Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 15:10   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Тайвань Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011 год, 13 серий)


Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go!

Производство: Тайвань
Год: 2011
Количество серий: 13
Жанр: романтика

В ролях:
[*]Cyndi Wang as Zha Mei Le 查美樂 / He Yan Qin 何言沁[*]Mike He as Han Yi Lie 韓以烈[*]Shi Yi Nan as Han Yi Feng 韓以風[*]Zhang Shan Wei (張善為) as Zha Yu Cheng 查宇誠[*]Albee Huang as Han Yi Fei 韓以霏[*]Wang Yue as Han's mother[*]Linda Liu as Zha's mother[*]Michelle Zhang as Guo Xuan Xuan 郭瑄瑄[*]Liu Yan (柳岩) as Chu Shao Ying 楚少茵[*]Zhang Lun Shuo (張倫碩) as He Yan Shao 何言劭[*]Yu Hao Cheng (于澔丞) as Xiao Jie 小傑[*]Lene Lai as Xiao Jun 小君[*]Yi Zheng as Han's father[*]Xiao Xiao Bin as Xiao Zhi 小志

Описание:

Всё началось, когда Чжа Мэй Лэ была ребёнком, беспечным и не очень смышлёным.
Она случайно услышала разговор родителей о разводе и о том, с кем из них она должна остаться. Оба не хотели её брать, поэтому Мэй Лэ решила это изменить.
Она начала стараться во всём: хорошо себя вела, стала внимательной, послушной, да ещё и умной!
Получила множество дипломов, с ней приятно было работать и даже начальник восхищался её старательностью.
Именно так она и встретила своего парня Хань И Фэна. За заботливость и доброе сердце её полюбила и его семья... кроме брата, Хань И Ле.
Добросердечная Мэй Лэ выполняла просьбу своего парня, забирала И Ле из аэропорта, и с самого начала они невзлюбили друг друга.
В то же время Мэй Лэ очень старается помочь своему парню осуществить его мечту - открыть пекарню.
А когда она узнаёт, что её отношения с И Фэном были не так чисты, как думала, обращает внимание на его брата...
Смотрите, как по мере развития сюжета будут накаляться страсти!
Окунитесь в любовь с Мэй Лэ!

Клипы:
Don't cry - Wang Cyndi ( Love keeps going OST- opening)
http://youtu.be/TzBLVZEVDEc

Cyndi Wang The Next Page of Me OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/5pl48iZ0AyU

(I'm Vlog完整首播) 張芸京- 情人結mv OST Love Keeps Going, Mei Le Go!
http://youtu.be/yUVydghZnzU

Cyndi Wang - Nian Nian Nian Nian (Sticky Sticky - ending)
http://youtu.be/asfa-xve20I



