Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 22:57   #1
angel
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)


~ Моя прекрасная леди ~
Take Care of Agasshi / My Fair Lady

Страна: Корея
Год: 2009
Жанр: романтическая комедия
Кол-во эпизодов: 16
Оф.сайт: http://www.kbs.co.kr/drama/ladycastle/

В главных ролях:
Yoon Eun Hye - Kang Hye Na
Yoon Sang Hyun - Seo Dong Chan
Jung Il Woo - Lee Tae Yoon
Moon Chae Won - Yeo Eui Joo

Описание:
Юн Ын Хэ играет роль 25-летней наследницы конгломерата по имени Кан Хэ На. Ей кажется, что этот мир вращается вокруг неё. Она упряма и эгоистична. Её фирменные выражения «Заткнись» и «Обломись». Сюжетная линия построена на том, что богатая и красивая наследница Кан Хэ На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.



  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (03.12.2012)
Старый 04.09.2010, 22:54   #71
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать, что это одна из любимых моих дорам, но отрицательных эмоций не вызывает. Дворецкий в белом костюме (смокинге? униформе?) просто прелесть, а не мужчина. Не зря ГГ именно его предпочла адвокату. Адвокат просто милый мальчик, но не герой романа. Правда, у меня возникало желание Yoon Sang Hyun побрить. Во многих дорамах замечала такую "легкую небритость" у актеров. Это что ли так в Корее модно?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:58   #72
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блондинка)) Мне герой тоже в униформе нравился жутко))))) Такой статный))Но брить не хотелось, ему усики идут)))
А Иль Ву ваапче местами на женщину похож, он в Возвращении Иль Чжи Мэ частенько в куртизанку переодевается))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:41   #73
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то усатых не люблю, но ему прощаю. Вот в "Фестивале фейерверков" и "Замуж за миллионера" он гладко выбрит. Просто лапочка.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:37   #74
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я вообще-то усатых не люблю, но ему прощаю. Вот в "Фестивале фейерверков" и "Замуж за миллионера" он гладко выбрит. Просто лапочка.
Мне он нравится в Замуж за Миллионера, но смотрела 2 дня назад и ничего он не выбрит))) С усиками) я их тоже не люблю, но актерам прощаю))) Особенно если они не идут, а катят))А вот в Фестивале он мне не понравился, как и сама дорама...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:56   #75
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помойму усики были к месту :))

Цитата:
По моему там в последней серии просто заканчивается, что он взваливает ее на спину себе и несет, заявляя, что это точно его девушка
Вообще-то после аэропорта показали их в ее доме и в качестве кого он там был, я не поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:18   #76
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Мне он нравится в Замуж за Миллионера, но смотрела 2 дня назад и ничего он не выбрит))) С усиками) я их тоже не люблю, но актерам прощаю))) Особенно если они не идут, а катят))А вот в Фестивале он мне не понравился, как и сама дорама...
ой, ошибочка вышла! В миллионере он сначала совсем был усатым, а в последней серии побрился, но щетинка все равно осталась... Не доглядела
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:54   #77
cinnamon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама, которую я посмотрела в своей жизни, совершенно влюбилась в нее и теперь уже три месяца безвылазно барахтаюсь в дорамном мире. )) Но старая любовь не ржавеет, поэтому все отсмотренные дорамы (за исключением замечательной "Ангел: ты прекрасен") с "Моей прекрасной леди" сравниться не смогли. ))

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
А вот в Фестивале он мне не понравился, как и сама дорама...
Не очень обнадеживающе звучит- я ее как раз качать начала..
И еще начала смотреть "Трое пап и одна мама", где Юн Сан Хён без своей симпатичной лохматости а-ля ботаник, но есть такое нехорошее подозрение, что его героя скоро ликвидируют..
Вот в "Королеве домохозяек" он очень хорош, жаль только, что серий пока мало..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:04   #78
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и до этой дорамы добрался телеканал Ел Арна
с 13 октября начнется показ
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:36   #79
lutien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merey Посмотреть сообщение
вот и до этой дорамы добрался телеканал Ел Арна
с 13 октября начнется показ
Я как раз начала по ел арне смотреть. Правда, так тяжело с озвучкой смотреть, голоса раздражают, а качаит чет лень.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:09   #80
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня слегка разочаровала драмка - такое яркое начало было, а потом как-то не так чтоб прям захватывало полностью...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top