Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 17.06.2013, 21:14   #71
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Маричка, как продвигается просмотр? Я уже соскучилась по твоим вопросам)) Кролик, думаю, из-за двух крупных передних зубов и подвижных ушей.
Я посмотрела только три (вчера). Сегодня мой организм не выдержал пытки (откладываю уже несколько дней) и я сделала выбор в пользу другого просмотра. Так что - успею только одну посмотреть. Если повезет :)

Он так мило шевелит ушками, что я его не считаю каким-то противным кролищем Но все равно с таким прозвищем не согласна.

Я, к слову, когда качала видео, кажется, прочитала не то, что надо и уже понимаю возмущения по поводу финала. Если будет то, что я тут успела напридумать, то действительно финал покажется дурацким...

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Если бы все закончилось на 18 серии я была бы более довольна. Интересно, нестандартно, но с концом, на мой взгляд, намудрили.

Анют
, я посмотрела три и тоже говорю, что на этом могли бы и закончить

Ужас, нежто опять "синдром чердачного принца" в конце? Ненавижу такое

Посмотрела четвертую.
Реально в шоке о_0

Не, то, что он ей дядя *выходит* - ожидаемо. Я прочла, что кто-то кому-то там родственником будет после перемещений и не удивилась.

Но в превью к 5 серии, выходит, брат останется живым что ли? Или то был папа героя? В общем, теряюсь пока в догадках.

Еще, что хотела сказать, так это по поводу перемещений. Меня не смутило, что друг героя все понял и потом будет в курсе, но в моем понимании все перемещения должны уже автоматом быть засчитаны в прошлом. Не знаю, как это объяснить, но если ко мне явилась я из будущего, то это не значит, что так решила будущая я. Это значит, что я из прошлого буду знать, что когда-то в будущем мне точно так же придется вернуться в этот момент. Ну, вроде как мое перемещение из будущего было изначально запланировано в прошлом.
Как-то так:)

И в конце у меня вопрос к тем, кто следил за наличием жидкости в стакане для пива у героя в сцене, когда он милашничал и показывал "сердечко"
Теперь я спойокна, удовлетворив собственную бдительность :-Р
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:34   #72
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат остался живым из-за изменения, которое сделал Сон У. Он просто уехал с женой в Штаты и никуда не дергался.

Друг тут прелесть. Он чуть с ума не сошел из-за Сон У, но все равно ему все время помогал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:18   #73
НатаShка
 
Регистрация: 30.10.2011
Возраст: 44
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure
тык:

А мне тоже показалось, что это Сон У из 2031 года. А еще как бы он мог у брата забрать эти палочки, если он про них не знал. Да, он прилетел в Непал, но ведь та часть истории, где его брат в будущем погибает в горах была ему неизвестна Так что он не мог там оказаться, тем более брата он видел буквально перед этим...
тык:
Тогда я тем более не вижу в этом логики. Получается, что Сон У поехал в Непал дожидаться смерти брата, чтобы потом, через 20 лет, предотвратить его смерть? Смысл? Да, он не знал, что, возможно, брат погибнет в горах. Именно поэтому я думаю, что Сон У поехал в Непал, чтобы остановить брата от поисков палочек, а не чтобы спасти от смерти. Для журналиста совсем не проблема найти человека, тем более он знал, куда брат отправился. Не думаю, что корейские врачи пачками прилетают в Непал.
НатаShка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:50   #74
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаShка Посмотреть сообщение
тык:
Тогда я тем более не вижу в этом логики. Получается, что Сон У поехал в Непал дожидаться смерти брата, чтобы потом, через 20 лет, предотвратить его смерть? Смысл? Да, он не знал, что, возможно, брат погибнет в горах. Именно поэтому я думаю, что Сон У поехал в Непал, чтобы остановить брата от поисков палочек, а не чтобы спасти от смерти. Для журналиста совсем не проблема найти человека, тем более он знал, куда брат отправился. Не думаю, что корейские врачи пачками прилетают в Непал.
ответ:

Так он ведь не знал, что палочки принадлежали брату и тем более, что они помогают перемещаться. Он просто подумал, что они принадлежат его будущему Я и оставлял их храниться у себя. И то как оказалось не надолго, ведь их забрали, а он даже не расстроился.
Насколько я поняла, он полетел в Непал исключительно за Мин Ён, потому что решил больше не тратить время и быть рядом с той, которую любит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:26   #75
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение

Друг тут прелесть. Он чуть с ума не сошел из-за Сон У, но все равно ему все время помогал.
Мне очень понравился момент, когда ему прислали открытку.
Он был в таком шоке, что мне его аж жалко стало и смешно :)
Его это выдирание волос - а-ля прическа "Энштейн" -
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:41   #76
енот
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела дорамку очень понравилась С концом конечно намудрили, столько вариантов можно надумать. Ли Чжин Ук здесь очень хорош, да и главная героиня очень милая. Первый раз её вижу. Хотела бы я иметь такого друга, его переживания это что то с чем то)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:56   #77
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кидайте в меня тапки, я смотрела ровно первую серию и последнюю, и все мне стало ясно, красивые актеры, крсивая сказка и хороший конец!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:22   #78
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актеры красивые, насчет сказки... Я бы сказала фантастика с элементами философии. Уж очень много затрагивается религиозных вопросов и вопросов чисто философских. Конец уж тоже слишком неоднозначный, чтобы его полностью хорошим считать.

Последний раз редактировалось angehimure; 19.06.2013 в 18:48
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:56   #79
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кого-то конец после 3ей серии устроил бы, кого-то после 18й, так что посмотрев только первую и последнюю, можно упустить эти варианты))
Меня вполне устроил конец, мне он показался самым "правильным" - негоже по прошлому шляться, пытаясь его изменить, ничего хорошего не выйдет, живи настоящим и сделай так, чтобы в будущем не жалеть о прошлом! Сериал понравился, Джин Ук сыграл замечательно, понравились его друг, начальник. Девушка тоже сойдёт, весёлая. Посмотрела с удовольствием!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:44   #80
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЕ!:

Оль, а тебе обидно не было? Мне вот було ужасно жалко, что герой столько измучился и чуть не свел с ума всех близких, а в итоге просто погиб (да еще и так дурацки... Что-то они с его умиранием затянули, а обещание вообще дурь полная) Ведь и его девушка, и его друг, и его брат остались жить в своей параллели без него, зная что он так ужасно погиб... Кстати, еще один больной момент в конце, это затянувшиеся сцены раскаяния у старикашки НЕ ВЕРЮ!!!
Ну а он спустя 40 лет в конце - это вообще вынос мозга

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top