ТЕМА С ПЕРЕВОДОМ ДОРАМЫ


Последний раз редактировалось Блондинк@; 15.09.2012 в 20:28
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2012, 20:23   #71
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, Хэ подозрительно надолго пропал
ничего он скоро появиться и попросит о таком что на голову не наденешь.
Цитата:
Ань, я тебя поддерживаю, мне Сюань Сюань тоже ни разу не понравилась!
и меня ужасно она бесила, актриса справилась с ролью на все 100
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:27   #72
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Светик, ты считаешь, что "случайный" звонок, спланираванное принятие таблеток, уход из дома и т.д. 0 это все нельзя считать притворством?
Ну, я думаю, что для этих поступков можно подобрать и другое определение )))) Например, женская стратегия) Дело в том, что совершая все эти неблаговидные поступки, она, во-первых, совершенно не задумывалась о последствиях (я имею в виду далекоидущие последствия: так то, что звонок застал Мэй Лэ в машине и привел к аварии - случайность, а не запланированный шаг). Во-вторых, она умом понимает, что поступает нехорошо, но соблазн быть счастливой слишком велик)
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
И шапки у неё дурацкие, вот =)))
Сильный аргумент! И ведь не поспоришь!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 13:51   #73
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 3ю серию. Хотела уже бросать, и тут меня зацепило. Когда? Наверно, когда мама с сестрой демонстративно покинули ресторан, когда увидели И Лэ ( и чего я хотела от матери, которая говорила, что доставляющий много хлопот ребёнок, вероятно, был в прошлой жизни ей врагом и послан как месть - пусть даже это была шутка). И потом он напился и говорил о тёплой маминой спине, и лаял)) Меня, как и братца И Лэ, тоже легко взять на жалость и Сюянь всё делает правильно. Мы должны все эти приёмчики взять в копилку своей женской мудрости и если не использовать их, то обнаруживать, пресекать в отношении важных для нас мужчин и направлять в нужное русло Её я не осуждаю, она действительно в сложном положении и имеет право бороться за свою любовь и счастье. Хотя, может, я так лояльна потому, что посягает она не на И Лэ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:30   #74
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он лаял - это просто шикарный момент! Особенно понравилось, как он еще и ножку поднял при этом Оль, наверное из-за этого тоже, я тоже все ждала, когда же, когда наконец она окончательно добьет И Фена, чтобы Мей Лэ освободилась и И Лэ приступил к более активным действиям

Обожаю момент, когда И Лэ привел Мей Лэ на свиданку с братом, он так прикольно уходить не хотел, а когда она его в щечку чмокнула вообще повел себя как радостный ребенок
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:41   #75
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Нашла свой отзыв на дораму в теме с переводом)) Вот :)
Ах, как же мне тогда хотелось всё происходящее обсудить... а теперь уже забыла половину)))
Самые спойлерные места там под спойлером, но если кто-то сильно боится, до окончания просмотра лучше не читайте)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 14:50   #76
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, я прочитала за исключением спойлеров. Напомни, пожалуйста, кто такая понравившаяся тебе И Фэй, если сама помнишь))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:01   #77
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Оль, помню, как ни странно, это сестра И Ле =)) По-моему, самая красивая девушка дорамы (да и сюжетная линия у неё симпатичная, особенно во второй половине сериала :))
(да, я называю И Лэ И Ле, потому что он именно Ле, а не Лэ. Трудности транскрипции ^^)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 17:20   #78
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пока она себя не проявила. А если абстрагироваться от шапок и характеров, Сюянь тоже симпатичная девушка - глазищи такие, операцию поди делала
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:15   #79
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а я думала, что тапки с Москвой на парне Цин и серп с молотом на гитаре только я заметила Мне еще нравились всевозможные картинки кошек, то на двери у Сюань Сюань, то на обоях у Мей Лэ.
И еще у меня вопрос по последней серии, Ленчик, ты не могла бы перевести надпись на билетах с китайского? Можно под спойлер, а то у меня какие-то нехорошие ощущения остались...
Цитата:
Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
ничего он скоро появиться и попросит о таком что на голову не наденешь.
Да уж, я так и чуяла, что будет что-то в этом роде, потому так и беспокоилась из-за его отсутствия Меня еще тревожила постоянно эта заставка, где она в свадебном платье, а женихи постоянно у нее меняются. Все ждала, когда же Хэ будет делать ей предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:48   #80
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
...а я думала, что тапки с Москвой на парне Цин и серп с молотом на гитаре только я заметила .
Я поприкалывалась, но решила внимания не заострять - совершенно не помню, что там на флаге у Китая? Не похожие ли символы?


Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
...И еще у меня вопрос по последней серии, Ленчик, ты не могла бы перевести надпись на билетах с китайского? Можно под спойлер, а то у меня какие-то нехорошие ощущения остались...
Не думаю, что там что-то нехорошее написано Потому что, если б не этот рояль в пламени, за которым они вернулись, я б подумала, что весь этот дружный коллектив прямиком на могилку отправился, очередную годовщину вспоминать)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top