Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 21.03.2012, 10:43   #71
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, его поступки в детстве мне не нравились. Мерзкий он был. Мне он внешне нравится. Взгляд такой.
Но сейчас мне все больше нравится Оу Чэн. Что-то в нем есть, что притягивает.
О, у нас уже коллективное избиение Ся Мо
Когда быстро читаю титры, иногда имя Ло Си читается как Лось. И это довольно забавно
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:58   #72
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, это его официально признанная кликуха! Я тожевначале смеялась, когда так его назвали, а тепрь сама только так его и именую)))
На мордашку он и правда симпатичнее Питера, но... мой взгляд все время был устремлен к герою Петьки, просто он такой.. ну не знаю, брутальный, мужественный, сильный, романтичный, а главное в нем чувствуется надежность и защита. Как он ее спасать кинулся, ни о чем не думая, или перед сотрудниками на руках носил. ОН!!! Наследник компании. Молодой господин. Таксална руках какую-то дебютантку. Вообще не по статусу, но ему на это плевать, хотя он ее даже не помнил.
А ленточка чего стоит... Вручную сделал Не ну где такие парни??? Точно мечта А еще нравится, как он в прошлом губки надувал, когда на что-то обижался или как весь светился, когда она ему говорила, что любит
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:10   #73
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, спасибо за отрывок из книги и за все советы- всё записываю в книжечку и этот список греет мне душу- сколько же ещё потрясающих впечатлений и эмоций впереди!!!
А вот что касается того, бывают ли ТАКИЕ мужчины и где они водятся- вопрос интересный)) Вот исполнительница СяМо, актриса Барби Сюй, мало того, что встречалась с Виком и Питером, недавно после 20тидневного знакомства обручилась с молодым и красивым китайским миллионером- он,наверное, ещё и человек хороший Уже объявила, что завязывает с кино и сценой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:57   #74
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо,мне единственной здесь ЛоСи нравится больше Ну а что касается его мерзких поступков в детстве...по мне,так Оу Чэнь из-за своей ревности куда более гнусные вещи совершил,чем ЛоСи))
Но с героем Питера,действительно,чувствуешь себя более защищенной. Да что уж говорить,оба парня как из сказки))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:01   #75
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще более сказачно то, как они ее любят. Вот уж правда больше жизни. Причем в самом максимизированном варианте.

спойлер для Элины, кто не досмотрел до конца - не читать!!!!!:

Неужели даже после его попытки самоубийства все равно нравился? А уж если верить книге, где он вообще себе хладнокровно вены перерезал просто, чтобы она помучилась - так вообще жесть...

  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:01   #76
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Свет, ты даже не представляешь сколько там еще всяких тайн будет открываться. Я чуть ли не до последней серии периодически сидела с открытым ртом.
А какая там "постельная сцена" Я вот вчера ее вспоминала и млела... Вот вроде ничего такого там не показывали, но меня она прям до мурашек пробрала
Насчёт тайн-это точно. Я ещё не встречала дорам, где столь постепенно показывали бы прошлое. Вдруг выясняется какая-то деталь, кардинально меняющая дело. Но вот в Марсе тоже это есть.
Постельную сцену смотрела с замиранием и ...благодарностью к Ся Мо- наконец-то она сжалилась над ним, увидела его страдания, самобичевание и неуверенность.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:49   #77
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cпойлер для Ани,не читать не смотревшим:
Нравился))Хотя это и был довольно эгоистичный поступок. Ну а Оу Чэнь заставил ее выйти за него,при этом играясь жизнью ее брата. Хотя,надо признаться,потом уже решил отдать почку просто так,но Ся Мо не позволила.

Я почти до самого конца была за ЛоСи,но потом поняла,что СяМо должна остаться с Оу Чэнем.И никак иначе)) Хотя Лоси по-прежнему нравился больше,просто осознала,что вот такой конец будет самый правильный.

Просто в реальной жизни мне бы понравился больше такой парень,как Лоси)).

Любили они ее оба по-сумасшедшему.Но,на мой взгляд,Оу Чэнь больше пытался обломать ей "крылья" (сначала).А Лоси,хоть и давал намного больше свободы,но,как в итоге получилось,доверял меньше.А все из-за детских травм.И у Оу Чэня эти травмы были.Вот и вели себя так.Каждому хорошему поступку ЛоСи можно противопоставить хорошие поступки ОуЧэня. Точно так же,как каждому плохому и эгоистичному поступку одного из них можно противопоставить плохой поступок другого ^^.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 06:05   #78
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 7 просмотренных серий, у меня сложилось ощущение, что эта Ся Мо вообще никого из них не любила и не любит. Не верю я ей.
Вот по мужчинам видно. Хотя чувства Ло Си стали вызывать сомнения. Как будто он все это делает, чтобы досадить Оу Чэну. Может быть ему было по боку существование Ся Мо, не будь она девушкой молодого господина. И к которой нельзя даже приближаться.
А то что Оу Чэн сходит по ней с ума это видно. Он начинает мне нравиться все больше.
Я наконец-то решила для себя. Я не хочу, чтобы Ся Мо была с ним. Мне его слишком жалко, чтобы оставлять с такой, как она.

В том, что случилось с Родителями, она обвинила двух мужчин. А себя она виноватой не считает? А если хорошо разобраться, то виной всему она. Веди она с Ло Си иначе может быть ничего такого и не произошло бы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 09:20   #79
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
В том, что случилось с Родителями, она обвинила двух мужчин. А себя она виноватой не считает? А если хорошо разобраться, то виной всему она. Веди она с Ло Си иначе может быть ничего такого и не произошло бы.
Мне тоже хочется обвинить её во всём, но, объективно рассуждая, на шею ЛоСи она не вешалась, просто участвовали вместе в песенном конкурсе и тогда помогла ему в школе(вернее в результате Оу Чень помог), т к его несправедливо обвинили и чтобы родителей не расстраивать.Вообще, странная ситуация-усыновление ребёнка на пороге совершеннолетия.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 09:24   #80
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я не говорю, что она к нему на шею вешалась. Но что-то в ее поведении было. Она к нему и никак к брату, и никак к другу... Не могу объяснить, но мне кажется, что она виновата. Она ведь симпатизировала ему. Даже, возможно, ее к нему тянуло.
Хотя тогда, они все трое дров наломали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top