Малыш и я / Baby and I (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 18:35   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Малыш и я / Baby and I (Корея, 2008 год, фильм)


Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, драма, семейный
Продолжительность: 98мин.

Режиссер: Kim Jin-yeong
В ролях:
Jang Geun-seok
Moon Mason
Kim Byeol
Ko Gyoo-pil
Choi Jae-hwan

Описание: 18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 10:45   #71
Nadegda.v
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях посомтрела этот фильм! Получила массу удовольствия! Советую всем, кто еще не смотрел!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:54   #72
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу, что была в восторге! Смотрела только из-за Гын Сока. Второй раз смотреть не буду точно, т.к. после просмотра сразу же удалила. Ничего особенного. Мне показалось, что характеры раскрыты не полно. Слишком уж все быстро. Вот только он ничего особенного к малышу не чувствует, и тут вдруг орет "я его папа, верните его мне".
Меня не зацыпил!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:53   #73
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок то какой просто прелесть...смотрела какие-то ролики через youtube,подскажите где можно его скачать???
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:11   #74
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я где то 3месяца назад смотрела этот фильм,классный!!!!!!!!!!!всем советую) и Гын Сок там такой няшка
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:24   #75
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мне этот фильм тоже понравился очень! Видела давно, иногда пересматриваю. Море позитива, Сошка супер, Мейсон Мун очаровашка! Девочка в пижаме улыбнула"
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:42   #76
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постер к дорамке просто умиляет,мои глаза сразу бросаются на Гын Сока,я ребенка только потом заметила,но детишки в корейских дорамах,фильмах такие очаровашки
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:10   #77
MinRe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случается, что если и наступает черная полоса в жизни, то по полной… и даже шоколаду не суметь ее подсластить :) Так вот и старшекласснику Хан Джун Су крупно не повезло.

Фильм не лишен шаблонности. Здесь есть и попытки найти маму ребенка (ни к чему не приведшие), и попытки избавиться от ребенка, и чувство долга перерастающее в любовь и заботу. Но не смотря на это, фильм получился отличным и своеобразным, с долей юмора и капелькой морали.

Актеры сыграли замечательно. И как можно было не умиляться, глядя на очаровашку Мун Меи Сон, ведь и вправду говорят — детей в кадре нельзя переиграть. Озвучка ребенка тоже получилась прикольной. Чжан Гын Сок — в роли новоиспеченного папаши порадовал. Отлично сыграл. Показал все изменения школьника — от шалопая до ответственного папочки. А сцены в больнице и в аэропорту не могли не тронуть. Ким Пель — прикольная у нее получилась героиня, не от мира сего. Начиная от пижамки в виде курицы до манеры общения.

ОST. Как обычно — отличный, особенно тронула песня из сцены в аэропорту.

Фильм понравился, есть недочеты в сюжете, но когда его смотришь — просто забываешь об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:52   #78
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от фильма в полном восторге. Малыш просто супер! И главный герой очаровашка! Легкий, приятный фильм. Смотришь и отдыхаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 20:42   #79
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А из эндинга есть у кого песенка?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:41   #80
Златовласка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот фильм ещё не смотрела,но раз Чан Гын СОК - то обязательно посмотрю)))В ближайших планах
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ребёнок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top