Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 14:38   #1
Ириша
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год)


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, романтика, боевик
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ким Хён Сик / Kim Hyeong Sik

В ролях:
Со Чжи Соп / So Ji Sub в роли Ли Чо Ина,
Шин Хён Чжун / Shin Hyeon Joon,
Чэ Чжон Ан / Chae Jeong An,
Хан Чжи Мин / Han Ji Min в роли О Ён Чжи,
Сон Чжон Хо

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

В главной роли Со Джи Соп, который, как всегда, прекрасен...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1636902
Вложения
Тип файла: zip 3.zip (78.4 Кб, 306 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 15:36
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2010, 11:59   #71
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что мы спорим. А по поводу борьбы. Это так. конечно так. Только подумать что было на кануне этой операции.. и потом все же пошел. Простить такое в одночасье нельзя не реально. человеку нет. надо время много времени и желание огромное желание простить. Согласна возможно он не сделала все что от него зависело. но все же он сохранил ему жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:59   #72
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, признаваться себе в том, что ты уже прощаешь обидчика - может свести с ума. Тем более когда ты оперируешь и жизнь обидчика в твоих руках. В такие моменты важно остаться человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:10   #73
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ави, ну да, спор как то негативно звучит..... обсуждать можно долго и много.
Ну вот поэтому я его и не осуждаю, потому что в итоге пошел, операцию сделал и спас. Раз ОН это сделал, это многое показывает.

Цитата:
Тем более когда ты оперируешь и жизнь обидчика в твоих руках.
да уж, а у него не раз уже получалось, что жизнь обидчика в его руках. И никогда он не позволял себе выйти на профессиональные рамки, поэтому я надеялась, что и здесь может таки не вышел, может девчонка та всё неправильно поняла, может так было лучше.... но всё равно где то в глубине в души, мне кажется, что он не доделал.... и потом сам же от этого мучался.... он отмучался, успокоился, взял контроль над собой и поехал к любимой
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:29   #74
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да случай в конце с опухолью всем стал не ясен..С одной стороны все другие врачи были в шоке что Чо Ин оставил кусок опухоли(и все считали это неправильным)
Но смысл в том что или Чо Ин думал что аткая методика будет лучше..или же он нарочно оставил кусочек опухоли..зная что он будет неподвижен ( и я склоняюсь ко второму варианту...там говорилось помоему что в этом случае ка он послупил, Сон У не сможет разговаривать и функционировать)
А какая правда на самомо деле хз
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:46   #75
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось в конце, что все он может делать, он даже руку поднял. И Чо Ин ему так не однозначно сказал - выходи оттуда где ты сейчас. ТАк что с братцем по-моему все в поряде было
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 00:36   #76
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне кажется, брат все равно не жилец, как сказала мама, даже при благополучной операции не более 2 лет. А если вспомнить, как Чо Ин ратовал не просто за жизнь, а за качественную (женщина-повар), то его метод вполне оправдан...

Вад1, у меня сегодня рутрекер не работает
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:11   #77
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу посмотреть эту дорамку после "Востока"....Раз столько положительных отзывов значит дорама стоящая))
Тока вот если "Восток" плохо закончится,не знаю смогу ли еще драму осилить...наверное будет лучше комедию какую-нить глянуть,а то так одни драмы пошли....че та я совсем с ума сошла,а ведь нервные клетки не восстанавливаются)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 18:28   #78
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^Olivia^
Здесь шикарный, очень красивый финал. Никто не умрёт. А то что пережил Чо Ин (младший брат) так за таких людей каких ему за эти испытания подарила судьба (Ён Чжи и её брат) - это того стоило. Если бы не произошло всей этой трагедии, рано или поздно понял, что, по сути, он - один и было бы позже гораздо больнее, чем даже предательство брата.
Одна из лучших дорам!!! Очень советую посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 20:45   #79
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx Ого,после вашего отзыва мне прям еще больше посмотреть захотелось)Спасибо за отзыв!)
Тогда однозначно в список закачек, тока Восток докачается и....

Шуня,ну ты шо!)) Блин,терь точно никуда не денусь...придется качать,сюжет мне понравился,да и такие положительные отзывы...грех не посмотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 06:26   #80
Изабелла
 
Сообщений: n/a
Сообщение Для тех кто смотрел))

маленький отчётик)):
АААААА масса эмоций....слёзы до сих пор на моих глазах..... они опухши....на душе боль и тоска.....меня прям всосало в весь этот сюжет...во всю историю Каина и Авеля.....впервые познакомилась с Со Джи Сабом и поняла что такого актёра как он 1 на миллион.... Господи-он бесподобен....таак шикарно сыграл свою роль...он передал все эмоции какие только могут быть в человеке.....обязательно посмотрю с ним и другие дорамы....Ли Сон У - аааа как же я его ненавидела....и правда как можно чтобы брат убил брата?....это ниже моего понятия.....и конечно я рада что в конце он опомнился...но жаль что уже было слишком поздно.....но я рада что в конце он вышел...из своей тюрьмы....и каждый пошёл за своими воспоминаниями по своей дороге...последняя картина была очень красивой..и в тоже время очень печальной....."плачу"... (Ли Сон У стал таким красафффчиком)))
Милашка Ён Чжи ..какая она милая красивая добрая...ааа эта актриса оочень хорошо сыграла свою роль....мне прям показалось что она может и в жизни такая же...хотя помня её с Ва Банка там она тоже вела себя так же ...что нельзя сказать о Чхве Чхи Су..в Ва Банке он был добрым другом...который был готов пойти на всё..и тут мы видим совершенно другого человека...обезумевшего психа..которого хочется убить..... надо же как хорошо он меняет образы))
Ким Со Ён....она молодец осталась верна Сон У ...и до конца с ним.....
Мама..да она поступила аааа такое простить...и не простишь...но как она сказала она сама скоро за всё ответит..не Чо Ину её судить....хотя...
Вообщем дорама мне настолько понравилась...настолько в ней было всё что только можно и нужно..вот побольше бы таких ДОРАМ....даже дорамой не назавёшь..
ШЕДЕВРОВ...
Осты хочу отметить просто великолепные......так и хочется их слушать и слушать))..вообщем кто не смотрел это...всем срочно смотреть....ааааа блииин....хочу ещё...вот что можно сказать про такую дораму....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
боевик, драма, медицина, со чжи соп, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top