно, потому как тот слишком шустрый и конкурентоспособный, и - хрясь бедный бонсай!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 23:41   #72
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ну наконец-то я догнала, посмотрела 7 серию) Уж не буду сильно тогда углубляться во впечатлениям по пропущенным - все по косточкам обсуждено)

По 7 серии: позабавило извинение Бу в костюме коровы))))) И как она поддразнила его, чуть не попросив сменить его на костюм свиньи, чтобы он потом еще раз извинялся))) А, ну и чутье Бурапы на слежку - не попался))))). Вообще, главное смотреть, как абсолютно новый лакорн и не отвлекаться, тогда все нормально. Мне нравится актер, который играет секретаря главы этой политической партии, который улаживает все нелегальные дела и планирует хитрые замыслы - харизма есть) Плетет и плетет интриги, - раз Па мешает, так убрать его руками племянника, милое дело. А тот как бык с кольцом, сейчас не хочет, повернуть его силой нельзя - негодяй негодяем, без высоких принципов старой закалки мафиози, а дядю просто так не сдаст, да вот чувства сгубят и колебания.

в итоге - смотрю дальше)

p.s. чуть не забыла, наверное уже нашли, те, кто смотрит с ансабом, но все таки еще одна ссыль на ансаб - http://lakornsworld2.blogspot.ca/201...thers.html?m=1
(удобнее, что скачать и смотреть можно как целиковые серии)
Jasormin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 02:00   #73
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
она так ему всё время улыбается и глазки строит
Девушка просто вежливая и приятная. И не её вина, что братья на ножах. Вот Бу её реально напугал, когда стал молотить бро. Она к такому не привыкла. Поэтому я и говорила, а знает ли девочка с кем связывается в лице Бу?
Цитата:
это ранишь людей, которые тебя любят и хотят вытащить с этого пути
Это вообще реально?

Цитата:
позабавило извинение Бу в костюме коровы
Я надеюсь, что братва не видела его в таком прикиде Может это и мило-романтично, но я терпеть такого не могу! У меня свой взгляд на то, как должен выглядеть мужик. Очень надеюсь, что Тик такой номер не проделывал
Цитата:
ну и чутье Бурапы на слежку
Да уж..такое впечатление, что всю жизнь только этим и занимался... находился под колпаком и выработалась подозрительность.
Не нравится мне в сериалах, когда начинают дурно махать пистолетами. Это же не пи-пи, чтобы им махать. Культура ношения оружия отсутствует напрочь
Цитата:
Мне нравится актер
Инна, это ты про Ри? Я сама восхищалась им ранее и еще фотку прилагала

У меня уже напрашивается вопрос... а Чаликушу кроме птичек рисует что-то? Портрет Бу "с птичками на чердаке"
Таван опять пришел поговорить... предупреждал насчёт Бу что ли? Ну, она молодец! Судья по превью заведет ту же шарманку...вы братья и традиционно кому-то, а в данном случае Тавану, заедет по мордасам.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 02:45   #74
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я надеюсь, что братва не видела его в таком прикиде Может это и мило-романтично, но я терпеть такого не могу! У меня свой взгляд на то, как должен выглядеть мужик. Очень надеюсь, что Тик такой номер не проделывал
Да ты чё, Тик - серьёзный чел))) Ему бы голову не пришло))) Я тоже такое не люблю. Это, видимо, чисто современная фенечка)) А она ему еще в свинью предложила нарядиться, типа, чтоб прощение вымаливать, корова недостаточно унизительна, а свинья в самый раз ... Жесть...)))
Цитата:
У меня уже напрашивается вопрос... а Чаликушу кроме птичек рисует что-то? Портрет Бу "с птичками на чердаке"
Меня саму ее "творчество" впечатлило))))))))) Еще ж все хвалят, наперебой портреты заказывают))). Хотя, сама идея совмещать живопись с фотографией интересна, но не в таком исполнении, на мой вкус. Кстати, в старой версии мне понравилась картина, что Прича Бурапе подарила
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 02:59   #75
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что братва не видела его в таком прикиде Может это и мило-романтично, но я терпеть такого не могу!
Мне забавно было, потому что Сон - ну эээ мафиози не совсем мафиозный) А тут - корова!))))) Оксана, я смотрю тебе очень "нравится" новая версия))))))) я пока сдерживаюсь и мне радостно от одного момента - некоторые диалоги совпадают со старой версией и тогда она прямо оживает новыми красками.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Да уж..такое впечатление, что всю жизнь только этим и занимался... находился под колпаком и выработалась подозрительность.
Когда говорю о впечатлениях, не сраниваю с оригиналом, но там его подозрительность была более оправданна что ли (помню крпуный план на жучок)
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Инна, это ты про Ри? Я сама восхищалась им ранее и еще фотку прилагала
Ри) Пролистаю чуток позже - гляну) А то он меня покорил прямо. Надо бы еще на список его лаков глянуть)
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
У меня уже напрашивается вопрос... а Чаликушу кроме птичек рисует что-то? Портрет Бу "с птичками на чердаке"
У нее концепция: птички) Бывает же специализация у художника, его скажем фишки - тут наверное одна из таких тенденций.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Таван опять пришел поговорить... предупреждал насчёт Бу что ли? Ну, она молодец! Судья по превью заведет ту же шарманку...вы братья и традиционно кому-то, а в данном случае Тавану, заедет по мордасам.
Таван спрашивал, о чем они говорили, а потом на ее вопрос, собирается ли он его арестовать, сказал, что это его единственный шанс остаться в живых, который может ему дать только он. И что Бурапа пересек черту, а также, что даже если он не арестует, найдутся другие, кто сможет; что это лучшая возможность для него, если взглянуть с другой стороны. а она поинтересовалась, допрашивает ли он ее как страший брат или как полицейский, что верит в Бурапу, а он единственный потерял веру в то, что в нем осталось что-то хорошее. на счет превью - не знаю даже)))
Jasormin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 14:49   #76
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот чего-то от просмотра скучать начинаю... из серии в серию одно и тоже мусолят... никаких продвижений в отношений братьях не вижу... как были по разные стороны баррикад так и стоят...
Порадовало лишь, что в 9 серии Бурапа брата спас от смерти, по другому я назвать это не могу. Если бы продолжал смотреть, то Тавана точно бы прикокошили. Бурапа то не дурачок и наверняка знает куда стрелять чтобы не выжил братец его... да и телефончик подкинул, чтобы Таван на помощь смог позвать себе.
Даже рада такой сцене была.
Хотя если бы Таван не сделал вид что помер, то его бы прикончили.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:20   #77
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, самое заподлянское- это когда пошла песня о том, какой гад Бурапа, что брата чуть не убил. Прича - главная птичка-мозгоклюйка. И что самое интересное, почему-то пиЧай не сказал, что этим тот ему жизнь спас, только потом уже, через какое-то время, козе этой просто сказал, мол, я на него не в обиде, каждый из нас исполнял свой долг, он тебе не навредит, бла-бла... Я прям валяюсь от такой щедрости...

