Пак Ши Ху / Park Shi Hoo - Страница 84 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 19:16   #1
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Ши Ху / Park Shi Hoo



Пак Ши Ху / Park Shi Hoo

Имя: Hangul 박시후, Hanja 朴施厚, яп. パク・シフ
Настоящее имя: Пак Пён Хо / Park Pyung Ho
Дата рождения: 3 апреля 1978г.
Профессия: актер, модель
Рост: 182 см.
Знак: Овен
Группа крови: B
Семья: Отец, мать, младший брат (бейсболист Пак У Хо)
Агентство: EYAGI Entertainment.
Хобби: дайвинг и сноубординг.
В особенности: айкидо, бокс, фехтование.


Дорамы:

2020 - Ветер, облако и дождь / Wind, Cloud, and Rain
2019 - Вавилон / Babel
2018 - Кошмарная прелесть / Lovely Horribly
2017 - Моя золотая жизнь / My Golden Life
2015 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2012 - Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice
2011 - Возлюбленный принцессы / The Princess' Man
2010 - Возвращение королевы домохозяек / Queen of Reversals
2010 - Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
2008 - Честь семьи / Family's honor
2008 - Иль Чжи Мэ / Iljimae
2007 - Идеальный сосед / How to Meet a Perfect Neighbor
2006 - С какой ты звезды? / Which star are you from?
2005 - Let's Marry
2005 - Восхитительная Чхун Чхян / Delightful Girl Choon Hyang

Фильмы:

2018 - Любовь после любви / Lоve after love
2014 - Аромат / The Scent
2012 - Признание убийцы / I’m a killer
2010 - Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea (спешл)
2007 - Mr. Bullet

Театральные постановки:

Двенадцать жизней / Twelve life

Снялся в клипах

"Happiness" и "I Will Still Live" у Gavy NJ,
у Alex и Ji Sun в "I love you" и "Very Heartbreaking Words."

Награды:

2011 KBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Best Couple with Moon Chae Won (The Princess' Man)
2011 KBS Drama Awards: Popularity Award (The Princess' Man)
2010 MBC Drama Awards: Excellence Award, Actor (Queen of Reversals)
2009 SBS Drama Awards: Special Production Actor Award (Family's Honor)
2007 SBS Drama Awards: New Star Award

  Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (30.05.2013), Hatshepsut (30.08.2013), IRen (23.02.2015), irinavvm (03.01.2013), ivana10 (22.06.2013), kazreti (03.04.2013), KetrinUeno (13.03.2013), lyubana_lyubik (27.01.2013), MsMamaGala (24.08.2015), NaTaLka (29.10.2012), NZMar (21.02.2013), Origa-dono (11.05.2013), Sharry (01.03.2013), Дужур (08.05.2013), завиSSимая (10.05.2013), Ленка (30.09.2012), Эмини (10.12.2015)
Старый 09.04.2013, 15:19   #831
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Ну так сразу бы красными буквами и написали, что это не обсуждение "проблемы" и вообще не важно что он там делал или нет, а фанаты в поддержку... Я бы лично и не заходил сюда.
Я может быть и заходила бы, но засунула бы свои попытки объективности подальше, смотрела бы по факту, что происходит, а сюси-пуси и розовые сопли пропускала бы сквозь пальцы. Но я тоже за то, чтобы тогда предупреждение висело, что пытаться разобраться в ситуации нельзя, только жалеть и поддерживать, чтобы там ни было. Тогда всё будет ясно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:25   #832
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Ну так сразу бы красными буквами и написали, что это не обсуждение "проблемы" и вообще не важно что он там делал или нет, а фанаты в поддержку... Я бы лично и не заходил сюда.
Прошу прощения, но мне думается заходить все-таки стоит.
Страница конечно для фанатов и выражения любви к ПШХ, однако!, люди имеют право на разное мнение! и споры с оппонентами - это тоже своего рода формат поддержки актера. Видно насколько душой болеем. А вот в негатив скатываться и правда нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:00   #833
Breez
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве наши суждения о сложившейся ситуации скатились в негатив? Вроде нет. Просто эта неразбериха, плюс менталитет корейцев морально давит. А по поводу странички актера, наверное, действительно стоит вынести обсуждение в отдельную тему. А то тут люди пришли высказать ахи-вздохи, а мы всю малину портим)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:21   #834
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника, с тобой приятно даже спорить. Но некоторые хотят слышать лишь только собственную точку зрения и тогда следуют определения личного характера типа "злые и пр.", а также определения негатива. Хочу напомнить, что Пак Ши Ху - взрослый мужчина. Ему 36 лет. И вся эта ситуация - это последствия его личного выбора. А перекладывать всю ответственность на поклонников, не желающих петь дифирамбы неблаговидному поступку, не этично. Лично у меня нет предрассудков против Пак Ши Ху. Согласна с мнением Koal'ы, где она указывает, что вся эта ситуация говорит об актёре не как о плохом человеке, а о том, что Пак Ши Ху допустил ошибку. Как актёр он великолепен и можно лишь только сожалеть, что так навредил собственной карьере.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:50   #835
werter1125
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Бываю на этой страничке регулярно.Ни с кем не хочу спорить или обижать.Девочки,снимим глянец .Мы всегда знаем что хотим.А для осуществления задуманного нам отпущено предостаточно + макияж,манера поведения,желание достичь цели.Правда цель у всех разная и пути достижения и осуществления отличаются.Но это уже зависит от фантазии ,возможности ,воспитания и как не странно звучит образования.Мы не позволяем себе инфантильности ,а её проявление =Уловка.Я не обижаю всех нас, просто в том возрасте когда говорят об этом прямо.Когда с нами что то происходит глупо обвинять кого то.В чём ,с кем,и как и для чего-мы всегда знаем.И это не зависит от национальности,менталитета ,страны.
Этот инцидент не проблема хорошего актера ,а в нас самих.Если безгрешны бросьте в меня камень.Перемывать кости и рыться в чужом белье -нас учить не надо.А не отвернуться от человека в беде это требует сил ,воли и большого ранимого сердца. (Нашего с вами).У актёра долгий и тернистый путь ,без потерь ему не обойтись.Давайте поможем ему сохранить веру в свои силы ,подпитаем его стойкость и зарядим желанием бороться до конца.Время всё установит на свои места.И оно же(с нашей помощью)даст надежду человеку жить дальше.
А кому не хватает настоящих проблем оглянитесь вокруг себя.Образование,медицина,безработица,миграция населения,педофелия-список бесконечен...Просто на своей лестничной клетке помогите решить малюсенькую своих соседей=вызвать врача,сходить в магазин,лишний раз поговорить с одиноким человеком.И тогда научимся слушать,видеть и понимать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:06   #836
Елене
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю, чего на столько страниц судейство развели. Ясно, что страничка с актером изначально не для этого. Надеюсь, когда все закончится, все бы удалили, или уж в другу тему перевели.
Наверное страничка была открыта в первую очередь для того, чтобы здесь появлялись новости из Корее о ПШХ, а то люди уже жаловались - заходят на минутку, чтобы узнать новости, а тут кипит дискуссия: виноват - не виноват. Я вот думаю, может новости выделять другим цветом, чтобы их долго не искать, и они сразу выделялись.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:13   #837
Breez
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятие "изнасилование" лично для меня это:
1. Ты в адекватном состоянии и знаешь, чувствуешь, что с тобой делают.
2. Сопротивляешься и пытаешься этого избежать.
3. Если ты связана и возможности высвободится нет, то принимаешь факт того, что насилуют, и поделать с этим ты ничего не можешь.
4. После факта насилия рыдаешь, и возникают 2 мысли: убить или сбежать.
Но это всё про классическое изнасилование. "Квази" изнасилование понять не могу. Примеряю на себя. Я пьяна настолько, что не могу сопротивляться. Меня рвет и бегу в ванную поблевать. Сил у меня нет, но я в адеквате! У меня нет амнезии или полной потери сил. Этого не достаточно для прихода в норму, но и для сопративления. Вывод - опоили либо подсыпали. Думаю как сбежать, но засыпаю возле унитаза. Просыпаюсь возле мужчины голая. А вот тут начинается фэнтези. Если пьяное и ночное поведение более-менее могу рассмотреть, то утреннее совсем не вяжется. Одеяло Ким передал блин, спасибки. Далее Ши Ху залазит на меня и начинает второй раунд? Или я просыпапаюсь во время акта и Ким в это время одеяло приносит, или он пристраивается третьим? Допустим, я всё еще в прострации. На мне мужик, второй руки тянет. Сопротивляюсь как могу.
Или притворяюсь бревном и вынашиваю план вымогательства?
Вобщем, бред сивой кобылы в звездную ночь. Единственное в чем я уверена, что классического изнасилования не было. А вот было ли вообще изнасилование?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:17   #838
Вероника
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елене Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может новости выделять другим цветом, чтобы их долго не искать, и они сразу выделялись.
Можно конечно, а администраторы нас за это не побьют? По правилам форума вроде бы нельзя.

Друзья, новостей в прессе сегодня нет.
Однако в обед на твиттере посыпались сообщения ( а там все появляется самое первое), от которых меня холодный пот прошиб,
девочки, только без паники!!! это нигде больше не подтверждалось.
"ПШХ за изнасилование 2 года тюрьмы постановление вышло". Я специально сделала принт-скрин, но не знаю как вставить сюда. Кто знаток? расскажите как...
Кураж с этими сообщениями длился около двух часов, ссылки которые прикладывались все время открывали только одну страницу на корейском и я там даже имени ПШХ не нашла, в общем, кто читает по-корейски проясните ситуацию, плиз
http://www.sossage.net/profile/message/67232
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:22   #839
Елене
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Breez

Отматывайте примерно страниц 50-60 назад и читайте, там уже все перетерли и выводы сделали... конечно же каждый по своему розумению.

По унитаз - сильно. Это значит девушку оторвали от него, несмотря на трогательное слияние душ, и потащили в кровать прямо не мытую и не бритую (от мытья и бритья уж точно бы окончательно в себя пришла) и давай насиловать. Так и вижу эту картину маслом - ПШХ в тигровой набедренной повязке с костомахой в носу, с с дубиной в руке, тащит бесчувственную жертву в пещеру... в смысле в спальню.

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Можно конечно, а администраторы нас за это не побьют? По правилам форума вроде бы нельзя.
А вот надо у них спросить. И цвет выбрать не вызывающий, а нейтральный - кофейный, например.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:39   #840
Breez
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене, я же писала про фэнтези, я всегда буду поддерживать жертв насилия, но данный случай вызывает только скепсис.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
park shi hoo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top