Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 27.04.2012, 14:03   #71
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дианочка прошу :)

спойлерим потихоньку!):
ну дак стилист и официант)) это его братики это когда они про имя и фамилию разговаривали, там еще каламбур с именами :) ну это как я поняла :) если ошибаюсь то сорри

Цитата:
А вообще, мне Чжуна давно жалко! Столько бедолага мается из-за отношений родителей.... как вчера Ин Ха говорил Юн Хи, что им друг с другом неудобно!
я вообще не понимаю зачем парится насчет родителей, они не маленькие сами пусть свои дела разруливают, я конечно понимаю, что его мамаша специально ставит на линию фронта, но я бы проще относилась бы ко всему, или может такая злюка и такое мое ИМХО))) неудобно им, неудобно спать на потолке, если бы хотели, то попытались бы наладить отношения :)

Цитата:
Но вот по поводу дальнейшего развития событий - все таки склоняюсь что Чжунка сам себе жизнь портить будет...(((((
а вот это я больше всего не люблю в дорамах, что ГГ все сам портить будет, так не хочу этого :(
лан не будем о печальном, я видела новые фотки со съемок Принц там такой хорошенький))) ща наверно выложу :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:16   #72
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,160
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Маришик, да и....
шире круг)))):
Цитата:
ну дак стилист и официант))
ааа...... ну да. они, кстати, и вообще между собой похожи!

Ну вот, теперь буду болеть чтоб моему милашеньке нашли какую-ньть пару!)))


Цитата:
они не маленькие сами пусть свои дела разруливают
Ну вот тут и сказывается трудное детство, деревянные игрушки... родители развелись, когда Чжуну было 10 лет, и он понимал что там к чему..... травма по детской психике, вот и будет срываться!(((((

Цитата:
я видела новые фотки со съемок Принц там такой хорошенький))) ща наверно выложу :)
Там где он с розовой кофточке? Давай кавайку к нам!!!!)))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:17   #73
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх клево фанатам, могут приходить на место съемок и видео снимать и фоткать очень близко, эх завидно :(
Юну снимали на съемках дорамы)

видео:

vk.com


продублировала :)

партия фото с дорамы :):








вай вообще любовь морковь :)


vk.com


а воть еще мелодии смсок Ханы и Джуна)))

Jun's sms - love rain: http://ifolder.ru/30170360
Hana's sms - love rain: http://ifolder.ru/30170358

vk.com

Последний раз редактировалось Azuri; 27.04.2012 в 14:19 Причина: + фото
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:31   #74
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,160
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
она старается быть самой красивой для любимого,
ага. а после его комплимента так и ходит с распущенными волосами!))))
Хотя... в 10 серии когда она убегала от него на улицу, эти носки "в гармошку" под какие-то непонятные ботинки не в счет!

Цитата:
поэтому слышны разные звуки((((
ага, в той что у ХаНы фонит.... но мне все-равно нравится у Чжуна, там без помех!))))

Так, а вот это колечко только мне напоминает то. что с 10 серии?????

Последний раз редактировалось angehimure; 09.05.2012 в 17:12
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:44   #75
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так подумала может это оно и есть он ведь со съемок прикатил :)
а вот еще Кавер, сделанный на Love Rain поклонницей из Украины Варей Семенчук. Девушка и на другие группы делала каверы)

Если интересует вот есть ссылки))

Канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/finanwenpiano?feature=watch
http://www.facebook.com/finanwenpiano
http://finanwenpiano.tumblr.com/
http://twitter.com/finanwen

Достойно восхищения.

[cover] Love Rain OST: Love Rain (piano version) - 사랑비 OST:


Канал на ютубе: http://www.youtube.com/user/finanwenpiano?feature=watch
vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:28   #76
JeAne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, я к вам. Все читаю читаю вечно посты, а тут сама не удержалась. Сейчас три за раз сериала смотрю (туда сюда прыгаю). Принц с крыши. Король 2 сердец. И вот ... Дождик....
Первые 4 серии пошли у меня тяжелоо. Красиво снято конечно, это даже без вопросов. Но смотрела через не могу только для того, что бы понять, что там у них в юности было. Зато с пятой серии как второе дыхание открылось. Ну это просто куча адреналина. Детишки отрываются за родителей по полной.

Из треугольника этого МЧ садовника впервые вижу вообще. И вот, ну как то не тянет он на эту роль (быть третьим лишним одним из главных героев). Уже друг-сын-врач-вача и то нааамноого лучше. А сам друг-ассистент и подавно кавайняшка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 03:13   #77
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,160
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

JeAne, милости просим к нам!)))))
Цитата:
Первые 4 серии пошли у меня тяжелоо.
Как мне это знакомо!!!)))) Я честно признаюсь - эпоху 70-х посмотрела до середины первой серии, потом оставила ждать до 5 серии!

Цитата:
Детишки отрываются за родителей по полной.
А вот этим они и привлекают! Нам страстей подавай, и всего причитающегося)))))

Цитата:
И вот, ну как то не тянет он на эту роль (быть третьим лишним одним из главных героев)
Я так поняла, ты про этого трехметрового сонбэ???? Ну да, ну да... ну и вообще с ним уже любовным квадрат получается! Но если сравнивать врача и сонбэ, я ЗА врача! (Чжун в данном случае даж не обсуждается!!!!!!)