Меня Прича эта жутко раздражает, и голосок ее этот. Вот с Таванчаем действительно подходят друг дружке (одинаково меня раздражают))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 15:35   #78
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вообще как можно было такое сказать. Бурапа явно Тавану жизнь спасал. И если бы не Бурапа хрен бы тот в больничку бы очутился. Вот меня все больше и больше Таван нервирует.

По 9 серии.
Как же я рада, что Бурапа наконец-то с отцом встретился. Уж давно пора было бы.
И я наверно вредная или еще какая, но что встреча с Таваном не состоялась, тоже считаю плюсом. Ибо криков бы нам не избежать, а так просто погрустят все немного и подумают друг о друге))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:48   #79
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Меня Прича эта жутко раздражает
А меня нет! Её пока мало, но девочка симпатичная. Я актрис 5-го канала не люблю. Есть приятные исключения, но их мало!!!
Серия практически ни о чем. Показали, что трава забористая скоро поступит в продажу. Таванчай затянулся так по неопытности нехило
Мне интересно, и если с ансаба понятно, девочки проспойлерите пожалуйста... зачем Ри наблюдал через прицел за сделкой? Он хотел кого-то убить?
Расстрел Таванчая, конечно, картина маслом. Бедный Бу был под таким наблюдением. Он было и рыпнулся инстинктивно, а сразу Чакчай заприметил. Выхода не было рискованная ситуация. Вообще спокойно мог кто-нибудь добить нашего копа. Удивительно, что никто больше не вмешался.
И еще... я думала, что Джо ограничивается кражами, но тут она еще и наркотой должна приторговывать??? Не просто так же ей дали понюхать это же не в магазине рекламная акция.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:17   #80
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне интересно, и если с ансаба понятно, девочки проспойлерите пожалуйста... зачем Ри наблюдал через прицел за сделкой? Он хотел кого-то убить?
Это была спланированная акция. После отмашки Босса-политика, Тад думал, как Бурапу кончить, чтоб на них не подумали. Банду-конкурента тогда банда Па мочканула на сходке (первоначальный вариант был, чтобы они друг друга порешили), Чатчай пока против Па не ведется, а Бурапу и рад бы грохнуть, да сам не смеет, знает, что Па голову отвернет. Тад предложил заловить и грохнуть Бу после сделки с японцами, заодно товар прибрать, а отморозок Чат предложил грохнуть его прямо на сделке, и японцев заодно, типа это они друг друга, и забрать всё - и товар и бабло. Но неожиданно Па приказал Чату ехать с Бурапой, мол, вместе надежней и безопасней. Чат такого подвоха никак не ожидал, но делать нечего. Поэтому он так озирался, боялся, что Тад шмалять начнет. Даже говорит Бурапе: не стой рядом со мной))). Но Тада присутствие Чата не смутило), он уже готов был открыть огонь, но тут вывели Пичайку, он его узнал, и ему стало интересно, решил посмотреть, что будет. Он обратил внимание, что Бу стрелял так, чтоб не попасть в жизненно важные места, а когда еще и телефончик подкинутый узрел, его это зело озадачило и заинтересовало. Говорит, мол, неужто он и вправду засланный казачок? (Они-то с Чатом раньше дезу такую япошкам пустили, япошки Па настучали, Па осерчал и сказал, что разберется, и если правда - кирдык ему вместе с очкариком.) Вот он свернул свою позицию и отчалил. А потом начал активно копать на предмет связи между Бу и Пичайкой.

Цитата:
я думала, что Джо ограничивается кражами, но тут она еще и наркотой должна приторговывать??? Не просто так же ей дали понюхать
Ну, она девушка занятая, везде старается подзаработать)). И воровством на улицах, и администратором в борделе, и мелким распространителем дури. Поэтому так свободно в том кабаке тусуется, с бандюками в бильярд играет, многих знает, никто ее не трогает. Своя она там, сирота, выросла на улицах в том районе, мелкая сошка в банде.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top