Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 01.12.2010, 20:32   #71
Juicy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела корейскую версию) она интересная,милая итд но тайваньская намного лучше) особенно 2сезон. вот только конец меня не порадовал ,но я смотрела аниме,поэтому особо не расстроилась)
я слышала что 3сезон планируют... как думаете? мне кажется что слухи...но я была бы рада) ребеночек итд)
кста в этой дораме они действительно как семья)а в корейской просто парочка...
ну и эта дорамка как-то более жизненная))) мне кажется :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:51   #72
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно с этой дорамки и началась моя любовь к Тайвани.Смотриться всё прямо на одном дыхании.а вот безразличие главного героя иногда прямо таки убивает просто.
Но все плохие моменты компенсируються просто шикарными хорошими моментами.Кстати ариэль и Джо очень гармонично смотряться вместе.жаль что они только друзья в реальной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 14:56   #73
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама - шикарная!!! Я закончила смотреть первый сезон и просто в диком восторге!! Тайваньцы сняли потрясающую добрую историю. И еще меня не покидало ощущение, будто это не сериал, а чья-то реальная жизнь. Настолько все качественно снято и игра актеров восхитительна! Особенно свадьба...жесть, конечно)) Не ожидала такого, первый раз вижу такую свадьбу))Но зато она точно запомнится навсегда))
Понравилось, как свадебное видео снимала мать...Такое чувство было, как будто смотрю чью-то настоящую свадьбу)
Дорама действительно смотрится на одном дыхании, я и не почувствовала, что тут аж 30 серий...Даже несмотря на то,что аниме я смотрела и все в принципе уже знала, это ничуть не испортило впечатление от просмотра...
Вначале было не так интересно, было все точь в точь по аниме снято. А вот самое интересное началось с универа. Там уже есть много чего нового и интересного.
Самое главное, душу греет то, что есть 2 сезон))Только боюсь мало его будет....
Очень понравились отношения героев, Джи Шу показали более человечным, что ли...В аниме он вообще каменным был) А здесь и улыбается, и смеется...прелесть)А как он над ней издевался это кадр конечно))
Не знаю почему некоторым не нравится Ариэль...Она прекрасно сыграла, ее чувствам я верила, вместе с ней плакала) Она, конечно, глупенькая, но зато искренняя и добрая. И верная. Не каждый сможет 5 лет бегать за парнем и терпеть все это...Точнее наврядли вообще кто-то сможет)
Дзинь классный) Добрый, отзывчивый, веселый...Эх, жалко его...Но зато во втором сезоне его пристроят, одын не останется)
Семья Джи Шу очень понравилась, особенно мама) Повезло Сиан Чин с такой свекровью) Отец тоже хороший человек, братик под конец раздобрился)
Папа Сиан Чин тоже понравился, очень хорошо поддерживал дочь...
В общем мне все понравилось! Советую всем!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:17   #74
Luka_Leka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только закончила смотреть первый сезон. Последняя серия просто бомба!!!!!! Я давно так несмиялася!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:28   #75
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несколько дней назад, посмотрела1 сезон, сразу скачала 2, дорама понравилась, но спешл к ней не очень, когда посмотрела в спешле как они там дурачатся немного пропало желание смотреть 2 сезон, но я посмотрю, так интересно, что же придумают дальше)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:30   #76
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Butterfly, разве плохо, что дурачатся? ))

У меня главное впечатление от спэшла (помимо песни, на которую ссылка выше) - это мегауважуха к режиссёру. Снимать сцену отъезда Сиан Чин последней - идея на пять баллов.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:33   #77
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jay, а ну это да, там сразу видно все такие расстроенные, как в жизни прямо выглядит. Очень понравилось.
Я сегодня начала просмотр 2 сезона, в начале первой же серии так смеялась. 2 сезон, как мне кажется не чем не хуже первого будет.)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:47   #78
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Свои впечатления по поводу первого сезона я уже выразила в теме корейского "Поцелуя", а тут хотелось бы поговорить о втором :) Он правда изменил моё мнение об этой версии

Думаю, сказалось то, что он снимался на 2 года позже, и то, что бОльшая часть сюжета была в новинку. Актёры очень похорошели, особенно Ариэль и Дзиро, а Джо, наоборот, стал больше похож на обычного человека.

