Брачный контракт / Marriage Contract (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 10:36   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,219 раз(а) в 716 сообщениях
Южная Корея Брачный контракт / Marriage Contract (Корея, 16 серий, 2016 г.)

Брачный контракт
Marriage Contract


Альтернативное название: 결혼계약 / Wife For 100 Days
Производство: Южная Корея
Дата выхода: февраль 2016 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Kim Jin Min
Сценарий: Jung Yoo Gyung
Канал: MBC
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:45

в ролях:
Ли Со Чжин - Хан Чжи Хун
Юи - Кан Хе Су

Описание:
В результате несчастного случая у героини погибает муж и она остается одна с маленьким ребенком на руках. Узнав, что у нее неоперабельная опухоль головного мозга, она предлагает Чжи Хуну брак по расчету на 100 дней, обеспечивая тем самым будущее свей дочери.
Однако, Чжи Хун совсем не планировал жениться. Он музыкант и заправский плейбой.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (11.04.2016), lyubana_lyubik (14.01.2016), mai (18.04.2016), MsMamaGala (14.01.2016), msv24 (21.01.2016), NaTaLka (18.01.2016), Морнинг (15.01.2016), Эмини (08.03.2016)
Старый 28.03.2016, 21:53   #71
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Аналогичные эмоции.
Дорама как тофу. Вроде и ешь, а вкуса никакого.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:50   #72
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня опять возмущает одежда главной героини, только хотела всплакнуть, но как увидела эти коротенькие штанишки клёш, всё ушла в полный астрал..
Ну не могу я, конечно , ясно, что он её полюбит не за нормальную одежду, а за доброту и невинность…. Но зачем делать из девушки чучело огородное…
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:47   #73
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотая середина. Наверно, надо было плакать и сострадать, ибо цену за жизнь матери Чжи Хун должен заплатить высокую (хотя если операция все же состоится, он даже не представляет, насколько высокую). Меня не тронуло. От просмотра 8 одна эмоция - раздражение. Причем пальму первенства дуэт мамашек уступил папашке Чжи Хуна и арфистке. Первый простой как пять копеек: "Иди и просто умри!". Хорошо, что я не корейская женщина, потому что среагировала бы примерно так: "Да, дорогой, уже бегу, только шнурки накрахмалю!" Жить хотят все. Как и сказала Хе Су, даже жалкое существование лучше смерти. Председатель этого не понимает и не поймет, чтобы понять, нужно прочувствовать на себе. Упрекает любовницу в том, что она испортила жизнь его сыну, а сам что делает? Иди туда, делай то, разведись-женись... Арфистка, звезда, млин: "Не поверю, что тебя привлекла такая девица" (за точность цитаты не поручусь). Какая такая? Та, что тянется изо всех, выживая и растя малышку-дочку? Та, что рискует здоровьем и жизнью, лишь бы ее дитя ни в чем не нуждалось? Это тебе, дамочка, не наманикюренной ручкой по струнам арфы бренчать и кататься на дорогущей машине. Убери деньги семьи и будет ноль без палочки. И эта модель рахитная еще что-то вякает!!!
Брательника надо срочно подлечить... желательно кирпичом. Ну, можно и так, как сделал Чжи Хун. Мужик ты или тряпка?
Кстати, о мужиках. Последние, как оказалось, хорошо поддаются дрессировке. Вон уже Чжи Хун по собственной инициативе покупает молоко и кошачий корм для котят) Да, чуть не забыла! Какие же качественные корейские телефоны, обзавидовалась! Чжи Хун вон топил-топил свой, а он, зараза, все равно работает!!!))) Радует по-прежнему только дядька-повар. Такой колоритный типаж, ему вышибалой бы быть, а не за плитой стоять)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 21:01   #74
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Папаша тут прям слиток всех чебольских штампов. Уж сколько на них смотрю в дорамах, столько диву даюсь. Это ж надо настолько детей своих не любить. Меня ещё умилил аргумент вон того самого "жизнь сыну испортила". Он из-за отказок сына пойти на свиданку столько потерял, шо капец. Ну да, ну да.
Арфистка да, тоже простая как 5 копеек. От одного брата к другому с улыбкой так упорхнула. Любимая игрушка оказалась не бесхозной, а с родословной. Круто, чё. Вот только его спросить забыла.
Героиня, по правде, тоже раздражает. Чего она ему названивала после известия о пересадке? Беспокоится? Допустим, но они не в тех отношениях...
Чую, шо после пересадки её сразу голова и схватит, а герою, как официальному мужу, придётся за всё отдуваться. Я там на 10 серию ставила. Блин, чего-то кажется, что не успеет узнать в ближайших двух. Опять лажа.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:01   #75
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
А меня опять возмущает одежда главной героини, только хотела всплакнуть, но как увидела эти коротенькие штанишки клёш, всё ушла в полный астрал..
Ничего мы не понимает в моде. Эти штанишки - пик сезона в Сеуле.
Я только что оттуда, в магазах их полно, на улицах женщин в них полно. Я была в шоке, т.к. такие брюки не всем иду.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:12   #76
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Не скажу, что дорама ух и ах. Но что-то в ней есть.

Герой всю жизнь плыл по течению, тому, которое избрала для него его мать, т.е. жизнь в семье отца, принятие его правил. При этом в герое остается капля живого человека, а не робота, и проявляется это в общении с матерью и школьным другом (которого и полюбил как друга за то, что видит в нем не отцовы деньги, а человека). Наверное, герой так бы и плыл по этому течению, если б не повстречал героиню. В ней он увидел что-то от себя - одинокого человека, пытающегося выжить в этом обществе+она как и его друг видит его второе я, а не сына чеболя (как раз его экс интересует больше сын чеболя). Наверное, для меня оптимальным будет финал когда маме героя найдут печень, героине удалят опухоль и будут они с героем, его матерью и дочкой героини жить в каком-нибудь маленьком домике вместе, как настоящая семья (герой в 8 серии матери так и намекнул, что он был счастлив в те времена, когда они жили вдвоем в нищите). Посмотрим что сочинят сценаристы. Прошло полдорамы только.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:41   #77
Bast
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТА бабка впервые за семь лет решила увидеть внучку, ну думаю наконец то проснулась в ней совесть, ан нет явилась сплетни собирать. Скажи девочка а как твоя мама с новым хахалем живет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 23:27   #78
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,568
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Превью 10-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:12   #79
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,568
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Превью 13-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:14   #80
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут тишь и глать....
Маленьная актриса достойна Корейского Оскара.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ли со чжин, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top