Цитата:
А сам друг-ассистент и подавно кавайняшка.
*жму лапку* тут мне тоже схожи)))))

JeAne, если не секрет, на какой серии смотришь? Ну. чтоб знать насколько далеко с тобой можно обсуждать)))))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 07:58   #78
JeAne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только что 10ю посмотрела. Одиннадцатую не знаю еще где искать. Посматриваю на ютубе и вконтакте. Просто я с телефона сижу (ну вот как у них на подобие в фильме) и там не всегда все онлайны с сайтов открывает. Меня Женя зовут если так проще.

Сцена с поцелуем в 10 арррррр... меня так цапанула... я ее раз пять прокручивала. Как Юна там глазки закрыла красиво. И целовал он ее так по взрослому. Не как в Ангелочках прилипыш.

Вот мое мнение по поводу
[spoiler]:

Профессор такой активный, что мне кажется он даже заупямится может сыну на перевес. Что б еще раз потерять свою лав - да низачто. Еще маман Джуна меня убивает просто. Ну никакой гордости. Он ей "жалко мне тебя". А она как банный лист. Истеричка и даже алкоголичка. Роль конечно сильная (должен же быть деготь в ложке меда..). Но таки откровенно всем палки в колеса ставит. Я как жена понимаю, она вроде бы борется (но я б не смогла, если муж меня разлюбил бы, так вот жить.. даже при наличии детей...) причем она всегда знала, что он ее никогда ме любил (и женились они по залету, как мы узнали из 10 серии). Так кого тут обвинять, если сама знала на что шла. Ее героиня мне не нравится за лицемерие. Ладно б там несчастная любовь была. Но она прекрасно знает, что И (ом... имя забыла, мама нашей гг) добрая, вечно всем угодить хочет и пострадать любит. Ну судя из превью 11 серии мама И наконец то проснется (я бы сказала очнется, а то ее взрослая героиня совсем аморфная какая то.. мужик за ней как бегает.. любовь там из глаз сыплется... а она как ледышка). Представляю как мама Джуна оторвется на гг (раз мне плохо, то и всем пусть плохо будет).


Думаю, что как в Г.охотнике сделают. Юна уедет в америку. Джун поимет как ему она дорога и будет у них хэппи энд в сша. Или мама Юны таки умрет, все пострадают годик, потом встретятся и будет опять хэппи энд. (При условии что мама Джуна успокоится и займется своей жизнью).

Доктор (молодой) такой хорошенький. Вот бы ему тоже пару нашли. И совсем не злой влюбленный. Вот трехметровый рэмбо мне не понятен пока. То он как бы влюблен. То со странным видом ходит по своим отелям. Уже и невеста эта с детства ему вроде как и не нужна. Но там же законы - честь семьи. Зачем тогда Юну дергать не понятно, если он сам знает что семья никогда не согласится что б он бросил невесту. Вообще он на эту роль не тянет. Никакой. Еще б в доктора я поверила б. Но он любит тихой любовью.

Сестра доктора тоже странная мадама. Тоже мне модель (что то они на роль моделей чего получше подобрать не могли). Мне кажется она там будет сейчас очень пользоватся ситуацией "невозможные отношения когда взрослые тоже в любви".

Последний раз редактировалось angehimure; 09.05.2012 в 17:13
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:09   #79
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,160
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Женя, очень приятно! А меня Диана!=))
Спойлер тут значится так:
Кстати, про 11 серию - она на родине появится только в понедельник, так что мы тут все в ожидании!))))

а вот...:
Цитата:
Сцена с поцелуем в 10 арррррр... меня так цапанула... я ее раз пять прокручивала.
Да уж, сумели хорошо снять, ничего не скажешь!)))))) Меня умиляла личико Юны. когда он ее еще до основного поцелуя поцеловал... ну когда говорил что то типа "это не смей забыть, тут все по-настоящему"... как то так...... и вот ее хлопающие глазки....... так мило!!!

А еще понравилась история с парными колечками! Простенькие такие, но вот...... как она его хранила......
Кстати, а чего этот сонбэ-то оживился? Девушка в отеле невеста, поди, была....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:24   #80
JeAne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A tak :
[spoiler]:
Цитировать с телефона я не могу. Буду по ходу отвечтаь.

Ну рэмбо же еще в Японии все на снег с ней хотел поехать. Видно влюбел был давно, но не понятно чего ждал тогда. Что Юна за ним будет ходить молча и сама эта договоренность со свадьбой рассосется? Не удивиласьбы, если бы эту невесту ввели в сериал. Мол "что за дела, я тут невеста с детства, у нас слияние двух империй предпологается, а тут "оппа" вдруг влюбился.. да счазз".

А еще маман Джуна может лишением наследства пригрозить. Хотя наш Джунни и сам с усам. Заработает. Правда молодой ишшо. Вокруг столько моделей крутится. Кто там знает не потянет ли на лево его потом (ну это уже я из рода фантастики).

В 11 превью Джун руку своей маман остановил, когда она била по лицу маму Юны. (вот и познакомятся чувствую... но наверное еще не дойдет что ето мама Юны.. и он наклюкается просто от того что у родителей не ладится).. иначе они б вместе в постели не оказались (интересно, по пьяни он что ли с ней заснул .. уж она бы с ним наверное не легла в одну кровать просто так).

Было бы еще закрученней, если бы их словили и .. тадададам... как бы женится надо не смотря на все но... но врядли они так сделают)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top