Путешествия^^ - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 18:49   #71
Vicious_Queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя подруга недавно ездила в Японию и я запостила ее фотки в своем дневе. сейчас вот вспомнила что есть на Альянсе такая темка и подумала вдруг кому интересно будет))) выкладывать сюда мне лениво поэтому ссыль на этот пост в моем дневе http://www.diary.ru/~Vicious-Queen/p124347137.htm#more1
пы сы: фотки любительские, качество соответствующее, но лично я смотрела с удовольствием)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:20   #72
mMARI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулась...Как на другой планете побывала...и, как многие, кто там был, рыдаю теперь каждый день
Вот фотки, кому интересно http://www.facebook.com/mMARI.shchukina
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:43   #73
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mMARI, спасибо, что поделилась фотографиями. Какие они все замечательные. Хочу-хочу туда же.

И как тебе поездка, как впечатления? Все ли гладко было? Ездила сама по себе или тур?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:55   #74
mMARI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поездка - просто сказка!!! Уже начинаю копить деньги, чтобы в следующем году снова поехать! Ездила я сама по себе, попутчиков не нашла, поэтому была одна. Но от этого впечатлений не меньше! У меня теперь в Токио есть друзья, и я, хоть с горем пополам, но научилась ориентироваться в их метро!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:03   #75
KichiMichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух!! Была много где ( у себя по стране: Крым и кууууча разных городов, пока только Карпатам внимание не уделила)
А за границей... Была в Египте и Тайланде. Намного больше понравилось в Тае^^
В Египте все здорово: и море, и рифы, и акулы xD Но, еда не очень вкусная и арабы нас не любят)
А вот в Тае...ну шик!! Люди такие приветливые, добрые, в тех туктуках место уступают, бабушки улыбаются, мальчики заигрывают!! *_* Море теплое, природа божественная!!! Еда..ну нет слов!! С перчинкой..ням!! ** В общем, туда я уже себе местяк забила, буду ездить! Понравилось в Паттайе, она очень уютная и родная, как по мне))
Планирую съездить в Южную Корею....но там сейчас конфликты большие....к сожалению((
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:43   #76
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Только вернулась из Таиланда(страны контрастов)
Советую хоть один раз съездить посмотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:05   #77
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а если организовать вояж дикарем в Японию, насколько дешевле чем с организованным туром обойдется? Кто-нибудь интересовался? Вроде как групповые билеты на самолет дешевле выходят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:04   #78
mMARI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2 раза дешевле! Я знаю, я была! Кто хочет или интересуется пишите в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 18:07   #79
catherine174
 
Сообщений: n/a
Южная Корея сколько стоит

Всем привет:)
Все больше и больше становится мечта о путешествии в Южную Корею, но сразу возникает вопрос: а сколько мне надо за это заплатить?)

Если у кого-то есть такой опыт, назовите пожалуйста хотя бы примерную сумму в которую это вам обошлось.. Я имею перелет (из Москвы например) + проживание + питание + побродить по городу и накупить сувениров :)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 01:56   #80
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catherine174 Посмотреть сообщение
Всем привет:)
Все больше и больше становится мечта о путешествии в Южную Корею, но сразу возникает вопрос: а сколько мне надо за это заплатить?)

Если у кого-то есть такой опыт, назовите пожалуйста хотя бы примерную сумму в которую это вам обошлось.. Я имею перелет (из Москвы например) + проживание + питание + побродить по городу и накупить сувениров :)
Билеты около : 25т и больше с пересадкой прямой выйдет дороже, жилье по разному зависит от дней и комфорта, а так же группы. Есть хороший тур оператор с которым я летела в первый раз и прямым рейсом еще 2010г. Вышло около 62т рублей 8 дней. Месяц в 2011г мне обошелся около 130т рублей с проживанием в мотели два часа езды от Сеула. Благо еще кормили друзья.

В этом году я посчитала дешевле выходит поехать на месяц учебы в Сеул. Чем брать туры. С 9-13 учеба далее сама себе предоставлена. Суб и воскр. выходной. Снять квартиру выходит если с кем-то то 320$ а если одна то 630$ в новом доме с туалетом, душем и небольшой кухней.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top