Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:37   #71
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, а как тебе послушание Лягушки? Сказал оппа "Идем!" - пошла; сказал "Останься!" - осталась; сказал "Ешь!" - ест И на море согласна ехать, и все делать, как оппа захочет ! А какой в первых сериях была, а?! Вот что значит - любовь, аха-ха!
А еще прикольнулась, с каким остервенением они ели в отеле, аха-ха!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:48   #72
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ели они со всей душой, у нее итак рот битком, а он ей еще булку какую-то пихает, а сам не глядя в тарелку себе что-то накладывает! Жаль только что эта послушность долго не продержалась!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:57   #73
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне ее жалко даже... Подо всех вынуждена подстраиваться, всем угождать, всех умасливать и еще всяческие гадости и от бывшего, и от папеньки, и от потенциальной свекрови терпеть... Это с ее-то темпераментом! Бедняжка...
Удивляюсь, что она еще раньше не взбрыкнула!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:03   #74
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А мне ее жалко даже... Подо всех вынуждена подстраиваться, всем угождать, всех умасливать и еще всяческие гадости и от бывшего, и от папеньки, и от потенциальной свекрови терпеть... Это с ее-то темпераментом! Бедняжка...
Удивляюсь, что она еще раньше не взбрыкнула!
Мне ее тоже очень жаль, но взбрыкнула она по очень странному поводу. Нет бы правда на маменьку или на бывшего, приставшего как банный лист, да хоть на отца за то, что дом взял и поставил в такую ситуацию. Так нет же, она нашла крайнего, Хен Су за то, что он пытается найти какой-то выход из всего этого и любит ее слишком сильно! Вобщем бред Кстати, насчет того, что сестра стала наподобии мебели, лично я за то, чтобы она так и оставалась, мне она так даже нравится стала!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:14   #75
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, 31я серии даст ответы на все вопросы, что оставила после себя 30я серии =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:21   #76
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела написать, но не знаю, будет спойлером или нет? Прочтешь, Анюта, после 33 серии на всякий случай.
объяснение поступка Лягушки:
Знаешь, я думаю, что ей стало элементарно стыдно. Со своей гордостью азиаты же носятся, как курица с яйцом. Сначала ради нее он потратил огромную сумму, вернув деньги за кольцо. Теперь (как она думает) влезает в кабалу к Глобал и чем это закончится - не известно. Ведь он может продать свое исследование и другой, более крупной компании, и получить больше денег. Но жертвует своим потенциалом, чтобы любимую оставили в покое. Она понимает, что представляет из себя отец, и каким грузом повиснет на профессоре. Вот все это, да еще и эмоции от побега (она же про дом ничего не знала в тот момент) и заставляют ее так поступить - отказаться от любви и снять с любимого кандалы. Благо, это долго не продлится..
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:21   #77
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что мне эти ответы понравятся!
Соблазн вели... но лучше подожду до конца дня.
Кстати, раз здесь все собрались, может решим - в пятницу ведь тоже 6 серий смотрим?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:39   #78
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я за! И давайте думать, что дальше смотрим

Анют, на тебя одна надежда! Смотри 31-33 серии, и давай общаться!!! Вот не могу понять какая серия 31я или 33я мне больше нравится...


Итак, по просмотренным сериям:

Как уже писала выше, момент где Хён Су узнает семейную тайну и выражение его лица при этом - непередаваемо
Приятно наблюдать за тем как изменились родители Джон Ин. И отец Хён Су наконец-таки проявляется по-мужски Даже бывший - и то изменился в положительную сторону. Одна мамаша бесит всё больше и больше даже старшая сестренка уже хорошей девочкой стала. Очень радует пара братишки с сироткой, его трогательная о ней защита, и едва заметная гордость за неё. Всё больше тащусь от пакостника Как он свою дочь защищал, как он от дома отказался. Как он к Хён Су, словно к сыну относится. Как он в 33й серии игрался перед едой, а как давал указания Приятная метаморфоза. Если в начале дорамы он предстаёт перед нами хамом, которого волнуют только деньги, за которые он и дочь продать готов, то уже сейчас мы видим, как он берет на себя ответственность за свою семью как истинный глава.
А как выгнанный из дома отцом профессор с улыбкой тихо про себя бурчит "Спасибо папа". А как пакостник приводит его к семье в дом и сообщает, что тот не может вернуться домой, пока не заведёт детей и братишка с завистью в голосе "везет же". А как выполнено желание Хён Су побыть наедине с самим собой А как он Джон Ин предлагает спать вместе, мол отцы наши согласны
Правда в конце 33й серии мамаша с маниакальным выражением лица предлагает Джон Ин попробовать начать всё с начала (вот тут я испугалась, как бы не прибили нашу лягушку)
Существенным минусом является качество перевода, я молчу о том, что путаю "ты" с "вы", свекра с тестем, замужество с женитьбой и половую принадлежность героев, но построение предложений порой не имеет смысла, или его приходится искать между строк А в остальном супер.


Не думала, что и во второй половине дорамы будет что-то, способное меня рассмешить. Так вот сегодня при просмотре суточной нормы хохотала как ненормальная.
Кстати, лягушка мне больше без очков нравится =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:52   #79
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решайте, девочки, - я сегодня уезжаю. Что на закачку ставить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:12   #80
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 серия:

Я в восторге! Вот это я понимаю папаня "нарочно" проговорился! А с какой улыбочкой вышел потом Хен Су, и скорость его бега просто восхищает! Наконец мысли "мальчика" начали двигаться в правильном направление! Как он уговорил быстро Чжон Гиля - вообще нечто! А уж про Сан Чжуна - просто добило, особенно когда он с тайным интересом посмотрел на Чжи Су! (кстати, комнаты он тоже хорошо распределял) Ну и очень понравилось, как наконец сорвалась Чжон Ин на отца, давно пора было, а уж выступление ее матери вообще совершенно неожиданное, но приятное происшедствие!

Вобщем серию пока еще не досмотрела, но пока все очень нравится, не считая дедушки с этой аферисткой...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top