Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 22:38   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Огненный баскетбол / Hot Shot / Lan Qiu Huo (Тайвань, 2008 год, 16 серий)


Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: спорт, романтика
Количество серий: 16 серий

Опенинг: Hot Shot в исполении Show Lo
Эндинг: Yi Ban (一半) Half в исполнении Jerry Yan
OST: Hot Shot

В ролях:
* Jerry Yan as Dong Fang Xiang
* Show Lo as Yuan Da Ying
* Zhou Cai Shi as Zhan Jie Er
* Coco Jiang as Li Ying
* Wu Chun as Wu Ji Zun
* George Hu as Wu Ji Wei
* Gu Bao Ming as Li Zi Ping
* Michael Zhang as Can / Ah Fu
* Zhang Yan Ming as Du Fei
* Lin Bo Yan as Qi Xiao Yun
* Lin Qi Tai as Qi Xiao Yu

Описание:
В школе, где учебный процесс превыше всего, а спортивная площадка вынесена в забытое Богом место школьного дворика, Ли Ин зареклась, что сможет воскресить баскетбольный дух в каждом ученике этой школы. Само собой, с таким то рвением к мечте, ей и карты в руки стать тренером баскетбольной команды. Первенцем в ее команде становится Да Ин – провинциальный мальчишка, главной мечтой которого с раннего детства является игра в баскетбол. Но… увы, пока их только двое. Да и Да Ин сноровкой не блещет ... да и с дисциплиной у него явные проблемы…
Все разговоры и мечты о создании баскетбольной команды кажутся пустыми и нереальными. Но судьба любит резкие повороты и стремительные подъемы к вершинам. И вот он шанс на успех! Бог баскетбола - Дон Фан Сян, по таинственным причинам, переводится в эту школу. Вот оно! Начало новой истории и их общей судьбы...
Путь этих ребят - это не только стремительно летящий мяч, заставляющий сердце сладко биться в предвкушении игры, но и любовь, которая окрыляет и дает силы играть дальше, несмотря на боль и поражения.
Да Ин влюблен в энергичную и милую Чжань Цзе Эр. Ведь она напоминает нашему герою о самом близком друге детства. Но кого ищет взглядом Цзе Эр? Да Ина или друга детства Дон Фан Сяна. Это случайное столкновение трех судеб дает им шанс переписать историю школьного баскетбола… Итак, устраивайтесь по удобнее. Игра начинается! ...Лираэль





Последний раз редактировалось Виктория; 21.03.2011 в 01:48
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:48   #71
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я на 3-ей серии.
тык:

Хрюня с бумажными цветами - очень трогательная, но грустная картина...
Про тарелку вообще класс! Он ее очень сильно к Да Ину ревнует, зато, когда она заговорила про побудку в старости, так мило радовался! Насчет проигрыша я как-то не расстроилась, тем более для него это точно на пользу, он похоже впервые по-настоящему вливается в команду, общается с участниками. Чего стоит только их общий танец! Кстати, скачала клип по Hot Shot на опенинг, думала там будут из застаки танцы, но там совершенно другая история. Может есть вторая версия.

Как ты легко выбрала, а мне Хрюшу по-любому жалко будет или Джерри Вообще у меня давно не было, когда оба главных героя так сильно нравились и не было понятно, кто из них так сказать "третий лишний".
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:51   #72
Sung Jong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А конец красивый, ничего не скажешь))

Вообще вся дорама динамичная, не надоедает. А заглавную песню я пела еще оочень долго после просмотра)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:54   #73
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще вся дорама динамичная, не надоедает. А заглавную песню я пела еще оочень долго после просмотра)
Приятно слышать)

Свет, я всякого Ло люблю, но воспринимаю как певца и танцора, а не актера)

http://www.youtube.com/watch?v=C3CNrtqkUg0
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:56   #74
Sung Jong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Приятно слышать)

Свет, я всякого Ло люблю, но воспринимаю как певца и танцора, а не актера)

http://www.youtube.com/watch?v=C3CNrtqkUg0
Ну он и правда не плох в пении, клипы у него некоторые тоже ничего (хотя честно я мало знакома с его творчеством)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:58   #75
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ну по сравнению с остальными поп-певцами я люблю только его одного)

Что касается Хот Шот, конец несправедливый, имхо)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:58   #76
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ви, вот ничего не могу с собой поделать - люблю только серьезного Ло! Когда он лицом начинает народ веселить - мне плакать хочется...
Эх, на вкус и цвет... Мне он такой наверное еще больше нравится, а вообще он совершенно шикарно танцует, я вот опять с ним клипов насмотрелась и в восторге, а песня "Only you" прямо с утра в голове засела...

Что-то не везет в последнее время с переводом, "Защищить босса" почти со слезами на глазах из-за ошибок и полного сумбура досматривала, в "Ну-ка, улыбнись" под конец даже рода путались, здесь... еще не дошли, так что потом посмотрим... В любом случае альтернативы нет...

А мне кажется в Ло великий комик пропал, у него такая мимка шикарная, хотя конечно и танцор он хороший, как и певец. Вообще яркий пример того, что талантливый человек талантлив во всем!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:58   #77
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня одно время из плеера не сходила песенка "Супермен". И как же здорово они под нее танцевали! Все-таки талантливые люди, эти тайваньцы, ничего не скажешь. И голос-то у них есть, (может один на всех, конечно, кто их там разберет), и танцевать-то они умеют, и слезы лить, и в баскет играть. Даже над площадкой баскетбольной как супермены летают, любой обзавидуется. Прямо как этот, как его там, где в футбол китайцы из сборной по кунг-фу играли.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:00   #78
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, а я Ло-певца видела только в твоей "Откровенке" . Больше как-то все дорамы с ним смотрю, чем клипы
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:02   #79
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кать, у меня тож эта песня долго в плеере жила)

Мы с тобой, как любители старичков за ***цать, все ж похожи)))

Ах, да, сегодня узнала, что на Тайвани отопления нет, у них круглый год тепло)

Джеррик тут улыбается мало, я люблю когда он улыбается (если вообще его люблю...)


Свет, щас я исправлю это)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 22:51   #80
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю эпизод, когда баскетболисты признают способности Джерри и один из членов команды произносит слова: "Брат, я пойду за тобой!" А у меня сразу бодровская фраза в голове: "В чем сила, брат?!" (чувствую, будет где мне развернуться с ассоциативным рядом! )

Анюта, да!!! Разминка-танец - это прелесть как хорошо было! И Джерри улыбался от уха до уха!
А еще позабавили мысли Хрюшины: "Тренер ко мне грязно клеится!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top