Откровенный разговор с samidare (Полина) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 22:00   #71
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
чувство длится уже 2-й год, что меня прямь и убивает.
тоска---> разочарование---> безразличие.
скорее всего причина неясна. я до сих пор не понимаю, почему у меня депрессняк...
2-й год!?!?!?!? Ээээээээ так не пойдет с этим надо что-то делать...
Разочарование.... в чем, Поль, ты успела разочароваться? Ведь тебе всего 18... неужели в людях??? Мне кажется дело тут не в окружающем нас мире, а в тебе, в твоем восприятии.... нужно в себе что-то поменять... а вот что, это знаешь только ты)) И пока ты это не сделаешь, ничто тебе не поможет), ну это мое лично мнение))
Вот Ленок предлагает заняться творчеством, да это хорошо... но для этого нужна как мин. фантазия)), а она либо есть, либо увы... Вот природа, это да... в ней можно найти умиротворение и ей можно любоваться без конца)
Вот я бы посоветовала - влюбиться, так чуть-чуть)) Хотя безусловно это не просто, взять и влюбиться)) Но это чувство подарило бы новые эмоции)), которые позволили бы ощутить вкус жизни)
А еще, даже нет, это в 1-ю очередь, надо найти надежного друга и делить в ним все свои переживания, это очень помогает, знаю по себе))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:05   #72
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Лена и Реня, спасибо за советы и поддержку

просто лежать на зеленой травке, слушать звуки природы - все эти вещи делали меня также счастливой, а если еще и смотреть на звездное небо!.. в то время как думаешь только о приятном.
уж что я только и не делала, т.к у меня всегда было так: "Сначала сделаю, а потом подумаю". рисовала, а точнее срисовывала с фотки людей, собирала с газеты всякую хрень, переписывала любой текст на тетрадку. но в конце концов у меня возникала мысль: "а зачем мне это?" я, не задумываясь, бросала это.
пыталась писать стих, но видимо это не для меня))) помнится у меня завалялась тетрадка, где я писала свои мысли о музыкальных группах действительно, мне нужно найти какое-нибудь занятие, которое придется мне по душе..

думаю, я разочаровалась в некоторых людях.. и это связано с школой. ты права, насчет того, что мне надо что-то в себе поменять... надо будет над этим подумать.
кхм.. . можно считать что я давно влюблена, но безответно.

ух, как бы мне хотелось найти такого друга! ничего, я обязательно найду того, кому я смогу всецело довериться.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:32   #73
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безответная любовь? ну, это может быть причиной. Точнее, не сама любовь, а её безответность или твоё отношение к этой безответной любви.
Знаешь, у меня не раз было такое состояние как у тебя сейчас. Дважды меня спасала из него любовь. Первый раз - безответная. Я подозревала, что она останется таковой, но это была первая моя любовь и к тому же она окрасила мою жизнь радужными красками. Я вместо моего уныния, равнодушия, безучастности, грусти, тоски или безчувственности вдруг стала много улыбаться, смеяться, замечталась... то, что он ко мне дружелюбно относился добавляло мне радости... потом пришла грусть, потом мне захотелось разлюбить его, вырвать из сердца - и я заставила его разлюбить. И вместе с любовью я убила какую-то частичку своей души. Мне стало намного хуже чем до того, как я в него влюбилась. Тем более, я всячески пыталась отвлечься от воспоминаний о нём, забыть их. Я пыталась забыть часть самых радостных воспоминаний моей жизни... Тех воспоминаний, которые могли бы меня хоть как-то поддержать.
Вторая моя любовь опять вырвала меня из моего ужасного состояния... она какое-то время была взаимной. Что делало меня ещё счастливей, чем прежде. А потом любимый меня разлюбил. Я помнила, как больно убить в себе любовь. Но в силу некоторых обстоятельств вернуть взаимность не могла. И передо мной встал вопрос.а что же делать с ней, опять безответной? Убивать её вместе с частицей себя? Или дать ей потухнуть самой? Я не трогала её, а она не потухала... Мне было трудно, но любовь иногда вспыхивала, согревала меня.
Конечно, больно любить безответно. И всё-таки даже безответная любовь дарит хотя бы крупицу счастья. Просто из-за своего отношения ты можешь эту крупицу не заметить.
Ну, что ж пожелать тебе... Или борись, или цени то, что пока тебе дано. В следующий раз, когда к тебе придёт любовь уже взаимная, она покажется тебе ещё слаще. Правда. Главное, чтоб ты стала такой, чтоб любовь захотела к тебе вернуться,а ещё лучше - чтоб она пришла взаимной.
Не превозноси того, кого любишь, выше себя самой. Открывай в себе таланты. Научись делать что-то мастерски.
А может, ещё не поздно бороться и добиться взаимности?..

И ещё, мне вспомнилась песенка из старого советского фильма:

Я любовь так ждала!
А её всё нет!
Жить осталось так мало:
Мне уже семнадцать лет!

Совсем-то уж в депрессняк не впадай, Полина. Точнее, выпадай из депрессии поскорее!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:29   #74
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот сижу и улыбаюсь.. Честно-честно! :))) Так приятно смотреть счастливый конец одной дорамки.

решила, что после того как я попрощаюсь со школой, то начну новую жизнь. потому что у меня есть неприятности, связанные с этим местом. да и насчет любви.. давайка лучше об этом по скайпу поболтаем, нэ? ^^

:ac47e16b1c680:
я так рада, что с вами познакомилась, и что вы мои друзья ^__^
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:04   #75
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно поболтаем по скайпу, когда я до него доберусь. Сейчас сижу за старым ноутом, который без скайпа. Новый занят бабулей, она там какой-то фильм о здоровье смотрит. Уже несколько часов
Наверное, новую жизнь можно начать в любой день, пока ты живёшь. Главное желать, чтоб это произошло.

Я тоже рада, что познакомилась с тобой, Полина. И рада, что познакоилась с Илей, Ви и Реней:491594001: Вас :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:37   #76
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:37   #77
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то я сегодня никакая. Сил мало. Вымотала себя частыми недосыпаниями. Так что пошла я спать. Всем спокойной ночи! Люблю вас, девчонки! Завтра вернусь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:42   #78
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээ-х

Приятных сновидений))

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:56   #79
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вернусь.
Какие прекрасные песни есть в осте Марса. Под них так приятно засыпать и так сладко под них спится...
Благодаря ним я смогла заснуть. Счас проснулась, но чувствую, что надо мне ещё спать, чтоб завтра силы были. Так что ухожу спать. Всем доброй ночи!

такое ощущение, что часть дополнительных смайлов неизменна, а часть переодически меняется 0-0...

Сладких вам снов, милые!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:59   #80
BamBino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Поля))

Как шоппинг прошел, что прикупила???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top