Они снова целуются, и целуются, и целуются! Стало ясно, почему корейцы предпочли сокращённую версию жизни после свадьбы
Ариэль и Джо удалось создать ощущение настоящей семейной пары со своими радостями и проблемами. Что удивительно, за ними было интересно наблюдать, даже когда ничего из ряда вон выходящего не происходило. Поначалу Джи Шу, конечно, зверствовал, но с середины сезона, слава богу, успокоился. Меня покорил его разговор с братом в одном из последних эпизодов, когда он рассказал, как влюбился в Сян Цин

Но больше всего я радовалась, глядя на А Цзиня. Нет слов, насколько Дзиро очарователен Почему, ёлки-палки, его регулярно обзывали обезьяной? Хде вы таких мартышек видели, скажите мне срочно адрес!!!
Кристин - совершенно чудесная девушка, и так ему подходит. Как мило он каждый раз в обморок падал после её поцелуя, как себе места не находил, пока девочки дружно напивались... Ну а когда он делал ей предложение, моё сердце просто растаяло
Кстати, про эпизод с отъездом Кристин. Скажите, вы где-нибудь ещё видели, чтобы герой дорамы прибегал в аэропорт за любимой и первым делом СМОТРЕЛ НА ТАБЛО ПРИЛЁТОВ-ВЫЛЕТОВ? Правда, А Цзинь потом всё равно стал хаотично метаться по залу, но меня порадовал сам факт

В целом же сезон очень понравился, что касается концовки... Неожиданный поворот. Ну а что поделать, если она такая. Надежда умирает последней :)

P.S. Поделитесь, кто может, ссылочкой на спешл? %)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:00   #79
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это сделала! Я посмотрела первый сезон и если бы не тот факт, что второй только в процессе скачки, то скорее всего я бы сейчас сидела не на форуме, а смотрели продолжение истории этой парочки)
Ничего сверхъестественного я не ожидала, японскую и корейскую версию уже видела, но после первых 5 минут я поняла, что попала.
Я могу долго сравнивать все версии, но хочется отметить только самое интересное, по-крайне мере для меня.
Мне понравился персонаж Джи Ху. В яп. и кор. версиях, делали акцент на холодности персонажа, его отчужденности, но здесь не все так просто. Джи Ху с первых же минут смотрит на всех презренным взглядом сверху вниз и общается всеми при помощи *фанфары" сарказма. Это сделало его образ свежим и интересным. Сам актер мне не понравился. В последних сериях я стала замечать на сколько не красивая и ужасающая у него улыбка, а когда увидела его за перделами кадра, то испугалась его смеха Да и тяжело тягаться с Ким Хен Джуном
каюсь, пропускала некоторые моменты, просто не могла снова смотреть на этот ужас
Мне понравилось то, как обыграли многие сцены, знакомые еще со времен аниме. Сцена с тем, как Сиан Чин вручает письмо Джи Ху, лучшая из тех что я видела. Но мне не понравилось, что избавились от сцены под деревом. Она вышла как-то скомкано в в больнице. И сцена признания пол дождем им тоже не удалась. В этом плане корейская дорама выигрывает больше.
Сиан Чи этой лучший образ, который представлен во всех просмотренных мною экранизациях. Она не такая тряпка как О Ха Ни в кор. версии, и не такая страшная как Айхаро в японской. Внешне мне актриса не нравится, но ей удалось сделать Сиан Чи не просто слабой, а не способной сопротивляться своей любви.

Если быть честной, я отчаялась посмотреть хорошую и качественную дораму производства Тайвань. Видела только 2, действительно, хорошие и парочку сносных, и я рада. что эта дорама станет третьей в моем списке.

Так надо посмотреть 2й сезон. Эх, надо было раньше скачать
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:22   #80
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сейчас напомнили о свадьбе. О кошмар! как до такого можно было додуматься? 30 серия испортила почти все удовольствие от просмотра дорамы
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top